Предложение для девушек

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Злая ты, может дяденька просто не знал как завести беседу, пыталься хоть както найти точки соприкосновения, а ты ему сходу «разрыв шаблона» устроила))
Я не злая ,я добрый и отзывчивый человек. Так точки соприкосновения не ищут ,или он реально не осознавал, что подобными словами мог до испуга довести ,если например была девушка впечатлительная? А подобный юмор я не понимаю ,в ответ, бывает могу ляпнуть такое ,что можно подумать будто я чуть того "ку-ку"
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
О да душ это вообще писец. Мужчины как можно так мыться что вся ванная для мокрая и кран хрен знает как и капает на пол. Меня бесит пиздец. За все время только несколько мужчин лейку повесили так как она была до этого. Что свиньи. Нет слов просто. Иногда не выдержую и говорю прямо и мне пофиг останиться он или нет, но блин учить нужно если вы сами не понимаете как себя нужно вести в гостях.
Иногда люди не понимают что такое аккуратность ,если им чувства такта ,понимания ,культуры и аккуратность не прививали своим примером и не обучали этому родители ,то для таких людей это уже норма ,и хоть тысячу раз объясняй ,им не дойдет
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
О да душ это вообще писец. Мужчины как можно так мыться что вся ванная для мокрая и кран хрен знает как и капает на пол. Меня бесит пиздец. За все время только несколько мужчин лейку повесили так как она была до этого. Что свиньи. Нет слов просто. Иногда не выдержую и говорю прямо и мне пофиг останиться он или нет, но блин учить нужно если вы сами не понимаете как себя нужно вести в гостях.
В предвкушении игрищ, амнезия :eek::p
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
О да душ это вообще писец. Мужчины как можно так мыться что вся ванная для мокрая и кран хрен знает как и капает на пол. Боя бесит пиздец. За все время только несколько мужчин шейку повесили так как она была до этого. Что свиньи. Нет слов просто. Иногда не выдержую и говорю прямо и мне пофиг останиться он или нет, но блин учить нужно если вами сами не понимаете как себя нужно вести в гостях.
Залитая водой ванная это ещё цветочки, некоторое время довелось пожить в одной квартире с товарищем, который в туалете регулярно забывал пользоваться сливом и все имели счастье наблюдать продукты его жизнедеятельности.
Ну и думаю, если бы вы ненадолго заглянули в мужское общежитие любого, даже самого престижного универа, то вышли бы оттуда седой. )
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ко мне как-то приходил один ,здоровенный бугай ,начал идиотские вопросы "любимые" задавать . А не боишься сама ,а вдруг я маньяк и решу тебя придушить ,а вдруг придурок какой придёт ,кароче достал и ещё посмеивался при этом . Так я так спокойно ему ,а ты не боишься ,вдруг отсюда не выйдешь,может я псих больная ,возьму из под подушки скальпель остренький и пырну тебя прям в аорту,мало ли я мед работник и знаю куда целится ,потом разделаю тебя как тушку и никто не узнает куда делся. После этого идиотская улыбка с его лица исчезла,перестал улыбаться,до конца времени и слова не сказал больше.
Про тревожную кнопку им рассказывайте лучше)).Как говорится семь бед -один ответ))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Про тревожную кнопку им рассказывайте лучше)).Как говорится семь бед -один ответ))
Ну, такое...
Мне про скальпель, зашло больше чем про кнопку, вот точно)))
Хз что в голове :p:D:D:D
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Про тревожную кнопку им рассказывайте лучше)).Как говорится семь бед -один ответ))
Есть такие которые не боятся этой тревожной кнопки и охраны тоже. Был такой , пришёл всё нормально отдохнул ,час времени не вышел,реально пробыл минут 20 ,начал резко собираться и приказным тоном сказал вернуть деньги ,на что получил отказ ,вызывала охрану даже не шевельнулся,на них и на меня с такой арессией кидался,не боялся ничего , друзьям вызванивал кому-то ,чтоб приехали на помощь разобраться. Его выставили ,но угрожал названивая долго. Это такие люди отбитые ,им всё нипочём
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та это просто короткий и понятный ответ,чтобы клиент закрыл свой рот и тут же надо переводить тему на что-то другое.А выяснять с клиентом кто из нас дебил больше ни разу не хочется.Как там у классика выше упомянутого-никогда не спорьте с идиотом,опуститесь до его уровня где он вас задавит своим опытом
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Есть такие которые не боятся этой тревожной кнопки и охраны тоже. Был такой , пришёл всё нормально отдохнул ,час времени не вышел,реально пробыл минут 20 ,начал резко собираться и приказным тоном сказал вернуть деньги ,на что получил отказ ,вызывала охрану даже не шевельнулся,на них и на меня с такой арессией кидался,не боялся ничего , друзьям вызванивал кому-то ,чтоб приехали на помощь разобраться. Его выставили ,но угрожал названивая долго. Это такие люди отбитые ,им всё нипочём
За пол-часа пересчитали бы и разницу вернули .Карму еще никто не отменял,этому типу вернется все.Но там нужно по ситуации смотреть и по человеку.Я у себя после одного такого жмота пол-часа вообще убрала. Только для постоянников оставила.Теперь беру за встречу.А там сколько он пробыл-20 мин или все 60 это его проблем
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Есть такие которые не боятся этой тревожной кнопки и охраны тоже. Был такой , пришёл всё нормально отдохнул ,час времени не вышел,реально пробыл минут 20 ,начал резко собираться и приказным тоном сказал вернуть деньги ,на что получил отказ ,вызывала охрану даже не шевельнулся,на них и на меня с такой арессией кидался,не боялся ничего , друзьям вызванивал кому-то ,чтоб приехали на помощь разобраться. Его выставили ,но угрожал названивая долго. Это такие люди отбитые ,им всё нипочём
Опасная ты женщина, Фиалкина, я бы с тобой только про маленького принца, Антуана, говорил
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну, такое...
