Поболтаем?

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Так и живем)
 
Последнее редактирование:

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
По поводу иксов так это не весть какой киндер-сюрпрыз, что ванесса ака оля оттудава. Влючить дедукцию - херня. Найти занятие такой личности - было бы неплохо, после таких скитаний.
И кстати, то что писано было Аннастейша - враньё!!! Ни каких договорённостей со мной не было НИКОГДА, Совет ей попутный - найти парня со своими минусами и "от@баться"от остальных. То бишь - если сам ничего из себя не представляешь - умолкни.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
По поводу иксов так это не весть какой киндер-сюрпрыз, что ванесса ака оля оттудава. Влючить дедукцию - херня. Найти занятие такой личности - было бы неплохо, после таких скитаний.
И кстати, то что писано было Аннастейша - враньё!!! Ни каких договорённостей со мной не было НИКОГДА, Совет ей попутный - найти парня со своими минусами и "от@баться"от остальных. То бишь - если сам ничего из себя не представляешь - умолкни.
Еще ни на одной войне со старперами никто не вел переговоры !))Усбагойся )))))))))))))).Были с полу "полководцами "-что и было моей ошибкой.Теперь только с генералиссимусами ! Отелло,ты опять все перепутал :выяснение личных отношений с деловыми переговорами .Не льсти себе.С вами вести переговоры .....это как с Urvancevoy вести переговоры о судьбе Зеленского )))))))))))).
А что - с вами кто то вел когда-нибудь переговоры ?))))))Вы не отвлекайтесь там от темы,продолжайте свое "шершеляфам"
 
Последнее редактирование:

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Еще ни на одной войне со старперами никто не вел переговоры !))Усбагойся )))))))))))))).Были с полу "полководцами "-что и было моей ошибкой.Теперь только с генералиссимусами ! Отелло,ты опять все перепутал :выяснение личных отношений с деловыми переговорами .Не льсти себе.С вами вести переговоры .....это как с Urvancevoy вести переговоры о судьбе Зеленского )))))))))))).
А что - с вами кто то вел когда-нибудь переговоры ?))))))Вы не отвлекайтесь там от темы,продолжайте свое "шершеляфам"
С кем, простите ? Светленьким и сорокалетним? Я вам шас как дам по ушам этим кошачий, за такой фольклор самодельный. Это не смешно Анна, успокоится надо кому-то другому. Вы кстати стоите большего чем... инные выпендрёжки 🤣🤣🤣
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не,ну ты явного "тю-тю"....в каждой второй фразе,то найдите себе парня,то подумайте о детях.Мой бывший парень точно так же истерил во время приступов ревности ,мол,"найди себе другого и крутись на стороне ".Но при этом ни то,что выгнать нельзя было,а приковывал себя цепями к кровати с криками " я не уйду,только через мой труп")))))))
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Вы мелко мыслите мисс. В оборот надо брать личностей, которые всем "якобы" рулят:rolleyes:
Только вы же понимаете, что это космос??:oops:
Извините, моё невежество, если что...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну и вот,теперь мне есть что ответить .А то мне тут некоторые говорят,что у меня завышенная самооценка.На фоне вашей самооценки - моя как "унылое @амно"😆
P.S с вами слишком дорого вести переговоры -замуж я пока не собираюсь НИ ЗА КОГО😆😆😅😅😅
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Если кушать на работе одни субпродукты,то не один доктор про не справится :oops:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
По поводу иксов так это не весть какой киндер-сюрпрыз, что ванесса ака оля оттудава. Влючить дедукцию - херня. Найти занятие такой личности - было бы неплохо, после таких скитаний.
И кстати, то что писано было Аннастейша - враньё!!! Ни каких договорённостей со мной не было НИКОГДА, Совет ей попутный - найти парня со своими минусами и "от@баться"от остальных. То бишь - если сам ничего из себя не представляешь - умолкни.
Такой себе "закос" ,если честно. Не тянешь,ой не тянешь!
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Ты смори, стоило немного перейти на личности и вибрионы попёрли.

