Поболтаем?

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А в чём проблема одеть перед клиентом именно то бельё? Разве для этого его нужно носить целый месяц??? Конечно, проще встретить клиента в зачуханых трениках...
То бельё одевается один раз ! Нет привычки одно и то же бельё надевать перед каждым гостем.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
??? Это что? Не нужно копировать стиль Марии... Объясните суть написанного!
Ну что Вы ,ни разу не претендую на стиль Марии. Если Вам не доходит суть написанного ,может стоит перечитать и вникнуть?
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
А вы ездите от 100$ за час и врядле вас что то разочарует , а ещё если не будете надлежаще выглядеть вас могут послать
Опыт показывает,что и при 100баксах за час,не все гуд.У меня было приехал по красивой анкете(3000 гр),а по факту сидит в красивой хате обычная диваха с грудью около 2 , и на вопрос ,а за что 3000 ,был ответ: так у меня квартира двух двухуровневая с джакузи.За секс в джакузи доплата 1000.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Походу я невменяемый, меня привлекают девушки без одежды(
Я думал,что я один,которым белье пофиг, девушки часто на меня обижаются,что я не восхищаюсь их образом и прошу побыстрее снять ЭТО.А я не фитишист,мне нравиться обнаженное женское тело.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я думал,что я один,которым белье пофиг, девушки часто на меня обижаются,что я не восхищаюсь их образом и прошу побыстрее снять ЭТО.А я не фитишист,мне нравиться обнаженное женское тело.
Вас мужчин не поймёшь. Когда стоишь во всей красе в наряде ,слышишь "ты ещё одетая ,чего не разделась?" . Когда раздеваешься слышишь "ой ,что уже разделась,а я хотел сам раздеть и чтоб в чулочках осталась" . Вот пойми потом ,что делать то?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вас мужчин не поймёшь. Когда стоишь во всей красе в наряде ,слышишь "ты ещё одетая ,чего не разделась?" . Когда раздеваешься слышишь "ой ,что уже разделась,а я хотел сам раздеть и чтоб в чулочках осталась" . Вот пойми потом ,что делать то?
Стоять смирно как солдат и ждать приказа)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Если -это была Мария,то она выдала тебе по первое число,а фиалкина,на такой стеб не реагирует
Так Мария импульсивный и эмоциональный человек. А фиалкина любит юмор и стёб ,если это нормальный стёб без оскорблений и унижения.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Могу сказать одно,за достаточно короткое время форма общения между девушками и клиентами сильно изменилась.Раньше любая фраза воспринималась в штыки и все заканчивалось ругней(срач),сейчас все стали,что ли более толерантными.Если так пойдет и дальше ,то может и свадьбой закончится.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Ну хоть один человек услышал меня. Спасибо большое, Manticora!
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Грусть тоска меня накрыла, пожалуй, нужно поехать навестить Марию...раз она меня тут в игнор закинула))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тут виноваты как и некоторые неадекватные клиенты (которых на самом деле далеко не мало), девушки так и не развитость интим услуг в Украине в целом. А так некоторых дам я тоже не понимаю. Что сложного написать в анкете полный спектр предоставляемых услуг, цены и сделать свое настоящее фото и закрасить лицо, если так не хотите им светить. Ну а если и после этого начинают всякие "дрочеры" звонить выспрашивать, то просто номер сразу в черный список.


