Про измены

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Хех))
Где бы мне еще это обсудить, как не на форуме фей.
Многие молодые девушки, упиваясь своей красотой, не задумываются о причинах ее появления.
Мнение молодых, что красота и молодость – панацея от измены, меня смешит.
Молодость и красота – это недостаток, который пройдет с возрастом, ага)

Прочел в какой-то статье мнение женщины на тему любви.
Типа любовь – это, когда я не втягиваю живот, когда он кладет руку на него.

У меня в глазах сразу красная вспышка.
- Ну, не дура ли ты?face palm
И хорошо, если вообще есть что-то и куда-то втягивать, а если нет? )))

Рассуждаем, как запускается подобный механизм.
Она молодая и незамужняя.
Всегда в боевом раскрасе, ходит в зал и качает жопу, мучает себя диетами.
Она хищная и желанная кошка в активном поиске самца.

И вот, самец есть, как и штамп в паспорте.
Самец в восторге от завоеванной неприступной и такой желанной самки.
Готов ради нее свернуть горы и что-то там с неба достать.

Барышня расслабляется (я слегка утрирую, но все есть по отдельности или вместе)
Не втянула живот, - ну так, а хули?
Начала есть на ночь (вот уже и втягивать то особо нечего)
Зачем зимой брить ноги и делать педикюр (и так сойдет)
Растянутые штаны, которые нужно выкинуть (не.. я дома их носить буду, хорошие ведь еще)
Растоптанные тапочки
Мешковатые пижамы
Гулька на голове
Ну а чего? Пусть меня такую любит, я ребенка ему в муках рожала.
В хате убрано и порядок, я хозяйка и умница, ну и что, что лишний вес чуть-чуть и на голове писькин праздник.

Весь этот борщ жрет муж.
Обычно молча жрет, ему некогда, он работает (подсознание начинает бить тревогу, но он как истинный неандерталец откидывает подобные мысли)
Женщина забывает, либо просто не хочет понимать, что мужчина «любит глазами»
Добавляем сюда еще всеми так любимые наказания дам/не дам, заслужил, не заслужил, обиделась…

Женская упоротость в хроническом игнорировании здоровой конкуренции и половом НЕравенстве достигает с годами абсурда.
Вот она точка невозврата, и муж терзаемый совестью идет налево.

Понятие мужской полигамности – это архаичный оправдательный бред.

При этом самое обсуждаемое в женском сообществе – это ненавистный целлюлит и измены. Как быть и как с этим бороться? И уже подсознательно воспринимают данные вещи как норму. Капец.
Изменяют почти все и всем. Волшебной таблетки тут нет.
От измены не спасет:
Ни вкусный борщ
Ни религиозные убеждения
Ни воспитание
Ни страх быть пойманным
Ни даже любовь
Это все сдерживающие факторы, до поры до времени.

Ну и не забываем, да:
«Покажи мне самую красивую девушку и я покажу тебе того, кому надоело ее трахать».

Единственное, что я понял.
Не изменить можно, если есть стержень внутреннего запрета.
Запрета на уровне подсознании и мысли.
И этот запрет будет работать, если есть подпитка со стороны партнера.
Этот незыблемый стержень может пошатнуться, если девушка забудет про мужское «любит глазами»
Появляется вначале мысль
Потом росток
Потом идея и ее неизбежная реализация.

Девушки, думайте до, а не утирайте сопли после с истерикой: «скотина неблагодарная, я все лучшие годы на тебя тварь погубила».
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Луций - браво.Правильно всё написал. Но немного расширить надо.
Я, лично считаю, что дело в обоих партнёрах. "Стержень" должен быть у обоих и обе стороны должны подпитывать его. И забывать об элементарых вещах нельзя ни ей " на голове писькин праздник", ни ему - "дырявые носки", "грязная обувь" , нестриженные ногти и т.д.
И вся суть , как по мне, - это не то, что "должен и обязана". Это в идеале непреодолимое желание выглядеть хорошо, делать приятные сюрпризы, развиваться вместе, помогать и поддерживать друг друга, веселиться вместе, вместе переживать трудности.
Например:
Она бреет ноги не для того, чтобы ему нравиться. А потому что это её желание быть такой.
Он моет полы не для того, чтобы она его похвалила или "дала", а для того, что это его желание.
Они занимаются сексом не из-за долга, а потому что после их секса даже соседи выходят покурить.
Он реализуется на работе не для того, чтобы в дом принести деньги, а потому что у него желание быть таким.
Она чтит "Коран" не потому что он мусульманин, а потому что она так хочет.
и т.д.
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Интересную тему затронули!
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Я полностью поддержу вас , Shadow. Отношение должны поддерживать оба. Без всяких " а я ему, а она мне" и т.д. Если кто то из партнеров забивает болт на отношения, то эти отношения не имеют будущего , они попросту угаснут. И в быту обязаности должны делится на двоих ( если она готовит на кухне , то он убирает в доме) или всё делать вместе ( готовить , убирать ) и т.д.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А разве на формирование стержня не влияет же то воспитание и убеждения? По-моему, да. Еще можно генетику добавить, но это можно далеко заглубиться.
О да. Тут можно долго рассуждать.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Все верно.
Мы ж тут про здоровые отношения говорим, а здоровых отношений без любви к себе не бывает и не будет.
Заниматься собой.
Чтобы быть любимой или любимым, надо БЫТЬ любимой/ым самим собой.
Тут главное самому себе не врать.:p;)
Тогда будет и стержень, и все остальное.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
face palm
images (3).png

