Почему ты ходишь к феям?

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Мадемуазель, есть ли смысл придираться к словам и оттенкам их значений? Суть же от этого никак не меняется.
Она просто почему-то очень вредная .А вот почему ? Не знаю . Наверно велосипеда нет :rofl:
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
какие девочки, после такой фразочки" Привет, можно твой ПРАЙС увидеть" индивидуалка просто положит трубочку. А салоны.... так они всех принимают:cool:.Так что, вам туда ;)
А кстати, ваше "резюме" есть на этом сайте?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Жду фото в личку, если все устроит дам свои координаты:rofl::rofl::sweat_smile:
Шутка:cool:
 

naastap

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
какие девочки, после такой фразочки" Привет, можно твой ПРАЙС увидеть" индивидуалка просто положит трубочку. А салоны.... так они всех принимают:cool:.Так что, вам туда ;)
не соглашусь, как раз конкретные вопросы о том, что нужно и цена за это, позволят получить ожидаемый эффект - не вводите новичков в заблуждение
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
не соглашусь, как раз конкретные вопросы о том, что нужно и цена за это, позволят получить ожидаемый эффект - не вводите новичков в заблуждение
Что вы бред городите!? Мне не понравилась постановка вопроса и я человека послала. Вы перед тем как читать-вдумайтесь хотя бы
 

naastap

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Что вы бред городите!? Мне не понравилась постановка вопроса и я человека послала. Вы перед тем как читать-вдумайтесь хотя бы
Да как раз не бред, а реальность
Разговор типа “Привет. Работаешь? Цена. Куда ехать?” даст больше результат, чем милые разговоры.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Человек совсем по другому разговор построил
И, спасибо, я сама решаю с кем общаться дальше, а с кем нет
Удачи в личной жизни)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да как раз не бред, а реальность
Разговор типа “Привет. Работаешь? Цена. Куда ехать?” даст больше результат, чем милые разговоры.
У каждой, кто работает в этой сфере, свой подход к выбору клиента и манере общения по телефону: у меня один, у Анастасии другой.Но это не значит что я права а она нет...
А с личной жизнью у меня все норм)
 

naastap

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
может поделитесь чуть-чуть? ;)
могу честно признать, что в этом плане мне не повезло, поэтому и занесло на этот форум
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Эко вас профессиональная деформация потоптала.
Да что вы говорите?
Я не профи, секс у меня больше как развлечение, иначе вы бы уже были моим клиентом...Но вам это не светит)
Это у вас что-то не складывается с девушками раз ищем платной любви
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Да что вы говорите?
Я не профи, секс у меня больше как развлечение, иначе вы бы уже были моим клиентом...Но вам это не светит)
Это у вас что-то не складывается с девушками раз ищем платной любви
А я бы к вам пришел. Но не как клиент, с вами просто интересно.
Вот куплю мотоцикл, и как приеду в Киев, и вместе по ночному городу. Можно ещё кого-то с форума зацепить.
Погонять по городу или за, заехать потом на заправку на чай кофе, и потом куда-то поехать, чтоб посмотреть панораму ночного города. Вот это было бы классно.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Выглядит как издевка :)
интересно здесь много тех, кто действительно удачлив в личной жизни?
Вы не вникли/не услышали суть вопроса, который мне задал оппонент ....и рассуждает здесь.... а о чем и сами не поняли
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Выглядит как издевка :)
интересно здесь много тех, кто действительно удачлив в личной жизни?
Я неудачлив, и я не скрываю этого. Я сингл, девушки нет, жены нет, детей нет, у меня тупая работа. Которую я терпеть не могу, но платят хорошо, а так как альтернативы нет, приходится работать. Херовое здоровье, постоянно все болит, друзей тож не осталось, одни поехали в англоязычные места, другие в русифіковані. Что еще сказать? Ах да, у меня же велик сперли (((
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я неудачлив, и я не скрываю этого. Я сингл, девушки нет, жены нет, детей нет, у меня тупая работа. Которую я терпеть не могу, но платят хорошо, а так как альтернативы нет, приходится работать. Херовое здоровье, постоянно все болит, друзей тож не осталось, одни поехали в англоязычные места, другие в русифіковані. Что еще сказать? Ах да, у меня же велик сперли (((
Ну, не скажите...
Многие мои друзья (женатые) с грустью вспоминают то время, когда были холостыми и сейчас только понимают это. Не всем с жёнами везёт;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Ну, не скажите...
Многие мои друзья (женатые) с грустью вспоминают то время, когда были холостыми и сейчас только понимают это. Не всем с жёнами везёт;)
Я знаю, что не всем везёт. А я устал быть один. Приходить в пустую квартиру.
А вспоминаю с грустью, так как женится надо не на обложке и не ради кекса. Женится надо на человеке, ради души. Вот и все.
 
Сверху