Почему ты ходишь к феям?

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Да что вы говорите?
Я не профи, секс у меня больше как развлечение, иначе вы бы уже были моим клиентом...Но вам это не светит)
Это у вас что-то не складывается с девушками раз ищем платной любви
Да нет, у меня просто в планах без особого напряга попробовать всякого, например очень взрослую, очень худую, полную, без сисек, мулатку, итд. А на июнь программа минимум (ник обязывает) распечатать стартовый пакет и опробовать первую работницу любой внешности, чтобы поставить это дело на поток))
 

scroll

Member
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Я еще раз подчеркну для плюшевых – тронешь кого-то не того, ствол разберут по кусочкам. А обойму без фиксаторов вообще разорвет в клочья. И ты понял свою ответственность, щупальщик "под шевронами". Будешь говорить «она сама» своим звездочкам в уме, Гагарин неотразимый, когда полярная тебя пронзит :eek: Покер это не твое, сгоришь как моль еще на полпути к костру, дегустатор с придурью. Только что тряпку не сосет :rofl::rofl:. Еще (или до сих пор) зеленый, а уже так жмет стать акробатом в кукольном театре имени Некрополя :mad::mad:.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я еще раз подчеркну для плюшевых – тронешь кого-то не того, ствол разберут по кусочкам. А обойму без фиксаторов вообще разорвет в клочья. И ты понял свою ответственность, щупальщик "под шевронами". Будешь говорить «она сама» своим звездочкам в уме, Гагарин неотразимый, когда полярная тебя пронзит :eek: Покер это не твое, сгоришь как моль еще на полпути к костру, дегустатор с придурью. Только что тряпку не сосет :rofl::rofl:. Еще (или до сих пор) зеленый, а уже так жмет стать акробатом в кукольном театре имени Некрополя :mad::mad:.
Блин где вы такие беретесь или где вас штопаютface palmface palmface palm
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
так это старенькие
реинкарнация одним словом)
А смысл заново регистрироваться,если дебилизм все равно на лицо и его никак не скрыть!Я вот думаю это,что мода такая у людей совсем недалеких,набором слов показывать,что все таки какое то наличие ума имеется(ну я думаю это им так кажется).У меня лично читая все это,только одно впечатление,человек либо пьян,либо что то употребляет,либо недавно с дурки сбежал
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А смысл заново регистрироваться,если дебилизм все равно на лицо и его никак не скрыть!Я вот думаю это,что мода такая у людей совсем недалеких,набором слов показывать,что все таки какое то наличие ума имеется(ну я думаю это им так кажется).У меня лично читая все это,только одно впечатление,человек либо пьян,либо что то употребляет,либо недавно с дурки сбежал
Уже и я не понимаю о чем речь ведет....
 

scroll

Member
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Хотите правду жизни без прикрас – этого сбшника, которого честно сказать не знаю, вы не поймаете. Потому что у него есть подруга и пара веских аргументов, явно не болтающихся без дела, а где-нибудь в спортивном клубе или секции танцев, так как каникулы сейчас. И у него есть самоуважение – он никогда не будет за подобное сволочье платить деньги, но всегда сумеет такой «комфорт» взять по-своему. Инфа там стопроцентная и свежая, а у вас марафон за собственным уловом. Адамово яблоко друг другу вырвете, и дело с концом. Никто и не вспомнит вашу мазню «я сделяль».
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы с кем общаетесь!? С полярной звездой!? :cool::rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
и что вообще делаете на этом форуме!?С какой целью здесь находитесь!?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да ну большего бреда я еще не читала!!! Цель пребывания на форуме!? Мне конкретно, как и многим, неясна)
Я честно тоже не совсем пойму,человек вроде как кому то что то хочет обьяснить,только даже не ясно кому именно)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хотите правду жизни без прикрас – этого сбшника, которого честно сказать не знаю, вы не поймаете. Потому что у него есть подруга и пара веских аргументов, явно не болтающихся без дела, а где-нибудь в спортивном клубе или секции танцев, так как каникулы сейчас. И у него есть самоуважение – он никогда не будет за подобное сволочье платить деньги, но всегда сумеет такой «комфорт» взять по-своему. Инфа там стопроцентная и свежая, а у вас марафон за собственным уловом. Адамово яблоко друг другу вырвете, и дело с концом. Никто и не вспомнит вашу мазню «я сделяль».
по@уй,то все фигня. Центр вот перекрыли из-за ЛГБТ и я не смогла попасть на медовый массаж, это меня волнует больше)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хотите правду жизни без прикрас – этого сбшника, которого честно сказать не знаю, вы не поймаете. Потому что у него есть подруга и пара веских аргументов, явно не болтающихся без дела, а где-нибудь в спортивном клубе или секции танцев, так как каникулы сейчас. И у него есть самоуважение – он никогда не будет за подобное сволочье платить деньги, но всегда сумеет такой «комфорт» взять по-своему. Инфа там стопроцентная и свежая, а у вас марафон за собственным уловом. Адамово яблоко друг другу вырвете, и дело с концом. Никто и не вспомнит вашу мазню «я сделяль».
А как вы относитесь к пенсионной реформе?!
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да ну большего бреда я еще не читала!!! Цель пребывания на форуме!? Мне конкретно, как и многим, неясна)
У меня скоро места в игноре не останется если так всё будет продолжатьсяface palm;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я честно тоже не совсем пойму,человек вроде как кому то что то хочет обьяснить,только даже не ясно кому именно)
Та да, на заборах тоже много пишут и тоже непонятно кому и для чего;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хожу того что хочу трахать молодое и новое тело! Делал делаю и буду это делать за свои кровные бабосики.Без всякой ебли мозга. Каждый раз новая победа без обязательств в этом
Вы считаете секс за деньги это «победа»? Сомнительная, с моей точки зрения, если сопоставить с победой без денег:)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Может и нет.у меня так. 2 брака в утиль сейчас третий на испытательный срок. По лядям как ходил так и ходит буду. Хоть третья и борщи одной левой и любой каприз. Новое мне надо со временем и все:rofl:
Ага, кабелями рождаются:sweat_smile:
 

brav

New Member
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
just to try new women. sex with different women makes me happy.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
just to try new women. sex with different women makes me happy.
Так то воно так, козаче, файно мовиш, та розумієш, в чому річ, шукай собі пригод за межами нашої славної Неньки, бо дівчата в нас ну дуже спокусливі, ще закохаєшся, парубок. Гугл перекладач тобі в допомогу!!!
 
  • Like
Реакции: brav

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Так то воно так, козаче, файно мовиш, та розумієш, в чому річ, шукай собі пригод за межами нашої славної Неньки, бо дівчата в нас ну дуже спокусливі, ще закохаєшся, парубок. Гугл перекладач тобі в допомогу!!!
Да это известный на российском форуме фей сутер по имени "Абдула". Именно он девок в Австралию отправляет. Он прекрасно говорит по русски, так что Гугл переводчик ему не нужен... ))
 
  • Like
Реакции: brav

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Да это известный на российском форуме фей сутер по имени "Абдула". Именно он девок в Австралию отправляет. Он прекрасно говорит по русски, так что Гугл переводчик ему не нужен... ))
Так там на украинском написано, пусть голову ломает
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Сначала пошёл, так как ни с кем не встречался. Дальше хотелось разнообразия, зрелые, молодые, худые, полные, разные виды услуг, групповой секс жмж, мжм. Хотя когда были постоянные отношения к феям не ходил.
 
Сверху