Подводные камни

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Потому вы(мужчины) и покупаетесь на канторских фейковые фото
Ни разу не был в конторе безсознательно. Чуток смекалки, чуток аналитического склада ума, чуток священного гугла и вуаля - да здравствуй инди
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
бла бла... Чай не стодолларовая бумажка:eek:
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Кстати, видали свою анкету на топ-модалс? (так понимаю, сайт тырить с чужих ресурсов данные совсем не брезгует)
Не, не тырит я ставила эту анкету, просто после большого внимания камрадов с ХХХ, пришлось выкинуть эту сим-карту))
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Да,да и принёс клиент 1500 роз,алых причём,потому что он не умеет читать информацию в объявлении или анкете. Некоторые же буквально воспримут.
Ну, а если барышни пишут: "Не дорого" или наоборот: "Дорого", это лучше? Не дорого, это сколько?
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Я в обьявлениях на укргоу и вообще всюду ставлю всего лишь 1 фотку: все равно пока там то обьявление пройдет, а еще как они индивидуалок любят, много часов модерация будет, короче, одной я считаю более, чем достаточно. Но как же меня выводит вопрос: " А это точно твои фотографиИ на сайте?! ".
Алечка, солнышко, я твою попку, узнаю из тысячи. Она уникальна! :heart_eyes: Другие (я уверен) тоже.:p
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Это если я тактильщик ) то на ощупь попки определять могу? )))
Утром пойду в метро , прогуляюсь )
Ага, и придёте на работу с фингалом под глазом (не все же девушки в метро знают эти ваши утренние забавы)) face palm :sweat_smile: face palm
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Ага, и придёте на работу с фингалом под глазом (не все же девушки в метро знают эти ваши утренние забавы)) face palm :sweat_smile: face palm
с фингалом низзя, Мне еще днем в стоматологию МВД. С фингалом А.С . меня может узнать )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Розы не мои любимые цветы,но когда человек выбирает цветы по своему вкусу,от души дарит,старается сделать приятно,это очень ценно и важно для меня. Как не радоваться тут?
«Вот тебе цветов букет,
Теперь с тебя минет...»
Это на века!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Девченки, а что вы так агритесь на вопрос фото по поводу подленности фото???
В разделе конкурса про попу, половина написала что фото не мои.))) Тут просто нужно поставить себя на место "оппонента"
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Ну, а если барышни пишут: "Не дорого" или наоборот: "Дорого", это лучше? Не дорого, это сколько?
Если есть (у гостя) сомнения, считай, что сомнений нет. С такими вопросами вообще без кэша останетесь. Это совсем на прямоту. Вы же заказываете музыку, диктуйте пьесу…коли оно надо…
Брр, чуть в Ригу не съездил
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Если есть (у гостя) сомнения, считай, что сомнений нет. С такими вопросами вообще без кэша останетесь. Это совсем на прямоту. Вы же заказываете музыку, диктуйте пьесу…коли оно надо…
Брр, чуть в Ригу не съездил
Не могу понять. Или Русский язык, на столько изменился, за 30 лет моего отсутствия в стране, или Вы пишете на своеобразное языке, или я дурак не образованный (с высшим образованием КПИ), но я не всегда понимаю то, что Вы пишете. Нет, съездить в Ригу, я как раз понял, тут все по-старому.
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Не могу понять. Или Русский язык, на столько изменился, за 30 лет моего отсутствия в стране, или Вы пишете на своеобразное языке, или я дурак не образованный (с высшим образованием КПИ), но я не всегда понимаю то, что Вы пишете. Нет, съездить в Ригу, я как раз понял, тут все по-старому.
Видите ли, любезный, ответ был ровно настолько, насколько нужно было. А там разбирайтесь ;)
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Видите ли, любезный, ответ был ровно настолько, насколько нужно было. А там разбирайтесь ;)
Ну вот опять: Вроде что-то сказал, а содержания нет. Просто бессмысленное сотрясение воздуха. Со всем уважением конечно. Пусть меня поправят более опытные форумчане, может я действительно, забыл Русский язык.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну вот опять: Вроде что-то сказал, а содержания нет. Просто бессмысленное сотрясение воздуха. Со всем уважением конечно. Пусть меня поправят более опытные форумчане, может я действительно, забыл Русский язык.
Да все там понятно...таблеточки
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Никто из вас дебила не делает, это полностью ваша инициатива ;)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Бабульки-соседки привыкли уже :sweat_smile:
1500 роз это целая машина получается,из 60 букет помню,рука отваливалась,а 1500 :eek:можно ванну из лепестков принимать,варенья из розовых лепестков закатать, розовую водичку наделать для лица,несколько дней спать на лепесточках,да вообще одна прЭлесть:heart_eyes: Да я самый счастливый человек буду!
А мне сегодня не 1500 живых розочек, а всего лишь 5 подарил один гость. Приятно очень, когда ты на своей " рабочей " волне, а человек тебя таким вниманием радует.
20190909_173022.jpg
 
Сверху