Насколько мне известно, в Европе так все и работают - только правдивая и полная информация в анкетах с реальными фото. Но мы же стремимся в Европу, может быть и наши девушки начнут указывать полную информацию о своих услугах))). Например, где-то читала, возможно на этом форуме даже, как писала девушка, что цены не указывает в анкете, так как конкуренция))), но блин, если я себе знаю цену, то мне все-равно кто там еще с какой ценой что-то предлагает)).
Да,девочкам многим есть к чему стремиться-то понятное дело.Но и клиенты наши,извините,далеко НЕ европейцы.Мне бывает очень "нравится", когда заходя в квартиру где чисто и убрано, выскакивают на середину комнаты в обуви и пытаются кинуть свою курточку на диван.Хотя есть прихожая,где аккуратно сложены одноразовые тапочки и вешалка с тремпелями,чтобы повесить куртку,пальто и т.п.Еще мне " нравится" когда могут попытаться по моим полочкам позаглядывать,что-то взять посмотреть,какой-то кремчик.Я не знала что приходя в гости можно брать чужие вещи без разрешения)))).Таких,Слава Богу,единицы.В основном,даже за то ,что натоптали в прихожей извиняются.Но я ведь фильтрую клиентов .У меня есть клиент "плохой" или "хороший",а в салоне "дошел" или "не дошел".Так что,как то так .Далеко нам всем еще до Европы
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Да,девочкам многим есть к чему стремиться-то понятное дело.Но и клиенты наши,извините,далеко НЕ европейцы.Мне бывает очень "нравится", когда заходя в квартиру где чисто и убрано, выскакивают на середину комнаты в обуви и пытаются кинуть свою курточку на диван.Хотя есть прихожая,где аккуратно сложены одноразовые тапочки и вешалка с тремпелями,чтобы повесить куртку,пальто и т.п.Еще мне " нравится" когда могут попытаться по моим полочкам позаглядывать,что-то взять посмотреть,какой-то кремчик.Я не знала что приходя в гости можно брать чужие вещи без разрешения)))).Таких,Слава Богу,единицы.В основном,даже за то ,что натоптали в прихожей извиняются.Но я ведь фильтрую клиентов .У меня есть клиент "плохой" или "хороший",а в салоне "дошел" или "не дошел".Так что,как то так .Далеко нам всем еще до Европы
Вы же деньги зарабатывать пошли, или нет?:eek:
Рабочий день закончился и привет
Простиком!? ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да,девочкам многим есть к чему стремиться-то понятное дело.Но и клиенты наши,извините,далеко НЕ европейцы.Мне бывает очень "нравится", когда заходя в квартиру где чисто и убрано, выскакивают на середину комнаты в обуви и пытаются кинуть свою курточку на диван.Хотя есть прихожая,где аккуратно сложены одноразовые тапочки и вешалка с тремпелями,чтобы повесить куртку,пальто и т.п.Еще мне " нравится" когда могут попытаться по моим полочкам позаглядывать,что-то взять посмотреть,какой-то кремчик.Я не знала что приходя в гости можно брать чужие вещи без разрешения)))).Таких,Слава Богу,единицы.В основном,даже за то ,что натоптали в прихожей извиняются.Но я ведь фильтрую клиентов .У меня есть клиент "плохой" или "хороший",а в салоне "дошел" или "не дошел".Так что,как то так .Далеко нам всем еще до Европы
вы же вроде как уже попрощались с нами?!:eek::D;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да,девочкам многим есть к чему стремиться-то понятное дело.Но и клиенты наши,извините,далеко НЕ европейцы.Мне бывает очень "нравится", когда заходя в квартиру где чисто и убрано, выскакивают на середину комнаты в обуви и пытаются кинуть свою курточку на диван.Хотя есть прихожая,где аккуратно сложены одноразовые тапочки и вешалка с тремпелями,чтобы повесить куртку,пальто и т.п.Еще мне " нравится" когда могут попытаться по моим полочкам позаглядывать,что-то взять посмотреть,какой-то кремчик.Я не знала что приходя в гости можно брать чужие вещи без разрешения)))).Таких,Слава Богу,единицы.В основном,даже за то ,что натоптали в прихожей извиняются.Но я ведь фильтрую клиентов .У меня есть клиент "плохой" или "хороший",а в салоне "дошел" или "не дошел".Так что,как то так .Далеко нам всем еще до Европы
Скажите спасибо что зубной щеткой не воспользовались вашей :D У меня было такое ,когда ещё в начале приглашала в квартиру где сама проживала,один уникум реально пол часа вымывался ,уже когда ушёл стала убиратся за ним ,так вижу что в ванной и мочалкой моей воспользовался и женским бритвенным станком ,оставив на нём шмат своей волосни,буеееее меня тогда чуть не вырвало ,повыкидывала всё. Так что прячьте свои тюбики подальше))))
А за то, что в прихожей в такую погоду натоптали, думаю не так уже и страшно,на то и прихожая ,там убраться две минуты,но в обуви переть как танк дальше в комнату,это уже безкультурье ,видно дома так же себя ведут
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Скажите спасибо что зубной щеткой не воспользовались вашей :D У меня было такое ,когда ещё в начале приглашала в квартиру где сама проживала,один уникум реально пол часа вымывался ,уже когда ушёл стала убиратся за ним ,так вижу что в ванной и мочалкой моей воспользовался и женским бритвенным станком ,оставив на нём шмат своей волосни,буеееее меня тогда чуть не вырвало ,повыкидывала всё. Так что прячьте свои тюбики подальше))))
А за то, что в прихожей в такую погоду натоптали, думаю не так уже и страшно,на то и прихожая ,там убраться две минуты,но в обуви переть как танк дальше в комнату,это уже безкультурье ,видно дома так же себя ведут
У меня был один случай когда чувак не первый раз уже бывавший у меня,взял открыл холодильник при мне и начал смотреть,что у меня там есть.Сказать,что я офигела,ничего не сказать...Больше чувак ко мне в гости не попал.Хоть говорят,что наглость второе счастье,но я наглых людей на дух не переношу(
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А вдруг, там вкусняхи o_Oбыли бы)))
Подумал он...
Вкусняхи там имеются почти всегда,я большой любитель покушать;)но лазать по холодильнику в моем доме позволено только близким друзьям)
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Будите смеяться,я когда прихожу к одной фее(очень давно знакомы),то тарелки,бокалы и стаканы из шкафов достаю и ставлю на стол я.Посуду мою тоже я.Бывает и такое.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Будите смеяться,я когда прихожу к одной фее(очень давно знакомы),то тарелки,бокалы и стаканы из шкафов достаю и ставлю на стол я.Посуду мою тоже я.Бывает и такое.
Ничего удивительного,у меня пару тройка человек есть такие тоже позволяю чтоб так себя вели,но это больше чем просто клиенты,мы уже наверное больше друзья.И то,они позволяют себе так себя вести с моего позволения.А есть те,с которыми у меня чисто деловые отношения.
 
Сверху