Подводные камни

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Это та, которая душить придет, всех за все содеянное:oops:
p.s. ничего личного
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Справку пророка-праведника вам на фрунзе 103 выдавали?
Знаете, почему на таблетке по середине полоску делают? Когда больной отказывается принимать лекарство, то её вставляют в задницу и закручивают отверткой.
Не за тем ли вы возите постоянно такую в багажнике :sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Знаете, почему на таблетке по середине полоску делают? Когда больной отказывается принимать лекарство, то её вставляют в задницу и закручивают отверткой.
Не за тем ли вы возите постоянно такую в багажнике :sweat_smile:
Ваш опыт бесценен!
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Форум, как и большинство анкет девушек, отоходят от сути. Если по сути вопроса, то хотелось бы видеть в анкете реальный возраст, вес, рост, цену, а не всякие там муси-муси, я вся горю и.т.п. Фото тоже зачем ставить чужое, поставь своё, если не хочешь огласки, закрой лицо. Тогда уже сразу отберешь анкеты, куда интересно звонить и договариватся о встрече. Лично я очень уважительно отношусь к девушкам и их работе, честно плачу заранее оговоринную сумму, но в процентах 80% по приезду оказывается значительное несоответствие параметрам, заявленным в анкете и подтверждённым при разговоре по телефону.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Каждая делает свой выбор касательно этого всего. Но,когда вместо заявленных 50кг там целых 65-70,то могу понять.Или с возрастом -напишут студентка, а ей уже лет 50 :cool: .Такие грубые грехи только в работе с дипом, салоном. Индивидуалки свое время ценят.Сама же знаю,и кто бы что здесь не писал))
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Форум, как и большинство анкет девушек, отоходят от сути. Если по сути вопроса, то хотелось бы видеть в анкете реальный возраст, вес, рост, цену, а не всякие там муси-муси, я вся горю и.т.п. Фото тоже зачем ставить чужое, поставь своё, если не хочешь огласки, закрой лицо. Тогда уже сразу отберешь анкеты, куда интересно звонить и договариватся о встрече. Лично я очень уважительно отношусь к девушкам и их работе, честно плачу заранее оговоринную сумму, но в процентах 80% по приезду оказывается значительное несоответствие параметрам, заявленным в анкете и подтверждённым при разговоре по телефону.
Несмотря на это все равно остаюсь, так-как уже на строился на встречу, а искать по новой, понимаешь, что будет тоже самое. Поэтому главный ориентир, это отзывы парней о девушке на различных форумах. Также не понимаю, почему девушкам не нравится, когда об их пишут на форумах. Если нормальный отзыв, то это хорошая реклама. Несколько раз были дамы, которые сами меня просили написать о них на форумах и позволили сфотографировать и выкласть фото.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Форум, как и большинство анкет девушек, отоходят от сути. Если по сути вопроса, то хотелось бы видеть в анкете реальный возраст, вес, рост, цену, а не всякие там муси-муси, я вся горю и.т.п. Фото тоже зачем ставить чужое, поставь своё, если не хочешь огласки, закрой лицо. Тогда уже сразу отберешь анкеты, куда интересно звонить и договариватся о встрече. Лично я очень уважительно отношусь к девушкам и их работе, честно плачу заранее оговоринную сумму, но в процентах 80% по приезду оказывается значительное несоответствие параметрам, заявленным в анкете и подтверждённым при разговоре по телефону.
От сути нико не отходит, таковы наши реалии. Мне тоже много чего хотелось, увы и ах))) Что б найти индивидуалку среди горы объявлений вам понадобится немного смекалки и опыта. Загадка не сложная (можно потренироваться на судоку). А "хорошее, взаимное, отношение" к себе строится на многочисленных "свиданиях".
Читать отзывы от людей которых вы не знаете и строить на этом выводы - сомнительное занятие. С таким же успехом можно у лошади спросить, у нее голова большая и она тоже что то себе думает, соображает ли?
В свое время если бы верил всей гадости написанной про одного человека - многое не обрёл в этой жизни.
Далее вы будете кататься по фейковым анкетам, соответственно не будете оставаться. Ваш номер попадет в "базы данных" как просмотрщик, индивидуалки тоже будут морозить. (Не все конечно, только умные и отчаянные)
Добро пожаловать в клуб ;)
Если долго "мучатся" - "что-нибудь" получится .
