Поболтаем?

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Скажите спасибо что зубной щеткой не воспользовались вашей :D У меня было такое ,когда ещё в начале приглашала в квартиру где сама проживала,один уникум реально пол часа вымывался ,уже когда ушёл стала убиратся за ним ,так вижу что в ванной и мочалкой моей воспользовался и женским бритвенным станком ,оставив на нём шмат своей волосни,буеееее меня тогда чуть не вырвало ,повыкидывала всё. Так что прячьте свои тюбики подальше))))
А за то, что в прихожей в такую погоду натоптали, думаю не так уже и страшно,на то и прихожая ,там убраться две минуты,но в обуви переть как танк дальше в комнату,это уже безкультурье ,видно дома так же себя ведут
А-ха)))
Мне фея одна рассказывала, что когда летом в Киеве отключали воду, к ней начал регулярно наведываться один гость.
Особенный.
Приходил он всегда с кулечком.
В кулечке станок, шампунь, гель для душа и даже мочалка.

Всегда брал час.
Аккурат 40 минут полоскался в душе. Мылся, брился)))
Засранец, говорит, весь бойлер за 40 минут на себя спускал.
Потом выходил.
2 минуты полоцких утех и снова в душ.

И вроде гость, чисто по работе – беспроблемный был.
Никогда на второй заход не шел, до смерти не залюбливал.
Но эти банные процедуры выводили ее из себя т.к. после него вода грелась часа 3.

Решила один раз приколоть его.
Приходит он такой, а она ему:
- Бойлер поломался, я тебе сейчас с чайника тепленькой налью, яйца сполоснуть)))
Он обиделся и больше не приходил

У меня вопрос.
Вот, как так?
На фею у него деньги есть, а бойлер дома поставить нет?
Чудные люди.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А-ха)))
Мне фея одна рассказывала, что когда летом в Киеве отключали воду, к ней начал регулярно наведываться один гость.
Особенный.
Приходил он всегда с кулечком.
В кулечке станок, шампунь, гель для душа и даже мочалка.

Всегда брал час.
Аккурат 40 минут полоскался в душе. Мылся, брился)))
Засранец, говорит, весь бойлер за 40 минут на себя спускал.
Потом выходил.
2 минуты полоцких утех и снова в душ.

И вроде гость, чисто по работе – беспроблемный был.
Никогда на второй заход не шел, до смерти не залюбливал.
Но эти банные процедуры выводили ее из себя т.к. после него вода грелась часа 3.

Решила один раз приколоть его.
Приходит он такой, а она ему:
- Бойлер поломался, я тебе сейчас с чайника тепленькой налью, яйца сполоснуть)))
Он обиделся и больше не приходил