Причины измен бывают разные! Если мужчины, которые просто бляди по жизни!:oops::eek::eek::eek::D
Когда супруги живут очень долго и отношения угасают, жизнь становится рутиной! Мужчинам хочется разнообразия. И, к сожалению, многие считают, что измена единственный способ внести новые эмоции в скучный брак. Но при этом уходить из семьи они не желают. Почему-то мужчины считают, что если в семье есть проблемы, то их решения нужно искать в пизде другой женщины!?)))) Мужчины изменяют, потому что женщины не стремятся удовлетворить все их сексуальные потребности. У каждого мужчины есть тайные желания, которые они не всегда могут высказать, так как боятся, что жена может неправильно их понять! Некоторые женщины сами толкают мужчин на измену, тем что устраивают сцены ревности, постоянные проверки телефона и т.д!
У меня есть клиенты у которых жена выглядят очень хорошо, а они все равно изменяют! Если мужчина блядь, то красивая женщина его не исправит!
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
face palm Посмотреть вложение 6982
Причины измен бывают разные! Если мужчины, которые просто бляди по жизни!:oops::eek::eek::eek::D
Когда супруги живут очень долго и отношения угасают, жизнь становится рутиной! Мужчинам хочется разнообразия. И, к сожалению, многие считают, что измена единственный способ внести новые эмоции в скучный брак. Но при этом уходить из семьи они не желают. Почему-то мужчины считают, что если в семье есть проблемы, то их решения нужно искать в пизде другой женщины!?)))) Мужчины изменяют, потому что женщины не стремятся удовлетворить все их сексуальные потребности. У каждого мужчины есть тайные желания, которые они не всегда могут высказать, так как боятся, что жена может неправильно их понять! Некоторые женщины сами толкают мужчин на измену, тем что устраивают сцены ревности, постоянные проверки телефона и т.д!
У меня есть клиенты у которых жена выглядят очень хорошо, а они все равно изменяют!

Тайные желания появляются у трусов, которые просто "жмут". Нормальный же человек всегда объясниться будь-то дома или в офисе. Иногда хватает даже жеста (ну или взгляда, шутки - да чего угодно лишь не издевки).
 
Последнее редактирование:

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
И ведь всё прописные истины, никаких "эврик".
С другой стороны, настоящая сущность рано или поздно наружу выползает, так может не надо начинать с притворства?
Имхо, дело в балансе. И здоровом эгоизме. Если ты что-либо делаешь не для себя, а чтоб кого-то удержать - обязательно будет Если тебе скучно с самим собой, рядом с тобой обязательно захиреют другие, просто задохнутся в тисках.
Кстати, измены во главу угла я бы не ставила. Просто не считаю, что измена всегда предательство. Во всяком случае, мужская.
Интресное мнение.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
face palm Посмотреть вложение 6982
Причины измен бывают разные! Если мужчины, которые просто бляди по жизни!:oops::eek::eek::eek::D
Когда супруги живут очень долго и отношения угасают, жизнь становится рутиной! Мужчинам хочется разнообразия. И, к сожалению, многие считают, что измена единственный способ внести новые эмоции в скучный брак. Но при этом уходить из семьи они не желают. Почему-то мужчины считают, что если в семье есть проблемы, то их решения нужно искать в пизде другой женщины!?)))) Мужчины изменяют, потому что женщины не стремятся удовлетворить все их сексуальные потребности. У каждого мужчины есть тайные желания, которые они не всегда могут высказать, так как боятся, что жена может неправильно их понять! Некоторые женщины сами толкают мужчин на измену, тем что устраивают сцены ревности, постоянные проверки телефона и т.д!
У меня есть клиенты у которых жена выглядят очень хорошо, а они все равно изменяют! Если мужчина блядь, то красивая женщина его не исправит!
Нормально, так, говнеца злободневного и обыденного вбросила.:rofl::rofl:
Естественно, что в быту есть 100500 причин, почему и чего.
Почему-то мужчины считают, что если в семье есть проблемы, то их решения нужно искать в пизде другой женщины
А все почему?
Необразованность, тупость и кугутство.
В 21 веке, у нас большинство считает, что поход к тому же психологу – это западная ахинея.
Он же мужик, ядрена вошь!
Вместо того, чтобы разобраться в себе, своих желаниях, потребностях, жизненных ценностях, комплексах и неврозах, в конце концов, вместе со специалистом, мужик делает что?
Либо бухает, либо «ищет решение своих проблем в пизде другой женщины»
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Нормально, так, говнеца злободневного и обыденного вбросила.:rofl::rofl:
Естественно, что в быту есть 100500 причин, почему и чего.

