Панические атаки))))

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Мда уж.... шо не хватает контраргументов и прочих нецензурных слов, дабы достойно ответить мне?! Да, @Лицедей ?!....я бы на Вашем месте даже не пыталась завидовать мне: это тяжелейшее преступление с Вашей стороны... а для меня все обьяснимо вовеки веков аминь))))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мда уж.... шо не хватает контраргументов и прочих нецензурных слов, дабы достойно ответить мне?! Да, @Лицедей ?!....я бы на Вашем месте даже не пыталась завидовать мне: это тяжелейшее преступление с Вашей стороны... а для меня все обьяснимо вовеки веков аминь))))
Али4ка, а вы уверены, что не я отец вашего будущего ребенка? У меня начинаются эти..как их...атаки!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Однажды Лицедей кушал плов у меня в гостях! Все было хорошо до определенного момента, а потом я ничего не помню... Потом меня начало подташнивать. Может быть Лицедей и меня обрюхатил? Или всё-таки Макдональдс?
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Походу, я многое пропустил.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Однажды Лицедей кушал плов у меня в гостях! Все было хорошо до определенного момента, а потом я ничего не помню... Потом меня начало подташнивать. Может быть Лицедей и меня обрюхатил? Или всё-таки Макдональдс?
Ой, не смешите мои тапочки, Фиксал! Исходя из Вашего рассказа, у Вас явно выражены все симптомы смысловых галюцинаций! А это намного опаснее тех же панических атак, например)))) так шо беритесь за голову, пока болезнь не приобрела очертания хронического заболевания... и, кстати, Лицедею было бы не плохо пролечить хроническое пищевое расстройство, а то кушать в гостях плов - это уже беспредел, ребятки))))))))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ой, не смешите мои тапочки, Фиксал! Исходя из Вашего рассказа, у Вас явно выражены все симптомы смысловых галюцинаций! А это намного опаснее тех же панических атак, например)))) так шо беритесь за голову, пока болезнь не приобрела очертания хронического заболевания... и, кстати, Лицедею было бы не плохо пролечить хроническое пищевое расстройство, а то кушать в гостях плов - это уже беспредел, ребятки))))))))
АнаСтаСия, изыди
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
АнаСтаСия, изыди
Ошибаться мне не свойственно, но это нормально))))... увы, здесь я маленько ошиблась, Фиксал: поздравляю, у Вас COVID-19!!!! Дальше разбирайтесь сами как-то без меня!!!)))))))))))))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ошибаться мне не свойственно, но это нормально))))... увы, здесь я маленько ошиблась, Фиксал: поздравляю, у Вас COVID-19!!!! Дальше разбирайтесь сами как-то без меня!!!)))))))))))))))
Онлайн анализы)) ловко)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
А группу крови и резус мой определить сможете ?
А Вам недостаточно того, что я Вашу сперму на расстоянии по запаху определяю среди десятков-сотен других?! Неа, Лицедей?! Или расчлененки захотелось?! Так я могу скальпель либо иголку достать и решить еще и этот ребус!!!!))))))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Нужно попросить @Indigo, чтоб открыл сбор для молодой мамочки. Там кроватку купить,набор для новорожденного,памперсы на первое время, бутылочки и смеси. Скинемся всем форумом,не оставим в беде.
😇
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Нужно попросить @Indigo, чтоб открыл сбор для молодой мамочки. Там кроватку купить,набор для новорожденного,памперсы на первое время, бутылочки и смеси. Скинемся всем форумом,не оставим в беде.
😇
Спасибо за поддержку, Парадайз!!! Вы правы: деньги и помощь лишними никогда не бывают!!!! На счет наборов для новорожденных, то я надеялась на помощь государства: говорят, шо при выписке дают радужные и битком набитые наборы)))) как раз то шо нужно молодым рАдителям на первое время))) на счет вскармливания, то @Лицедей до сих пор не отлучен от маминой сиськи, поэтому придется грудное молоко делить на 2их - ребенка и папу))) а если не будет хватать, то придется добавить в рацион еще и смеси))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Нужно попросить @Indigo, чтоб открыл сбор для молодой мамочки. Там кроватку купить,набор для новорожденного,памперсы на первое время, бутылочки и смеси. Скинемся всем форумом,не оставим в беде.
😇
Злая ты)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Спасибо за поддержку, Парадайз!!! Вы правы: деньги и помощь лишними никогда не бывают!!!! На счет наборов для новорожденных, то я надеялась на помощь государства: говорят, шо при выписке дают радужные и битком набитые наборы)))) как раз то шо нужно молодым рАдителям на первое время))) на счет вскармливания, то @Лицедей до сих пор не отлучен от маминой сиськи, поэтому придется грудное молоко делить на 2их - ребенка и папу))) а если не будет хватать, то придется добавить в рацион еще и смеси))))
Не такая большая у вас грудь
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Не такая большая у вас грудь
Хватит поясничать: это только с мамкой родной да всякими глупышками-замухрышками прокатит, но не со мною!!!! Это понятно предельно, надеюсь?!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ошибаться мне не свойственно, но это нормально))))... увы, здесь я маленько ошиблась, Фиксал: поздравляю, у Вас COVID-19!!!! Дальше разбирайтесь сами как-то без меня!!!)))))))))))))))
У вас украинская срака ;)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Не знаю, где написать... ладно, напишу тут!!!)))))

Уважаемые новые форумчане!!!

Не нужно сбрасывать мне в личку свои личные фото и антропометрические данные!!! К такому я не готова, даже если Вы предельно честны со мною!!!
Мне не нужно столько лишней инфы: голова и так заполнена до предела осколками фраз с криминальных хроник по МАГНОЛИИ-ТВ и Следствия ведут с Леней Каневским!!!
Я не дам себя никому и другим тоже себя не дам в обиду и не только)))))
мне надоело это постоянно повторять....

Я никого себе не ищу и Вам того же желаю))))
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Нужно попросить @Indigo, чтоб открыл сбор для молодой мамочки. Там кроватку купить,набор для новорожденного,памперсы на первое время, бутылочки и смеси. Скинемся всем форумом,не оставим в беде.
😇
пакета малыша от государства не хватит?)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
пакета малыша от государства не хватит?)
Конечно, нет)))) тем более, я планирую рожать на Печерске: все как и положено типичной украинской сельской ведьме)))) тем более, после всего, шо я сделала для Вашего форума в этой и прошлой жизни, Вы даже не обязаны на мне жениться!!!!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Девочки , Вы случайно ролями не поменялись ?
То одна была помешана ... что не слово то Бауман.
Теперь вторая.... любовь асисяй, вагітна у "16".
Может оно переходное?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
пролистнула форум былой.....меняться он начал еще с...вобщем скриншоты сами все скажут
Screenshot_20201212-021834.png
Screenshot_20201212-021901.png
Screenshot_20201212-021914.png
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Отдельным "умникам и умницам" форума ,с "любовью"👄(в кавычках,разумется)
 
Сверху