Предложение для девушек

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я уважительно отношусь к тем мужчинам ,кто изначально может обсудить тему с "пол часа" . Есть такие кто ну не может физически час сексом заниматься ,скорострел ,больше чем на 5 минут его не хватает допустим ,человек знает эту свою особенность и оговаривает пол часа ,потому что больше ему и не нужно,вот тогда я понимаю. А когда ставят перед фактом ну прям раздражало очень ,или когда в пол часа хотят три раза "откланятся" .
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Я уважительно отношусь к тем мужчинам ,кто изначально может обсудить тему с "пол часа" . Есть такие кто ну не может физически час сексом заниматься ,скорострел ,больше чем на 5 минут его не хватает допустим ,человек знает эту свою особенность и оговаривает пол часа ,потому что больше ему и не нужно,вот тогда я понимаю. А когда ставят перед фактом ну прям раздражало очень ,или когда в пол часа хотят три раза "откланятся" .
Ооо.. это жлобство раздражает, называется "натрахаться, как перед смертью"..ппц.. фу
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Да ну, вас)
Сейчас, комплекс неполноценности прорастет у меня
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Пххх) А как вам такое: встречаюсь с мужчиной, у него глаза навыкате: "Ой, так это реально твои фото были! Не, с такой я, боюсь, захочу БОЛЬШЕГО" и уходит. Вот что это было, а? Чего большего, ёшкин кот?.. Серьёзных отношений?! И насколько же нужно часто натыкаться на чужие фото, чтоб ехать заранее настроенным увидеть кого-то другого?))
Может у него, наоборот, такой типа вежливый путь отступления, но очень странно было.
У меня один раз прикол был. В маршрутке по дороге ,чтоб время не терять ,на ходу объявление давала на Укрго ,там бывает долго пропускают через модерацию ,поэтому думаю заранее подам. Короче бегом бегом написала ,а фотки загрузить забыла и не проверила . Пришло сообщение на почту ,что объявление успешно подано ,а звонков нет и нет ,ну думаю день какой-то провальный. Тут один единственный звонок за всё время ,вроде по голосу норм мужчина ,готов приехать ,только сто раз спросил, правда ли параметрам соответствую. Я клятвенно убедила ,что возраст и параметры полностью мои. Короче договорились о встрече ,приехал быстро ,иду встречать вся такая секси шмекси,и такое разочарование увидела в глазах человека,видела бы вы как расстроился, он меня вычитывал по полной ,мол зачем обманывать ,ведь спрашивал за параметры ,ну так я и говорю что параметры мои указаны ,всегда пишу как есть не обманывая. Тут он достал телефон ,показывает моё объявление ,а там фото нет и там где вес графа ,написан мой вес только ,с какого-то перепугу ,ещё спереди единичка добавилась, получается типа я за 100 кг туша такая. Оказывается ,мужчина весь в надежде что я тюллень за сто килограмм веса ,ему видите ли такие как Руслана Писанка нравятся, женщины прилично чтоб в теле были ,примчался весь на радостях ,а тут я ,ни разу ни Руслана ,такого наслушалась ,зачем обманывать и тому подобное. Была в шоке в полном ,потом уже поняла почему никто не звонил по объявлению)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Могу себе представить, учитывая, что ему и так тяжко найти любимый размер, тем более часто наоборот бывает - тюлень прикидывается дюймовочкой)) а тут вознадеялся и обломали))) Надо было ему хоть конфету или пряник в утешение презентовать.