Мне про скальпель, зашло больше чем про кнопку, вот точно)))
Хз что в голове :p:D:D:D
Подобное действует и на начальника истеричку. На моей прошлой работе начальник идиот ,реально доставал всех ,орал как бешеный ,мог и унижать словесно. Я не переношу давления в свою сторону ,хоть и спокойный человек ,но если меня схватит бзык могу что угодно сделать. Так этот идиотище ни с того ни с сего начал на меня свою словесную атаку ,при чём критику начал даже не за мной сделанную работу,тут его понесло начал ор свой дичайший и оскорблять меня лично. Я недолго терпела,повернулась и спокойно предупредила ,что подобным образом пусть у себя дома со своей женой разговаривает,а со мной не имеет право, если ещё раз поднимет свой крик на меня и будет неподобающим тоном разговаривать ,то просто молча въебу степлером ему меж глаз . Если для него ор и оскорбления это норма ,то для меня стукнуть чем-то тяжёлым в ответ тоже является нормой. Такого он точно не ожидал ,после и словом не трогал меня ,главное в такой момент спокойно и уверенно это произносить ,можно ещё чуть безумный взгляд сделать для убедительности,действует наверняка.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вообще меня удивляют люди ,которые из-за 1000-1500 начинают звонить друзьям и поднимать свои связи.Придурки,другого слова не находится
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
За пол-часа пересчитали бы и разницу вернули .Карму еще никто не отменял,этому типу вернется все.Но там нужно по ситуации смотреть и по человеку.Я у себя после одного такого жмота пол-часа вообще убрала. Только для постоянников оставила.Теперь беру за встречу.А там сколько он пробыл-20 мин или все 60 это его проблем
Там реально видно было что дело не в деньгах ,я возвращаю если уж прям настаивают ,но тут на принцип пошла
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Опасная ты женщина, Фиалкина, я бы с тобой только про маленького принца, Антуана, говорил
Я не опасная ))) Просто принципиальная и не люблю несправедливость. Нужно уметь в этой жизни давать отпор,иначе увидят хоть каплю страха в глазах и будут этим пользоватся.
Про маленького принца всё время вести разговор не интересно ..хотя ,умные разговоры мужчины меня заводят больше всего))))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я не опасная ))) Просто принципиальная и не люблю несправедливость. Нужно уметь в этой жизни давать отпор,иначе увидят хоть каплю страха в глазах и будут этим пользоватся.
Про маленького принца всё время вести разговор не интересно ..хотя ,умные разговоры мужчины меня заводят больше всего))))
Лады, Достоевским разбавлю, на свой страх и риск:D
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ко мне как-то приходил один ,здоровенный бугай ,начал идиотские вопросы "любимые" задавать . А не боишься сама ,а вдруг я маньяк и решу тебя придушить ,а вдруг придурок какой придёт ,кароче достал и ещё посмеивался при этом . Так я так спокойно ему ,а ты не боишься ,вдруг отсюда не выйдешь,может я псих больная ,возьму из под подушки скальпель остренький и пырну тебя прям в аорту,мало ли я мед работник и знаю куда целится ,потом разделаю тебя как тушку и никто не узнает куда делся. После этого идиотская улыбка с его лица исчезла,перестал улыбаться,до конца времени и слова не сказал больше.
Чесно расмешила. Молодец
За пол-часа пересчитали бы и разницу вернули .Карму еще никто не отменял,этому типу вернется все.Но там нужно по ситуации смотреть и по человеку.Я у себя после одного такого жмота пол-часа вообще убрала. Только для постоянников оставила.Теперь беру за встречу.А там сколько он пробыл-20 мин или все 60 это его проблем
я тоже пол часа убрала, только для постоянных. Бесит.....
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Для этих тоже сноси, нефиг.