😯
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Не чисто тут у вас как-то…

Беречь от влажности бы, да вижу запущено … блеск!
:cool:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не чисто тут у вас как-то…

Беречь от влажности бы, да вижу запущено … блеск!
:cool:
Вышел с троллейбуса ради чистоты эксперимента - другими словами - тайная отсебячина узким коллективом ?!(вопрос риторический,если что )
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Серьёзно, даже маты выслушивать не буду, читать без щелбанов. А вы сходите с ума громко, поскольку жемчужина в мусорном баке – это в голове )))
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
А вы слышали про мотоциклиста, которому ногу оторвало – там был дефект веления на секунду, и то не у него, а у БМВ, который поворачивал, а тот летел под 200 по прямой по Одесской трасе. Не предусмотрел, камиказе. А у вас сколько времени 🤔
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А вы слышали про мотоциклиста, которому ногу оторвало – там был дефект веления на секунду, и то не у него, а у БМВ, который поворачивал, а тот летел под 200 по прямой по Одесской трасе. Не предусмотрел, камиказе. А у вас сколько времени 🤔
Конечно,в курсе.Но не конкретно за него,но что-то подобное произойдет.И скажу тебе по секрету - это только начало.Я же тогжа еще предупредила - мне надоело,игры закончились.Все закончится после твоего возвращения в Таджикистан на пмж
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Конечно,в курсе.Но не конкретно за него,но что-то подобное произойдет.И скажу тебе по секрету - это только начало.Я же тогжа еще предупредила - мне надоело,игры закончились.Все закончится после твоего возвращения в Таджикистан на пмж
откажитесь от слов, что я за вами бегаю - и все забудем. Кроме удалённого (это же не моя совесть) :cool:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
откажитесь от слов, что я за вами бегаю - и все забудем. Кроме удалённого (это же не моя совесть) :cool:
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.А вы все смешали в кучу и на почве этого 2 года назад полирнули сверху "здоровым цветом лица".Извинитесь,и я подумаю( забыть или нет )
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
вот почему я не бегаю,не ищу себе датского принца в мужья?Я понимаю,что не мой уровень,он намного выше чем я.А ты !?ты еще не понял,я могу рассказать что ты завтра будешь завтракать и когда ты не сможешь завтракать вообще.Я уже молчу о том,что с Божьей помощью на некоторые вещи я могу ментально повлиять ,мягко говоря .Почему 3 года у тебя и Ко нифига не получается,ты не думал !?Можешь себя дальше тешить иллюзиями : обыграть Каспарова,обогнать в заплыве Клочкову,победить в силе Вирастюка ....в своей организации ты ,как бы,и умный парень (правда @бнулся из-за своей любви ).Но это только в одной лишь сфере.С каждой попыткой завалить ,сшить "белыми нитками" какое-нибудь дело - будут случаться всякие феерические вещи.....попытались отравить - ногу потеряли ,попытались сшить дело - получили на себя дело за которое будете платить еще года три.Не я к тебе бегаю домой,а ты ко мне .А потом все вместе будете плакать - какая я бессердечная и злая .Повторюсь - православная вера далеко не безобидная и беспомощная,как вы думаете...
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Кому же я пишу!?:cool:
...наверное ,Индиго 😆😅:eek:😆😆
Всем хорошего дня и настроения!!!
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
По этой причине мы с вами не одной крови.

Новости читать надо

https://znaj.ua/ru/capital/167548-riki-krovi-i-vidirvana-noga-u-merezhi-pokazali-foto-z-miscya-zhahlivoji-dtp-u-kiyevi

У вас нет веры! Вы её проср@ли неизвестно когда, подарили команде Зе.

А про супруга – так забутьте напрочь, вас вызывает планета Земля :eek:.

https://znaj.ua/ru/events/281820-zarizav-na-ochah-ridnoji-materi-p-yaniy-molodik-krivavo-pokvitavsya-iz-pensionerom

https://znaj.ua/ru/content/harkovchanyn-zarezal-rodnyh-babushku-y-dedushku

Они все выйдут, а вы будете ментально выше до конца своих дней – кому нужно такое несчастье, что неокрепшими умами торгует :cool:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
По этой причине мы с вами не одной крови.

Новости читать надо

https://znaj.ua/ru/capital/167548-riki-krovi-i-vidirvana-noga-u-merezhi-pokazali-foto-z-miscya-zhahlivoji-dtp-u-kiyevi

У вас нет веры! Вы её проср@ли неизвестно когда, подарили команде Зе.

А про супруга – так забутьте напрочь, вас вызывает планета Земля :eek:.

https://znaj.ua/ru/events/281820-zarizav-na-ochah-ridnoji-materi-p-yaniy-molodik-krivavo-pokvitavsya-iz-pensionerom

https://znaj.ua/ru/content/harkovchanyn-zarezal-rodnyh-babushku-y-dedushku

Они все выйдут, а вы будете ментально выше до конца своих дней – кому нужно такое несчастье, что неокрепшими умами торгует :cool:
Зачем эти ужасы сюда кидать?!
 
Сверху