Так я ж в шоке была ,реально даже не знала что и сказать ,так жаль стало человека и не по себе от ситуации. До сих пор помню его глаза ,полные такооого разочарования.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ооо.. это жлобство раздражает, называется "натрахаться, как перед смертью"..ппц.. фу
А смешно ещё,когда не хочет быстро заканчивать ,тянет и тянет чтоб весь час продержатся,а когда выходит время не может закончить,потому что передержал. Так смешно это всё ,определенные типы уже выкупаются кто какой и как будет ,весело становится заранее зная весь сценарий поведения)))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я кстати заметила, что мужчины не слишком адекватно оценивают вес на глаз. Мне часто говорят, что во мне не может быть столько кг, сколько указано в анкете, должно быть на 5-10 меньше. При некоторых тупо на весы становилась. И вряд ли у меня "кость тяжелая". Подозреваю, что это опять же основано на том, что часто есть несоответствие заявленных и реальных цифр. То есть, они привыкли, что девушка с реальным весом X кг в объявлении ставит X-10 кг и верят в эту цифру. И со временем эта вера в ложный эталон сбивает им прицел. Ну, я так думаю, во всяком случае.
Ваш ответ - Ваш рост;)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
А смешно ещё,когда не хочет быстро заканчивать ,тянет и тянет чтоб весь час продержатся,а когда выходит время не может закончить,потому что передержал. Так смешно это всё ,определенные типы уже выкупаются кто какой и как будет ,весело становится заранее зная весь сценарий поведения)))
Что я здесь делаю...ХоСпадиииии
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Смысл в том ,по его мнению,что уплочено за час ,а значит нужно ровно час секиссекис))))
Убирайте тоже пол-часа,обычно такие мужчины в этом сегменте.На час они долго собирать будут,потому что жлобы)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Убирайте тоже пол-часа,обычно такие мужчины в этом сегменте.На час они долго собирать будут,потому что жлобы)
Ложа руку на сердце, честно признаюсь никогда не ходил на полчаса, вот не понимаю...хотя может если чуваку 1 раз за глаза....
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Убирайте тоже пол-часа,обычно такие мужчины в этом сегменте.На час они долго собирать будут,потому что жлобы)
У меня не было пол часа ,в редких случаях когда человек объяснял почему на пол часа ,если физически больше ему не нужно было.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ложа руку на сердце, честно признаюсь никогда не ходил на полчаса, вот не понимаю...хотя может если чуваку 1 раз за глаза....
Ну вот есть такой тип мужчин ,легковозбудимые ,им реально 5 минут за глаза вместе с душем хватает,второй раз не нужен ,долго восстанавливаются ,поэтому им проще на пол часа.
 
  • Like
Реакции: Mary

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ложа руку на сердце, честно признаюсь никогда не ходил на полчаса, вот не понимаю...хотя может если чуваку 1 раз за глаза....
Ну,мы сейчас говорим конкретно о "клиентах-жлобах", а не о нормальных чуваках)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Бывает так, что давно не было секса у мужчины и он сразу предупреждает, что боится быстро кончить, просит растянуть удовольствие - мне не сложно, что тут такого-то. Кто-то вообще от процесса удовольствия больше получает чем от самого оргазма. Кто-то рассказывает, что все оргазмы у всех всегда одинаковые (не верю!!!), так что им типа вообще без разницы что и как делать, лишь бы тупо "слить".
Что значит боится быстро кончить?!а вам в этом случае что делать-замереть и не дышать?!)))))))))))))))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А я люблю принимать душ вместе с мужчиной. Тогда и порядок там будет, и за вещи свои никто не переживает (ну есть же такие), и некие предварительные ласки))
Но они чаще всего против :rolleyes:
Вот честно говоря палка о двух концах ,с одной стороны я ,как человек который чуть маниакально любит чистоту ,немного раздражаюсь если творится свинство со стороны мужчины,но с другой стороны понимаю ,что за всё это платятся деньги ,как бы должен быть сервис ,ведь не трудно же убраться ,можно понять что это входит в обязанность нашего сервиса,хоть и раздражает . Понимаю что это гость ,фыркать на гостя потому что где-то наследил или разлил воды в ванной как-то считаю неприлично и не красиво ,пусть и сержусь про себя .
