Почему ты ходишь к феям?

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
а при чем здесь к моему ответу желание и фантазии!?Вот целый параграф, написаный шрифтом-да, это фантазия:cool:.А я коротко и ясно написала, что это все лень.Это моя точка зрения. Другие мужчины, немного занятее и то находят время познакомиться и т. п. И не ходят в поисках утех за деньги.
Какая цель знакомства изначально ?Чем плохи утехи за деньги ?(как по мне с моральной точки зрения они более честные для обеих сторон )Здесь же на форуме прочёл мнение, что так или иначе мужчина все равно платит за секс . Или вы считаете девушек из этой сферы "низкосортными "или "какими то ущербными ?" Чем феи хуже девушки из какого либо другого места ?Вы читаете книги ?
Мне просто интересно .То разници никакой , то вдруг все же есть разница.Вопрос не о долгосрочных отношениях, а с целью разрядки .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вас что-то занесло не в ту степь. Кто в лес, кто по дрова))). Хорошего дня
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
смотрите, так июнь пройдет, а вы свою sim-карту так и не распечатаете))):rofl:.Прийдется вам переименовываться в bfJuly ))
Рад что вы следите за моим"творчеством"! А вот марфуха бросила, но ничего, я в нее доберусь)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
То есть феи абсолютно не получают в процессе удовольствия? Ни одна? Ни с кем? Ни как? И вообще они ненавидят этот "мерзкий" процесс?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
То есть феи абсолютно не получают в процессе удовольствия? Ни одна? Ни с кем? Ни как? И вообще они ненавидят этот "мерзкий" процесс?
Не надо всех под одну гребенку)Для меня раньше признаюсь тоже весь процесс был мучение,а потом просто научилась расслабляться и получать удовольствие(но не со всеми конечно,т.к. с каждым секс хорош не может быть).
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
То есть феи абсолютно не получают в процессе удовольствия? Ни одна? Ни с кем? Ни как? И вообще они ненавидят этот "мерзкий" процесс?
Ваванчик, какая у вас однако интересная ава;):cool:.Так вы себя с котом ассоциируете!? ))
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Медленно положите почтальона на пол - и поговорим. :mad:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так я вам стечкиным не угрожала:D;):p
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
тьфайушмать... обознался
Прошу простить вельмипомеже
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Я с животными себя не ассоциирую. Просто испытываю симпатию и уважение к котам. Они, в отличии от собак, не рабы.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
А картинку скинули "сокамерники". Сказали что я сегодня именно так сидел и смотрел в моник.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

фидель

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Для чего ходим - все просто:
1. Разнообразие. надо и к мулатке сходить и к азиатке и ..много вариантов 2. Если своей рядом нет - спустить пар.
КСТАТИ об азиатках. В городе появилось их немало на улице - Китай, Вьетнам. А кто подскажет - есть ли уже те кто работает? контакты?
 
Последнее редактирование:

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
А что в них такого? Кроме маленькой груди, маленького роста, мохнатости (сужу строго по порнухе), и издаваемых ими забавных звуков... ;)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
А , еще у них, вроде, часто попадаются "девочки с сюрпизом"... :rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Для чего ходим - все просто:
1. Разнообразие. надо и к мулатке сходить и к азиатке и ..много вариантов 2. Если своей рядом нет - спустить пар.
КСТАТИ об азиатках. В городе появилось их немало на улице - Китай, Вьетнам. А кто подскажет - есть ли уже те кто работает? контакты?
какие девочки, после такой фразочки" Привет, можно твой ПРАЙС увидеть" индивидуалка просто положит трубочку. А салоны.... так они всех принимают:cool:.Так что, вам туда ;)
 
Последнее редактирование:

фидель

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
А что в них такого? Кроме маленькой груди, маленького роста, мохнатости (сужу строго по порнухе), и издаваемых ими забавных звуков... ;)
А ты попробуй трахни-узнаешь))) Подсказка: внешне - той разницы. о которой идет речь, заметить невозможно даже теоретически. Только опытным путем.
 
Последнее редактирование:

фидель

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
А , еще у них, вроде, часто попадаются "девочки с сюрпизом"... :rofl:
может в таиланде и попадаются там страна где выставлен на продажу живой товар всех видов. Но я там не был. Говорю про тех кто приехал сюда уже, есть очень интересные эксземпляры
 

фидель

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
какие девочки, после такой фразочки" Привет, можно твой ПРАЙС увидеть" индивидуалка просто положит трубочку. А салоны.... так они всех принимают:cool:.Так что, вам туда ;)
Мадемуазель, есть ли смысл придираться к словам и оттенкам их значений? Суть же от этого никак не меняется.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мадемуазель, есть ли смысл придираться к словам и оттенкам их значений? Суть же от этого никак не меняется.
....аааа, т. е, к примеру, между словами мужчина и мужлан нет никакой разницы, это всего лишь оттенки:cool:
 

фидель

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
....аааа, т. е, к примеру, между словами мужчина и мужлан нет никакой разницы, это всего лишь оттенки:cool:
Затронутый Вами, Анна, вопрос, более объемен для рассмотрения, чем это возможно в рамках этого форума. Я смог бы убедить вас в своей правоте при личной встрече $$
 
Сверху