У меня вопрос.
Вот, как так?
На фею у него деньги есть, а бойлер дома поставить нет?
Чудные люди.
Тюю,и чего ей не нравилось? Он же оплачивал это время ,пусть себе моется на радость ,он же не в постели её час "залюбливал",ну нужное с приятным человек совмещал подумаешь. А бойлер не три часа нагревается ,даже на 80 л бойлер за пол часа прогревает воду ,пусть бы себе мылся.
Хуже когда летом воды нет и приходят нашарика помыться, пришёл такой с понтом отдохнуть,просишь расчёт наперед ,а он мол в душ схожу и расчитаюсь,помоется и на выход ,типа срочно на работу вызвали или передумал резко ,вот тогда обидно да. А так мылся человек себе ,ну пусть и моется , всё же лучше чем вонючкой был
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У меня был один случай когда чувак не первый раз уже бывавший у меня,взял открыл холодильник при мне и начал смотреть,что у меня там есть.Сказать,что я офигела,ничего не сказать...Больше чувак ко мне в гости не попал.Хоть говорят,что наглость второе счастье,но я наглых людей на дух не переношу(
У меня такой друг есть , с порога сразу в холодильник проверять ,и всегда такое разочарование на его лице ,мне всегда смешно от этого:D Я не особый любитель покушать и частенько у меня только фрукты в холодильнике ,или мышь повесилась,он прям всегда в надежде вдруг битком набит чем нибудь вкусным))))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Тюю,и чего ей не нравилось? Он же оплачивал это время ,пусть себе моется на радость ,он же не в постели её час "залюбливал",ну нужное с приятным человек совмещал подумаешь. А бойлер не три часа нагревается ,даже на 80 л бойлер за пол часа прогревает воду ,пусть бы себе мылся.
Хуже когда летом воды нет и приходят нашарика помыться, пришёл такой с понтом отдохнуть,просишь расчёт наперед ,а он мол в душ схожу и расчитаюсь,помоется и на выход ,типа срочно на работу вызвали или передумал резко ,вот тогда обидно да. А так мылся человек себе ,ну пусть и моется , всё же лучше чем вонючкой был
Я переживать начал, куда Фиалкина пропала)))
По сути.
Я не стал расписывать.
Щетина на гусаке и мойке, забитый сток, и т.д)))
Объяснять дальше, что не торт ей было?
Ой, да))) ногти срезанные и забытые в спешке ;):p:D
Уборщицы ведь нет, а клиент может приехать))
И “нефига” не 30 минут.
Мой на 100 литров точно 4 часа до 80 греет
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
У меня такой друг есть , с порога сразу в холодильник проверять ,и всегда такое разочарование на его лице ,мне всегда смешно от этого:D Я не особый любитель покушать и частенько у меня только фрукты в холодильнике ,или мышь повесилась,он прям всегда в надежде вдруг битком набит чем нибудь вкусным))))
IMG_1938.JPG
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я переживать начал, куда Фиалкина пропала)))
По сути.
Я не стал расписывать.
Щетина на гусаке и мойке, забитый сток, и т.д)))
Объяснять дальше, что не торт ей было?
Ой, да))) ногти срезанные и забытые в спешке ;):p:D
Уборщицы ведь нет, а клиент может приехать))
И “нефига” не 30 минут.
Мой на 100 литров точно 4 часа до 80 греет
Не переживай;) Фиалкина нигде не пропадёт!Я в воде не тонущая ,в огне не горящая и "гденашанепропадающая" )))
Фиалкина на отдыхе ))))
Странно ,у меня бойлер на 80 ,максимум за 30-40мин прогревается
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не переживай;) Фиалкина нигде не пропадёт!Я в воде не тонущая ,в огне не горящая и "гденашанепропадающая" )))
Фиалкина на отдыхе ))))
Странно ,у меня бойлер на 80 ,максимум за 30-40мин прогревается
Я вообще уже тут извелся весь на нервах, фиалки нету, никто шовинистом не называет... как жить дальше не пойму))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
И Маруська забанила)) ай-ай))
Та он ваще! То Маруськой восхищается,то Сабриной ,то вон "Ана "увлекся оды ей пел. Непостоянный товарищ ,не зря его шовинистом обозвали:D:D
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Та он ваще! То Маруськой восхищается,то Сабриной ,то вон "Ана "увлекся оды ей пел. Непостоянный товарищ ,не зря его шовинистом обозвали:D:D
Воу, воу...Сабриной? Вы чтото путаете)
Маруськой, по-моему, здесь все восхищаются, не так ли? Она умеет взбивать спесь)))
А Аной я восхищался, как коллегой по тролингу, она показала высший класс))
Но скучаю то я только по вашим коментариям;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Воу, воу...Сабриной? Вы чтото путаете)
Маруськой, по-моему, здесь все восхищаются, не так ли? Она умеет взбивать спесь)))
А Аной я восхищался, как коллегой по тролингу, она показала высший класс))
Но скучаю то я только по вашим коментариям;)
я Маруси поклонница:)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Воу, воу...Сабриной? Вы чтото путаете)
Маруськой, по-моему, здесь все восхищаются, не так ли? Она умеет взбивать спесь)))
А Аной я восхищался, как коллегой по тролингу, она показала высший класс))
Но скучаю то я только по вашим коментариям;)
Атятя))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ага и ее творчества)))
Ну скажу тут надо талант иметь так высказывать свои мысли.Но иногда между строк проскакивают вполне умные мысли и самое главное она не боится высказать свою точку зрения.Не просто поумничать,умные фразочки позакидывать,а пишет что думает и как есть.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Один скучает по комментариям моим ,другой переживает..с вами всё в порядке ,а?? Каким-то мимишным котиком стал угрюмый троль:cool:
 
  • Like
Реакции: Mary
Сверху