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А я люблю принимать душ вместе с мужчиной. :rolleyes:
По-моему любая девушка при желании может замедлиться, переключиться на что-то другое... максимально растянуть предварительные ласки, в конце концов. Я же не робот, блин.
Что ж вы делаете то, а?)
Вот как теперь спокойно уснуть?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Залитая водой ванная это ещё цветочки, некоторое время довелось пожить в одной квартире с товарищем, который в туалете регулярно забывал пользоваться сливом и все имели счастье наблюдать продукты его жизнедеятельности.
Ну и думаю, если бы вы ненадолго заглянули в мужское общежитие любого, даже самого престижного универа, то вышли бы оттуда седой. )
Не поверите !У меня друг живёт в съёмной двухкомнатной квартире ,вторую комнату арендует тоже парень,так у них такая чистота и порядок ,прям глазам приятно ,оба любители чистоты и порядка. Когда разговорились ,оказывается что с детства приучены к самостоятельной гигиене и порядку . Просто в большинстве случаев мужчин к этому с детства не приучают,бывает мамаши готовые до 40 лет попку подтирать таким "мальчикам" не обучая самостоятельности. Вот поэтому и не знают что такое личная гигиена, порядок и чистота
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот честно говоря палка о двух концах ,с одной стороны я ,как человек который чуть маниакально любит чистоту ,немного раздражаюсь если творится свинство со стороны мужчины,но с другой стороны понимаю ,что за всё это платятся деньги ,как бы должен быть сервис ,ведь не трудно же убраться ,можно понять что это входит в обязанность нашего сервиса,хоть и раздражает . Но понимаю что это гость ,фыркать на гостя потому что где-то наследил или разлил воды в ванной как-то считаю неприлично и не красиво ,пусть и сержусь про себя .
Не,я тоже молчу по поводу бардака и срача,который могут в ванной устроить.И по поводу,того что потом могут в спальне устроить.И их привычка вечно забывать полотенце свое на кровати(феее) и просьба принести его им в ванну.Но этого уже всего нет,потому что такие действия я предупреждаю
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
По-моему любая девушка при желании может замедлиться, переключиться на что-то другое... максимально растянуть предварительные ласки, в конце концов. Я же не робот, блин.
А, да, видимо стоило уточнить, что я активно принимаю участие в процессе и часто сверху, а не лежу звёздочкой.
Да все я знаю.Просто шучу по этому поводу))))))) .Бесят просто такие
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот честно говоря палка о двух концах ,с одной стороны я ,как человек который чуть маниакально любит чистоту ,немного раздражаюсь если творится свинство со стороны мужчины,но с другой стороны понимаю ,что за всё это платятся деньги ,как бы должен быть сервис ,ведь не трудно же убраться ,можно понять что это входит в обязанность нашего сервиса,хоть и раздражает . Понимаю что это гость ,фыркать на гостя потому что где-то наследил или разлил воды в ванной как-то считаю неприлично и не красиво ,пусть и сержусь про себя .
Блин,а я иногда не могу сдержаться.Ко мне когда то постоянник пришел под шофе,еще была дождливая погода,грязи нанес,я сорвалась как сумашедшая.А потом глядя на него как он смотрел на меня испуганными глазами стало жалко,еще стоит и выпаливает,домой пошел жена орет,к тебе пришел орешь и куда мне идти)))))))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Блин,а я иногда не могу сдержаться.Ко мне когда то постоянник пришел под шофе,еще была дождливая погода,грязи нанес,я сорвалась как сумашедшая.А потом глядя на него как он смотрел на меня испуганными глазами стало жалко,еще стоит и выпаливает,домой пошел жена орет,к тебе пришел орешь и куда мне идти)))))))))
Да-да-да .Знакомо такое ;-)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Спите спокойно, я разрешаю))
Тем более, я ухожу готовить плов (да-да, самое время!)
Оооо,теперь уже я не усну ..плов моя слабость, особенно узбекский или кафказкий . Всё слюнки потекли раельно:rolleyes:
 
Сверху