Поболтаем?

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Я лечилась после того, как Кривошей Александр Михайлович и Евгений Бауман избили меня с целью покрыть дело Урванцевой.(взяли с нее деньги за условный срок вместо фактического отбывания за решеткой). И на тот момент я была сотрудником-участником следственного эксперимента
Надо еще отпускать плохие жизненные моменты. В этой короткой жизни есть много хорошего ) И намного полезнее для здоровья и не только ) вспоминать и думать о чем то хорошем.
Вычеркните из своей жизни Бауманов и т.д., не вспоминайте о них каждый день , думайте о хороших, приятных моментах и будет Вам Счастье ))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Надо еще отпускать плохие жизненные моменты. В этой короткой жизни есть много хорошего ) И намного полезнее для здоровья и не только ) вспоминать и думать о чем то хорошем.
Вычеркните из своей жизни Бауманов и т.д., не вспоминайте о них каждый день , думайте о хороших, приятных моментах и будет Вам Счастье ))))
После Европейского суда и 200 тысяч компенсации(выплачивает государство Украины)я о этих персонажах сразу забуду )).Вы правильно подметили-"в этой жизни"...а в той жизни вас уже черти заждались со смолой ).
Кривошей меня избил и его жизнь превратилась в ад,сейчас жду от него еще какую-нибудь уголовщину....и дети будут отвечать за грехи родителей....вы хоть о Троице почитайте)
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
После Европейского суда и 200 тысяч компенсации я о этих персонажах сразу забуду )).Вы правильно подметили-"в этой жизни"...а в той жизни вас уже черти заждались со смолой ).
Кривошей меня избил и его жизнь превратилась в ад,сейчас жду от него еще какую-нибудь уголовщину....и дети будут отвечать за грехи родителей....вы хоть о Троице почитайте)
Без комментариев.
Ваш диагноз очевиден.
Возможно у Вас даже детей не будет, так что не переживайте) За Ваши грехи вы ответите сами )))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Без комментариев.
Ваш диагноз очевиден.
Возможно у Вас даже детей не будет, так что не переживайте) За Ваши грехи вы ответите сами )))
Во времена гонения христиан один царь пытался забить камнями севастийских мучеников.А получилось,что камень отлетел и попал в голову его другу и военоначальнику.Те хоть сразу поняли,что происходит,в отличии от баумана и кривошея )))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Без комментариев.
Ваш диагноз очевиден.
Возможно у Вас даже детей не будет, так что не переживайте) За Ваши грехи вы ответите сами ))
Как там у вас дела !?Наверное,после вашего ораторства вам "выписали" премию и Сашка лично привез.Я понимаю,что"антихристы ни во что не верят",но надо хоть какие книги читать:религией не интересуетесь,....есть же этика,эстетика,психология...учитесь,развивайтесь!и будет меньше "премий")
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Как там у вас дела !?Наверное,после вашего ораторства вам "выписали" премию и Сашка лично привез.Я понимаю,что"антихристы ни во что не верят",но надо хоть какие книги читать:религией не интересуетесь,....есть же этика,эстетика,психология...учитесь,развивайтесь!и будет меньше "премий")
Дела - лучше всех.
На больных стал меньше внимание обращать.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Епть, Вам по ходу профессию пора менять: исповедовать он-лайн всяких неадекватов - это, знаете ли, тоже не каждому дано😂😂😂
Я подумаю , но времени на всех точно не хватит))) нужно групповую исповедь )))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Давайте уж лучше групповые приседания,для многих это будет оочень кстати :D :D :cool:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не,я передумала.Устроим лучше тоталиализатор:шансы на повышение Кривошея :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
В УНП вас тогда не возьмут и на планерку в Феникс не пустят.Максимум в клуб "8"
Пофиг. УНП - ху из ?
Похавать я в заведении попроще , и ближе могу.
Клуб 8) , так сегодня вечером так перфоратором нахерячился, что диванчик лучший друг )))
Так что мне фиолетово на все ваши злачные места ))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Пусть это будет маленькой интригой.Он и сам может вспомнить.Кому он там "добра" наделал
Кто наделал? Почему маленькой? А если не вспомнит? Вы не могли бы отвечать на мои вопросы более развернуто?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вах красавица, умнее и красивее Вы становишься, мамай клянус!
Проверем насколько Вы поумнели:вот видела с балкона ,как котик сидел в засаде(заиграли гены хищника),пытался охотиться на очень большого ворона( котику так казалось,что он охотится ).А в это же время два дворовых пса кинулись на него.....такие вот привратности судьбы
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Здорова всем путанам и дрочерам местным, не подохли еще от флуда своего постного))) Настюха, рад видеть, променяла Баумана на ноунейма Кривошея, как же так?)))
 
Сверху