Поболтаем?

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Индиго, еще паутиной не оброс, скудоумников разных читать???
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Проверем насколько Вы поумнели:вот видела с балкона ,как котик сидел в засаде(заиграли гены хищника),пытался охотиться на очень большого ворона( котику так казалось,что он охотится ).А в это же время два дворовых пса кинулись на него.....такие вот привратности судьбы
Пойду вздрочну на твои слова от их глубокого смысла. Потом перечитаю, опять вздрочну, от гения словесного
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Хочу МБР и анал. Готов сделать скидку и получить только 1000 грн за это. Предложения от девушек жду в личку.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
О слухах, что ты педик? Так слухи, хотел уточнить, банить или нет, как элемент меншинский, ничего личного, брезгливость только)))
Твой прогрессирующий маразм - это даже не смешно. Вопрос повторить? Что тебе педики сделали? Гомофобия часто является признаком латентной гомосексуальности или следствием перенесенной травмы.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Твой прогрессирующий маразм - это даже не смешно. Вопрос повторить? Что тебе педики сделали? Гомофобия часто является признаком латентной гомосексуальности или следствием перенесенной травмы.
Стесняюсь спростить, травмы психологической или вы про анальную?
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Твой прогрессирующий маразм - это даже не смешно. Вопрос повторить? Что тебе педики сделали? Гомофобия часто является признаком латентной гомосексуальности или следствием перенесенной травмы.
Так была предварительно инфо, что ты педик, я и спросил. Не, ну а хули? Если ты педик - ответь да, я заблочу, как гавно последнее и все, хули эти посты в стиле толерастического запада?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так была предварительно инфо, что ты педик, я и спросил. Не, ну а хули? Если ты педик - ответь да, я заблочу, как гавно последнее и все, хули эти посты в стиле толерастического запада?
Кроме общения на форуме с тобой, у меня больше не было ни каких гомосексуальных контактов. Такой ответ устроит? Можешь банить.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Пойду вздрочну на твои слова от их глубокого смысла. Потом перечитаю, опять вздрочну, от гения словесного
Каждому свое.Кесарю-кесарево,а вам.....сами сказали,что беспокоит в этой жизни
 
Сверху