На то и постоянные;)
Та раздражает. Пол часика. Что значит пол часика. Может мне на половину раздеться и ты на половину только покажешь а не войдешь или может пол оргазма получишь. Я же раздеваюсь, ласкаю, ты в меня входишь. Какая нафиг разница 5 минут ,20 или час.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Вообще меня удивляют люди ,которые из-за 1000-1500 начинают звонить друзьям и поднимать свои связи.Придурки,другого слова не находится
Пришло один на час. Пробыл минут 20. Один раз сексам занялись. Потом говорит что будет ехать и говорит чтоб я ему вернула и посчитала как за пол часа. Говорю подожди! Мы что говорили про вариант пол часа? Минимум час. Не чего не возвращается. Это твоё право хочешь оставайся не хочешь уходи. Я тут причём. Это что моя вина что у тебя хуй встанет вторай раз через час или у тебя дела. Моей вины нету.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Вообще если честно то жлобье слышно сразу по телефону как мужчина реагирует на сумму. Если начинает мяться ну хорошо....или ладно. Говорю прохладно. Одолжение делать не нужно...с таким тоном ищи в другом мести. Не хочу даже домой жлобье приводить. Нафиг мне плохая энергетика дома. Пусть лучше меньше денег но лучше отдохнуть с тем мужчиной который с удовольствием деньги оставит и уйдёт в отличном настроении.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне пофиг. Я у себя дома. Что хочу то и делаю. С кем хочу с тем и встречаюсь.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Не знаю, не знаю... большая часть второй раз не тянет, но пыжится (ну ни себе, ни людям, честное слово!) Я заранее стараюсь выяснить силу молодецкую))) и объясняю, что есть варианты: либо встреча - это один раз оттянуться, либо если несколько раз нужно (грубо говоря, выжать все соки ;)), то цена сооовсееем другая, но в шею гнать и торопить не буду, чтоб в перерыве нормально отдохнуть успел и восстановить силы. Есть, конечно, упёртые, которым подавай четко по времени - но это отдельные случаи.
Я тоже утрчняю. Были такие встречи что ну его нафиг и его денег не хотелось. После этого уточняю. Если это анальный секс....то как? Размер? Несколько раз или и с классикой тоже или исключительно Анал....и объясняю что тогда разница в деньгах есть.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мне пофиг. Я у себя дома. Что хочу то и делаю. С кем хочу с тем и встречаюсь.
Жлобы жлобами.А мне еще "нравится" другой тип клиентов.Про одних уже писала, не помню чесно кто из девченок,что приходит клиент-видит,что не его типаж и отдыхает с лицом страдальца целый час.А еще есть другие-доходят ко мне по какой-то другой моей анкете(у меня их просто несколько).Я хоть и номера все фиксирую клиентские,но клиентов же по несколько сим-карт.И вот доходит такой клиент-ему открываю двери Я.....-он понимает что уже был,но ожидал увидеть какуе-то новую барышню....- Этот красавец понимает,что уходить ему неудобно (причины у всех разные) - и он остается как бы делая мне одолжение - я в свою очередь тетя злая),и видя его реакцию предлагаю ему шутя поискать дальше а ко мне как нибудь в другой раз прийти - но нет,эти люди(клиенты) остаются,но целый час с таким страдальческим лицом ходят.Бесят не то слово.Эй,чуваки,я же сама вам даю пути отступа,чтоб вы своей физиономией мне не тошнили.Ну не посылать же таких на три буквы
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Жлобы жлобами.А мне еще "нравится" другой тип клиентов.Про одних уже писала, не помню чесно кто из девченок,что приходит клиент-видит,что не его типаж и отдыхает с лицом страдальца целый час.А еще есть другие-доходят ко мне по какой-то другой моей анкете(у меня их просто несколько).Я хоть и номера все фиксирую клиентские,но клиентов же по несколько сим-карт.И вот доходит такой клиент-ему открываю двери Я.....-он понимает что уже был,но ожидал увидеть какуе-то новую барышню....- Этот красавец понимает,что уходить ему неудобно (причины у всех разные) - и он остается как бы делая мне одолжение - я в свою очередь тетя злая),и видя его реакцию предлагаю ему шутя поискать дальше а ко мне как нибудь в другой раз прийти - но нет,эти люди(клиенты) остаются,но целый час с таким страдальческим лицом ходят.Бесят не то слово.Эй,чуваки,я же сама вам даю пути отступа,чтоб вы своей физиономией мне не тошнили.Ну не посылать же таких на три буквы
Да писала я ,тоже вот такой тип людей выводил из себя. Ну явно же видно хочется чего-то новенького,или не устроила внешностью,но нет же будет страдать с прискорбным выражением лица,молча сопеть и кидать презрительные взгляды якобы делая одолжение "типа не обидеть" . Вот зачем такое ,это явно трусливые мужчины
 
Сверху