Позы в сексе

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Я уже жду конца лета дабы прибыть в Киев и как следует повеселиться, в обществе милых "раскрепощенных" дам ):cool::cool::cool::money_mouth::heart_eyes:;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
В этом случае пора заводить ребенка тогда.... ну или мужа (разница небольшая) :rofl:;)
Я думала ,что заводят домашних животных. А детки даются нам свыше,а муж то такое ,если нужно можно завести,но конечно лучше найти любимого мужчину
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я думала ,что заводят домашних животных. А детки даются нам свыше,а муж то такое ,если нужно можно завести,но конечно лучше найти любимого мужчину
"крепко прижать к груди и погладить по головке":rofl::rofl::rofl:
У кого какие ассоциации!? :rofl:
У меня явно не о домашних питомцах:cool:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
так вы решили, так сказать, подготовиться и почитать этот форум!? :cool:
Нееее )) Я бывал в Киеве и раньше, и по работе и когда учился....а форум решил почитать из-за личного интереса ) В Киеве уже есть девочки к которым я заглядываю)НОоо, я всегда не против открыть для себя что то новое :sweat_smile::rofl:;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я уже жду конца лета дабы прибыть в Киев и как следует повеселиться, в обществе милых "раскрепощенных" дам ):cool::cool::cool::money_mouth::heart_eyes:;)
А что в Одессе туго с весельем?Мне казалось,что на летний период там намного веселее;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А что в Одессе туго с весельем?Мне казалось,что на летний период там намного веселее;)
Да-дв, в Одессе можно найти умницу-красавицу в районе 800-1000 грн, цены низкие. А в Киеве такой сервис нужно долго искать, и цена повыше.
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
А что в Одессе туго с весельем?Мне казалось,что на летний период там намного веселее;)
"Когда каждый день кушать борщ он рано или поздно надоест":). Надоели мне Одесские, а вот в Киевских есть некая изюминка, этакая екзотика для меня)):rofl::rofl::sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да-дв, в Одессе можно найти умницу-красавицу в районе 800-1000 грн, цены низкие. А в Киеве такой сервис нужно долго искать, и цена повыше.
я думала цены одинаковые,я бы не сказала,что Одесса город бедных людей
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
"Когда каждый день кушать борщ он рано или поздно надоест":). Надоели мне Одесские, а вот в Киевских есть некая изюминка, этакая екзотика для меня)):rofl::rofl::sweat_smile:
что всех одесских фей перепробовали?:eek::eek::eek:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Да-дв, в Одессе можно найти умницу-красавицу в районе 800-1000 грн, цены низкие. А в Киеве такой сервис нужно долго искать, и цена повыше.
Я люблю девушек 1) С приятной внешностью 2) С красивой попкой :heart_eyes: и думаю Киев отлично подходит для меня в этом плане, в Одессе таких очень мало ) А по поводу денег, я не торгуюсь))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я люблю девушек 1) С приятной внешностью 2) С красивой попкой :heart_eyes: и думаю Киев отлично подходит для меня в этом плане, в Одессе таких очень мало ) А по поводу денег, я не торгуюсь))
Я тоже ненавижу мужчин которые торгуются,они у меня сразу молниеносно вызывают неприязнь.Если начинают по телефону торги устраивать,я сразу прощаюсь.И тут дело уже даже не в деньгах...
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
ага, бытовала шутка на русском радио -взять бы всех красивых девушек и в розницу их, в розницу:D:rofl::rofl::rofl::rofl:
Ещё бы все объявления были натуральными вообще было бы идеально))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я тоже ненавижу мужчин которые торгуются,они у меня сразу молниеносно вызывают неприязнь.Если начинают по телефону торги устраивать,я сразу прощаюсь.И тут дело уже даже не в деньгах...
Та у меня тоже самое, больше трех вопросов-и я ложу трубочку. Развлекать никого не намерена
 
Сверху