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
От сути нико не отходит, таковы наши реалии. Мне тоже много чего хотелось, увы и ах))) Что б найти индивидуалку среди горы объявлений вам понадобится немного смекалки и опыта. Загадка не сложная (можно потренироваться на судоку). А "хорошее, взаимное, отношение" к себе строится на многочисленных "свиданиях".
Читать отзывы от людей которых вы не знаете и строить на этом выводы - сомнительное занятие. С таким же успехом можно у лошади спросить, у нее голова большая и она тоже что то себе думает, соображает ли?
В свое время если бы верил всей гадости написанной про одного человека - многое не обрёл в этой жизни.
Далее вы будете кататься по фейковым анкетам, соответственно не будете оставаться. Ваш номер попадет в "базы данных" как просмотрщик, индивидуалки тоже будут морозить. (Не все конечно, только умные и отчаянные)
Добро пожаловать в клуб ;)
Если долго "мучатся" - "что-нибудь" получится .
Не понимаю, почему мужчины так не хотят приложить самых простых усилий, чтобы найти для себя родного девушку инди.Я не поверю что это такая прям проблема, просто на это нужно время и желание.Конечно, проще залезть на какой либо форум, где другие мужчины просто ради развлечения пишут прям целые романы а не отчёты о феях и думать что всё вопрос решён.
У меня много знакомых мужчин, которые имеют целый список девочек инди, которых они искали долго и самостоятельно.Теперь они не тратят время на поиски, так как в любом районе Киева есть куда пойти отдохнуть.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Не понимаю, почему мужчины так не хотят приложить самых простых усилий, чтобы найти для себя родного девушку инди.Я не поверю что это такая прям проблема, просто на это нужно время и желание.Конечно, проще залезть на какой либо форум, где другие мужчины просто ради развлечения пишут прям целые романы а не отчёты о феях и думать что всё вопрос решён.
У меня много знакомых мужчин, которые имеют целый список девочек инди, которых они искали долго и самостоятельно.Теперь они не тратят время на поиски, так как в любом районе Киева есть куда пойти отдохнуть.
Расстояние - ничтожная приграда.
В сексе за деньги можно позволить себе хоть каждый раз бегать к другой девочке - мне не нравится. В моем случае вся это беготня сводится к поиску одной. Ну не правильный я))))) может переросту))))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Расстояние - ничтожная приграда.
В сексе за деньги можно позволить себе хоть каждый раз бегать к другой девочке - мне не нравится. В моем случае вся это беготня сводится к поиску одной. Ну не правильный я))))) может переросту))))
Я лично вас и не имела ввиду, речь о том что мужчины ленятся для себя же искать, проще спросить у кого-то или вычитать где-то))
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
В моем случае вся это беготня сводится к поиску одной.
Так может проще тогда уже отношения серьезные завести, если бегать к одной и той же? Я не про девушек из данной сферы услуг. Или иных обязательств пока не хочеться? У меня также склонность намечается к постоянству, но и в омут новых отношений не тянет, так как обжег после развода еще не затянулся.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Я лично вас и не имела ввиду, речь о том что мужчины ленятся для себя же искать, проще спросить у кого-то или вычитать где-то))
Поиск в гугл по фото, анализ номера телефона, чуток смекалки, времени - инди найдена)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
:sweat_smile:
Как все просто;)
Та нихрена не просто ...
пока позаписывал тел, пока прогуглил пока распределил по территориальному расположению..
Глядишь , девочка перехала с одного района в другой )
Все равно пока лично не приедешь и не увидишь .... никакие фото не дадут представления о внешности.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
:sweat_smile:
Как все просто;)
Ну а что тут такого? Вот недавно вспомнил о девушке одной, номера не помню, дислокацию поменяла. Но она росленькая. Критерий поиска по возрасту и росту в угргоу, 2 минуты и хрясь, нашлась родненькая :sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Поиск в гугл по фото, анализ номера телефона, чуток смекалки, времени - инди найдена)))
Ага, а вы на мой номер телефона не хотите посмотреть в Гугле (та ещё хохма) если так искать, то мне вас жалко....
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Ага, а вы на мой номер телефона не хотите посмотреть в Гугле (та ещё хохма) если так искать, то мне вас жалко....
Мне достаточно знать, что Вы инди. Жалеть меня не надо, я не собака побитая.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну а что тут такого? Вот недавно вспомнил о девушке одной, номера не помню, дислокацию поменяла. Но она росленькая. Критерий поиска по возрасту и росту в угргоу, 2 минуты и хрясь, нашлась родненькая :sweat_smile:
Но это в случае если вы с девушкой уже знакомы, а если нужно найти новую?...
 
Сверху