А все почему?
Необразованность, тупость и кугутство.
В 21 веке, у нас большинство считает, что поход к тому же психологу – это западная ахинея.
Он же мужик, ядрена вошь!
Вместо того, чтобы разобраться в себе, своих желаниях, потребностях, жизненных ценностях, комплексах и неврозах, в конце концов, вместе со специалистом, мужик делает что?
Либо бухает, либо «ищет решение своих проблем в пизде другой женщины»
Просто поход к хорошему психологу дороже, чем к феям!))):eek:face palm:rofl:
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Однако не стоит забывать и о том, что некоторые женщины считают: проблемы в семье - ни разу не их проблемы. Безапелляционно.
Опять же, потому что разговаривать друг с другом не умеют. Ну или весь разговор состоит из взаимных упрёков. А спокойно и по-взрослому - фиг. Некоторые хоть при посторонней помощи начинают общаться (терапия от профессионала или качественный "про3,14..он" от хороших друзей иногда срабатывает).

Есть мужчины, которые женятся на "домашнем очаге", предвкушая "богиню страсти" на стороне. Есть те, кто женится на "богине страсти", наивно полагая, что такой она будет всегда. Женщины выходят за "каменную стену", забывая, что без "фундамента" "стена" не устоит. Все сами обманываются в своих ожиданиях.

А хорошо выглядеть - этого достаточно, чтоб мужик на сторону не ходил?)))))
images (1).png
:Dface palm:rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Нормально, так, говнеца злободневного и обыденного вбросила.:rofl::rofl:
Естественно, что в быту есть 100500 причин, почему и чего.

А все почему?
Необразованность, тупость и кугутство.
В 21 веке, у нас большинство считает, что поход к тому же психологу – это западная ахинея.
Он же мужик, ядрена вошь!
Вместо того, чтобы разобраться в себе, своих желаниях, потребностях, жизненных ценностях, комплексах и неврозах, в конце концов, вместе со специалистом, мужик делает что?
Либо бухает, либо «ищет решение своих проблем в пизде другой женщины»
И это прескорбно.
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Однако не стоит забывать и о том, что некоторые женщины считают: проблемы в семье - ни разу не их проблемы. Безапелляционно.


А хорошо выглядеть - этого достаточно, чтоб мужик на сторону не ходил?)))))

Нет не достаточно, имхо нужна каждодневная работа над собой, и пофиг кто что ворчит. А если вычислил - дай последнее китайское, а потом уходи.
P.s. а как иначе то?
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Просто поход к хорошему психологу дороже, чем к феям!))):eek:face palm:rofl:

Тут как то прозвучала одна умная фраза - надо уметь получать удовольствие от жизни. Так вот, если человек не умеет этого, ему никакой психолог аль фея не поможет.
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
как Вы любите выражаться: читай - ирония.
В данном случае нет, ибо разговор пошел серьезный. Если кого-то действительно понесло, значит другой обязан обозначить что это недопустимо для него. Все, батарейки "садятся". Удаляюсь.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Есть хорошая книженция на эту тему, советую, после прочтения измены как рукой снимает ;)
«Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт» автора Эстер Перель
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А можно ли считать поход к фее изменой?
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А можно ли считать поход к фее изменой?
Если у меня семья, то любой поход, лично я считаю изменой. И думаю, что если есть хоть малейший "росток" как писал Луций, то нужно сразу с этим работать вдвоём и усердно. Т.к. жизнь этому ростку дают обе стороны.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Если у меня семья, то любой поход, лично я считаю изменой. И думаю, что если есть хоть малейший "росток" как писал Луций, то нужно сразу с этим работать вдвоём и усердно. Т.к. жизнь этому ростку дают обе стороны.
А вообще сложная тема. У всех это по разному
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Если у меня семья, то любой поход, лично я считаю изменой. И думаю, что если есть хоть малейший "росток" как писал Луций, то нужно сразу с этим работать вдвоём и усердно. Т.к. жизнь этому ростку дают обе стороны.
А может мы просто полигамны? И душить свою естественную природу не стоит?
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Сверху