Поболтаем о погоде, катании на санках и прочем

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Есть alexa.alexa и indigo.Это команда форума.А вот на каком основании taran-art здесь командует ,я не могу понять
Мне после вот таких посылов писать здесь что-то принципиально не хочется .Есть другие топы,я там поучаствую,спасибо
 

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
у нас новый модератор сайта и я что-то проспала?!
Вы проспали просьбу алексы. Никаких команд. Склонение к элементарному уважению. Участвуйте где вам заблагорассудится, но считайтесь немного с чужим мнением. Тем более что просьба алексы больше в ваших интересах. Мне то какая разница до флуда в темах с номерами говноклиентов?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ей дали полномочия,об этом писал indigo.
Можете дальше продолжать здесь сами с собой переписываться.Удачи
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Но сравнение с животными было скажем так не очень:confused: Я тоже увлекаюсь и отписываюсь под общениями ,забывая ,что там другое направление
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Но сравнение с животными было скажем так не очень:confused: Я тоже увлекаюсь и отписываюсь под общениями ,забывая ,что там другое направление
Да я вообще возмущена таким сравнением. Я даже не посмотрела,где пишу .И мне тут такое выдали сравнение!!!Вспомнила свою бабулю и ее любимую фразу касательно этого выражения .Но писать здесь не буду,а то еще скажут оскорбляю такого хорошего человека :rofl::cool:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Тюю,я ж не про зависть:)
Трололо любят внимание ,и обделенно себя чувствуют))) Посмотреть вложение 5293
Так я уже почти не тролю в открытую)
Мой обьект обожания сократил свое присутствие на форуме до минимума, состояние нормализировалось)) как у Халка))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Так я уже почти не тролю в открытую)
Мой обьект обожания сократил свое присутствие на форуме до минимума, состояние нормализировалось)) как у Халка))
Она в поисках мужа, не трогай ее)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так я уже почти не тролю в открытую)
Мой обьект обожания сократил свое присутствие на форуме до минимума, состояние нормализировалось)) как у Халка))
Ээээээ Халк мой любимый герой:)
Так я ж вижу как ты страдаешь от неразделённой любви ,страсть свою тут выражаешь нерастраченную
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
По некоторым просьбам, не удалять эти сообщения, я создала новую тему и перенесла туда сообщения из двух тем связанных между собой.
Мужчины, к вам огромная просьба, при создании темы, не используйте, пожалуйста, номера телефонов, чтоб у девушек, при поиске номера корректно отображалась информация. Спасибо за понимание!
Так же, просьба не засорять всё и вся, а создавать темы в соответствующих разделах.
К девушкам просьба, не разрешать мужчинам засорять информативные для нас темы и не поддерживать их болтовню в этих темах. Будет лучше, если вы создадите новую тему и пригласите туда мужчин.)
И ещё, если, после этого сообщения, мужчины продолжать лезть со своими комментариями в обсуждения номеров, будет наказание. Я не хочу никого пугать, но нужно придерживаться порядка. Есть очень много тем для болтовни. Но давайте разделять, котлеты отдельно, мухи отдельно.
У женской половины, кроме общения, есть ещё и рабочие моменты, решаемые на форуме. Мужчины, уважайте это, пожалуйста!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Есть alexa.alexa и indigo.Это команда форума.А вот на каком основании taran-art здесь командует ,я не могу понять
Мне после вот таких посылов писать здесь что-то принципиально не хочется .Есть другие топы,я там поучаствую,спасибо
Да, только в ином порядке, indigo и ммаааленький, но очень злой помощьничег alexa.alexa:sweat_smile:
 
Сверху