Про измены

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У меня наверное не самый правильный подход: но для меня, если только секс - то не измена. А вот, если в трудный момент спасовал и ушел на лево - измена.
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Все зависит от темперамента, блядовитости, кстати она ( блядовитость), с возрастом угасает, еще заметила что все ходоки худощавы) чем толще Ваш супруг тем больше вероятно что он будет у тапка ))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Все зависит от темперамента, блядовитости, кстати она ( блядовитость), с возрастом угасает, еще заметила что все ходоки худощавы) чем толще Ваш супруг тем больше вероятно что он будет у тапка ))
Интересное наблюдение )
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Все зависит от темперамента, блядовитости, кстати она ( блядовитость), с возрастом угасает, еще заметила что все ходоки худощавы) чем толще Ваш супруг тем больше вероятно что он будет у тапка ))
Поэтому жёны откармливают своих мужей, чтобы не смог далеко убежать)))):rofl:
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
И в первую очередь у каждого очень очень женатого должно быть личное пространство
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Все зависит от темперамента, блядовитости, кстати она ( блядовитость), с возрастом угасает, еще заметила что все ходоки худощавы) чем толще Ваш супруг тем больше вероятно что он будет у тапка ))
Ну вот что значит Ваше "у тапка"? Тоесть, если не ходит налево - значит у тапка сидит? Объяснитесь пожалуйста!
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
И в первую очередь у каждого очень очень женатого должно быть личное пространство

Вы такой спец, дайте совет кормящим жонам на счет "контроля и учета" этого самого личного пространства?
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Есть у меня друг. Сколько его помню, был неряшливым толстячком. Моих вялых подзатыльников не хватало, остальным было как-то пофиг, а человек он очень хороший. Полтора года назад женился. Жена красивая, смышленая и очень застенчивая. Друг меняется на глазах - приоделся, за шевелюрой следить начал, из зала не вылезает - уже почти нет пуза и появились неплохие такие "банки". Жена стала более открытой, коммуникабельной.
Не знаю как у них дальше сложится, но по-моему, это лучше, чем откармливать мужа и загонять жену.
Согласен, приятно что человек занялся собой более тщательно, ибо он сам по себе даже в браке. И плевать на общественное мнение, есть лишь семейные обязательства. С дуальными отношениями понятно, а что в стрессовых ситуациях то?
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
а зачем до "стесовых" (Вы же про стресс, да? а то хз, может я "словей" таких не знаю и тут со своим караваем...) "ситуёвин" доводить? это глобальный ответ на глобальный вопрос.
Но Вас, я думаю, гнетёт что-то определённое. Жалуйтесь, че уж там.
Вы не поняли, имелось ввиду в прямом смысле стресс, предположим серьезный косяк на приличной работе. Или не починил духовку, коя "взорвалась". Еще хуже не забрал ребенка со школы.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вы не поняли, имелось ввиду в прямом смысле стресс, предположим серьезный косяк на приличной работе. Или не починил духовку, коя "взорвалась". Еще хуже не забрал ребенка со школы.
Или забрал из садика ребенка, а в итоге не своего :rofl::rofl:
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Вы правы, я Вас не понимаю.
И? Идеалов не бывает, косячат все. Главное, чтоб косяки правилом не становились и на них человек учился чему-то. Вообще, я предпочитаю свои косяки исправлять до того, как о них станет известно кому-то, а уже потом рассказывать (или не рассказывать, как когда). И сама себя за косяки грызу похлеще, чем иные жены иных мужей)))))

Какая самокритика, "причмокивает". Значит откармливать нельзя, загонять ни в коем случае - личное пространство в обязаловке (такой словей известен?). И все само собой получится. Сомнительная теория.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Тут не угадаешь, поможет совет психолога или нет.
Самое интересное, что нормальный психолог не дает никаких советов.
Он может помочь выбрать направление куда копать
Объяснить базовые вещи, как они есть.
А клиент сам приходит к нужному выводу и своему собственному решению.
Типа так))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
В контексте отношений.
Да, нужно разговаривать:rofl::rofl::rofl::rofl:
photo_2019-03-19_01-34-12.jpg
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Вот поэтому я и одна :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

мне личное пространство очень дорого, чтоб на чужое посягать. Если Вас окружают собственники и мегеры - это не значит автоматически, что все вокруг только такие и не иначе. У меня другие девиантные пунктики. А Ваш менторский тон не пугает.
Личное пространство – это святое.
Да и вообще, чем человек умнее, тем сложнее ему найти гармонию даже самим с собой, не говоря уже о гармонии с кем-то
Тараканы в голове, они такие;)
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Вот поэтому я и одна :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

мне личное пространство очень дорого, чтоб на чужое посягать. Если Вас окружают собственники и мегеры - это не значит автоматически, что все вокруг только такие и не иначе. У меня другие девиантные пунктики. А Ваш менторский тон не пугает.

Suum cuique. Вам виднее что или кто вас пугает, уж точно не переписка. Интересно как вы определяете кто вас окружает, но... личное пространство.
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
сама часто повторяю. кстати, в немецком варианте чаще (мне наверняка стоит задуматься, почему)
по лакмусовой бумажке :nerd:
сплошь ненормальные, ага.
ну и парочка нормальных, для контраста.

Ну предположим лакмус отреагировал, свою линию пытались продвинуть? Взять быка за рога так сказать, но с расстановкой сил.
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
На счет личного пространства - если человек неадекватно себя ведет, просто смотрю на него как на ребенка или спрашиваю так же. Он чаще всего уходит, но потом возвращается другим, ибо хамства от меня не услышал (разумеется не везде и не всегда, а там где это мне важно). Тогда все решаемо. У кого еще какие методы?
 
Последнее редактирование:

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
По поводу тапка, хорошие гуляки очень хорошо прикидаються что они у тапка) видите как вы все дружно развили мою мысль ) личное пространство должно быть и у мужа и у жены а в класической семье личное пространство еще меньше чем от телевизора до холодильника)
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
У жены
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Уважаемые девочки и мальчики, скажу посто причины измен могут быть разными важно одно измена это точка невозврата.Даже если о твоей измене никто не знает и это случилось только раз но себе врать сложно: ты переступил черту.И это выбор лично каждого...
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Все зависит от темперамента, блядовитости, кстати она ( блядовитость), с возрастом угасает, еще заметила что все ходоки худощавы) чем толще Ваш супруг тем больше вероятно что он будет у тапка ))
Этому есть физиологическое обьянение-у толстых как правило сильно занижен мужской гормон тестостерон) А с низким тестом мужчине секса практически нехочеться)
 
Сверху