Панические атаки))))

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
" Убей меня потом, но только не сейчас " - слезно требовал подлый наглый маньяк в очередной жертвы... Но он не на ту напал!!! впрочем, как обычно)))) Девушка смогла молниеносно его оглушить специальной тактикой...." поток положительного сознания " называется)))... теперь он врядли вспомнит что-то: все забыл...
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Меня больше интересует вопрос, куда пропала @Алі4ка ?! Самая правдивая девочка на этом форуме...БЫЛА...по-моему, попахивает криминалом...
Ах,ну-да,ну-да)))))
Вроде бы сами просили разблокировать Indigo ваш старый аккаунт,т.к устали заходить сюда делая целый круг :cool: 😁;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Какие люди в Галивуде?! Как делишки?! Не стыдно передо мною за свои грязные поступки?! А?! Или мне напомнить?!
Сплошные звезды а не люди...
Огласите весь список пожалуйста.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Сплошные звезды а не люди...
Огласите весь список пожалуйста.
Слушайте, @Лицедей, если Вы выучили наизусть 2 новые " умные" фразы, то для меня это ничего не значит... А вот тот факт, что у меня повышенный уровень ХГЧ, то это кое-что значит для Вас... Ни на что не намекаю: прямым текстом правду говорю))))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Слушайте, @Лицедей, если Вы выучили наизусть 2 новые " умные" фразы, то для меня это ничего не значит... А вот тот факт, что у меня повышенный уровень ХГЧ, то это кое-что значит для Вас... Ни на что не намекаю: прямым текстом правду говорю))))))
Проверьте кровь на сахар. Не доводите до диабета.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Слушайте, @Лицедей, если Вы выучили наизусть 2 новые " умные" фразы, то для меня это ничего не значит... А вот тот факт, что у меня повышенный уровень ХГЧ, то это кое-что значит для Вас... Ни на что не намекаю: прямым текстом правду говорю))))))
Не переживайте, через 9 месяцев, то есть после родов он снизится и придет в норму.
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Не переживайте, через 9 месяцев, то есть после родов он снизттся и придет в норму.
Есть надежды, что молитвами _________ X все будет именно так, как Вы это описали))) самое главное теперь, чтобы у Лицедея не начались пробелы в памяти......а то придется обратиться к дополнительной тактике - подбросить в конечном итоге его baby-копию его же родителям под дверь)))))ммммм.....также мне известны другие тактики и стратегии укрощения строптивых " типичных киевлян " ))))))
 
Последнее редактирование:

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Есть надежды, что молитвами _________ X все будет именно так, как Вы это описали))) самое главное теперь, чтобы у Лицедея не начались пробелы в памяти......а то придется обратиться к дополнительной тактике - подбросить в конечном итоге его baby-копию его родителям под дверь)))))ммммм.....также мне известны другие тактики и стратегии укрощение строптивых " типичных киевлян " ))))))
Як ж мені повезло, що я жлоб з периферії :sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Есть надежды, что молитвами _________ X все будет именно так, как Вы это описали))) самое главное теперь, чтобы у Лицедея не начались пробелы в памяти......а то придется обратиться к дополнительной тактике - подбросить в конечном итоге его baby-копию его же родителям под дверь)))))ммммм.....также мне известны другие тактики и стратегии укрощения строптивых " типичных киевлян " ))))))
А что делать с атипичными киевлянами?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
А что делать с атипичными киевлянами?
Вот когда узнаете, какая разница между понятиями " лицедей " и " лицемер ", тогда сами найдете ответ и на этот вопрос))) это понятно?!))))) Теперь по поводу Ваших подлых поступков преступного характера ( ПППХ сокращенно - спешл для слишком очумелых умов )..... : это каким подонком нужно быть, чтобы заделать ребенка девахе во время спиритического сеанса раздачи своей спермухи ( ССРСС ), а потом отказываться от авторства?!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вот когда узнаете, какая разница между понятиями " лицедей " и " лицемер ", тогда сами найдете ответ и на этот вопрос))) это понятно?!))))) Теперь по поводу Ваших подлых поступков преступного характера ( ПППХ сокращенно - спешл для слишком очумелых умов )..... : это каким подонком нужно быть, чтобы заделать ребенка девахе во время спиритического сеанса раздачи своей спермухи ( ССРСС ), а потом отказываться от авторства?!
Истинный виновник, поленял. ) Вы решили крайнего найти?)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Я на рулетку жизнь свою поставлю.....
Со своей жизнью делать можете что угодно))) у меня свои тело, душа, сердце...а под сердцем бьется новая жизнь - Ваш ребенок, Лицедей)))).... Вы сами виноваты в том, что снюхались со мною на ССРСС во время минутной слабости!... мы все равно будем вместе: на земле и на небе...надеюсь, я предельно доходчиво разьясняюсь?!))))))))
2018-02-10-1518289909.jpeg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Со своей жизнью делать можете что угодно))) у меня свои тело, душа, сердце...а под сердцем бьется новая жизнь - Ваш ребенок, Лицедей)))).... Вы сами виноваты в том, что снюхались со мною на ССРСС во время минутной слабости!... мы все равно будем вместе: на земле и на небе...надеюсь, я предельно доходчиво разьясняюсь?!))))))))
Посмотреть вложение 18760
Может быть ребенок от Индиго? Что-то мне слабо верится, что Лицедей причастен к вашему положению.

Кстати, как назовёте?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
АнаСтасия, вы от Баумана часом тоже не забеременели ли?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Со своей жизнью делать можете что угодно))) у меня свои тело, душа, сердце...а под сердцем бьется новая жизнь - Ваш ребенок, Лицедей)))).... Вы сами виноваты в том, что снюхались со мною на ССРСС во время минутной слабости!... мы все равно будем вместе: на земле и на небе...надеюсь, я предельно доходчиво разьясняюсь?!))))))))
Посмотреть вложение 18760
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
bauman.jpg

Вы про этого Баумана? :rofl:
Кстати,очень похож на Евгения Баумана,....но тот до столь преклонного возраста не доживет- рано или поздно напорится на чей нибудь самурайский меч)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху