Про измены

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Этому есть физиологическое обьянение-у толстых как правило сильно занижен мужской гормон тестостерон) А с низким тестом мужчине секса практически нехочеться)
Доброе утро, ошибаетесь у меня есть знакомый в холке 165при весе 110он себе не одну , а двух девушек вызывает!!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Так что тут всё уж очень индивидуально!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
:rofl:А на счёт ходить на лево, ребята!! Так это всё очень просто нужны два условия, свободное время и бабло:money_mouth::money_mouth: ! И я уверен на все сто , что не откармливать, не быть Золушкой, не выглядеть королевой, точно не поможет!!! Чем умнее жена тем счастливее брак!!!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Неопознанное лицо, я соскучился по вашим таблеткам!!
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
А хорошо выглядеть - этого достаточно, чтоб мужик на сторону не ходил?)))))
Конечно, нет :rofl:
Откинем в сторону все банальные причины. Просто глянем на секс и совместимость в контексте долгоиграющих отношений.
Говоря про совместимость, что в итоге мы под этим подразумеваем?
Секс у нас в голове.
Это энергия, которая считывается на уровне подсознания и ничего общего с красотой физической не имеет. (Спорный момент и я постараюсь объяснить)

Естественно, красивая и привлекательная девушка дополнительно может:
Накачать свои вагинальные мышцы для лучшего контакта
Выучить технику горлового минета
Обучиться эротическому массажу
Скакать в наезднице как на родео
Давать в попу
Но если при всем при этом не будет испытывать головокружительного удовольствия от самого процесса, то для мужчины – это будет кратковременный интерес (даже при наличии стойкой симпатии).

При этом неидеальная внешне девушка, без ошеломляющих техник и умений в сексе, но при этом покрывающаяся мурашками от одних только прикосновений – покорит мужчину.
Мужчина будет готов делать невозможное в обмен на ту энергию, которая рождается от получаемого ею удовольствия.
Ему важно понимать, что ее удовольствие в его руках.
Он тщеславен и хочет чувствовать себя, таким себе, богом удовольствия.
Формируется субъективное ощущение, что она в его власти.
Хотя, тут еще бабка надвое сказала, кто в чьей власти окажется )))))face palm:p
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
там до этого просто Сабрина писала, что есть клиенты, у которых жены хорошо выглядят, а они всё равно по феям бегают.
Это только подтверждает мои выводы.
В контексте нормальных мужчин.
Во внимание не берем невротиков, цель которых перетрахать все на что встает, а иногда и не встает
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
внешность и умения - опыт- техники играют второстепенные роли.
Лично для меня, очень важна чувственность. одно из тех тонких качеств, которые отличают "идеальную" Женщину от "идеальной куклы".
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
это вряд ли) но ведь возможность столкнуться в городе не исключается.
А я думаю, что бывают и показывают и рассказывают. "Оленей" то в мире хватает, хоть и в красной книге.
Мне допустим некоторые девушки, с которыми был секс, показывали фото своей семьи, рассказывали о детях и мужах. Я когда первый раз с таким столкнулся, несколько опешил.
Бывает всякое.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
При этом неидеальная внешне девушка, без ошеломляющих техник и умений в сексе, но при этом покрывающаяся мурашками от одних только прикосновений – покорит мужчину.
Мужчина будет готов делать невозможное в обмен на ту энергию, которая рождается от получаемого ею удовольствия.
Ему важно понимать, что ее удовольствие в его руках.
Он тщеславен и хочет чувствовать себя, таким себе, богом удовольствия.
Формируется субъективное ощущение, что она в его власти.
Так вот оно, что твориться в твоей головушке...:rolleyes:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Конечно, нет :rofl:
Откинем в сторону все банальные причины. Просто глянем на секс и совместимость в контексте долгоиграющих отношений.
Говоря про совместимость, что в итоге мы под этим подразумеваем?
Секс у нас в голове.
Это энергия, которая считывается на уровне подсознания и ничего общего с красотой физической не имеет. (Спорный момент и я постараюсь объяснить)

Естественно, красивая и привлекательная девушка дополнительно может:
Накачать свои вагинальные мышцы для лучшего контакта
Выучить технику горлового минета
Обучиться эротическому массажу
Скакать в наезднице как на родео
Давать в попу
Но если при всем при этом не будет испытывать головокружительного удовольствия от самого процесса, то для мужчины – это будет кратковременный интерес (даже при наличии стойкой симпатии).

При этом неидеальная внешне девушка, без ошеломляющих техник и умений в сексе, но при этом покрывающаяся мурашками от одних только прикосновений – покорит мужчину.
Мужчина будет готов делать невозможное в обмен на ту энергию, которая рождается от получаемого ею удовольствия.
Ему важно понимать, что ее удовольствие в его руках.
Он тщеславен и хочет чувствовать себя, таким себе, богом удовольствия.
Формируется субъективное ощущение, что она в его власти.
Хотя, тут еще бабка надвое сказала, кто в чьей власти окажется )))))face palm:p
Это Вы про себя так откровенно, да?
Реализация себя через женщину...читал об этом. Ваша мама была в семье альфой? Такое бывает...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Клиенты показывают своих жен??? Бля...face palmface palm
Да были такие ,один приходил и показывал какая у него жена красавица ,хозяйка ,а вот в сексе не может удовлетворить,такие подробности вываливал не стесняясь , ещё и смеялся идиот. Этож как надо себя не уважать и человека который живёт с тобой рядом.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Если девушка красивая - от нее на лево начнут хоть позже, чем от некрасивой. Но ходить будут внезависимости от красоты. Глубокая глотка еще плюс некоторое время, анальный секс - плюс время, чувственность - плюс время.
А то, о чем Собака писал, так это называется сильное либидо и открытая сексуальность. Она не от партнера конкретного зависит, а даётся от природы. Мужчинам конечно свойственно себя обманывать и считать себя богами секса - но женский оргазм - это всего лишь физиология и немного психологии. Совместимость важна, но она не уникальное явление.
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да были такие ,один приходил и показывал какая у него жена красавица ,хозяйка ,а вот в сексе не может удовлетворить,такие подробности вываливал не стесняясь , ещё и смеялся идиот. Этож как надо себя не уважать и человека который живёт с тобой рядом.
А Вы ему давали после этого или в знак солидарности послали подальше?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мы полигамны как и все высшие приматы. Все остальное - ограничения, которые исторически сложились и поддерживаются общественной моралью хотя и являются аттавизмом.

И если бы это было не так, то в браке у нас не "вставало" бы на других. А так приходится это контролировать, идти против природы.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Мы полигамны как и все высшие приматы. Все остальное - ограничения, которые исторически сложились и поддерживаются общественной моралью хотя и являются аттавизмом.

И если бы это было не так, то в браке у нас не "вставало" бы на других. А так приходится это контролировать, идти против природы.
11890105.jpg

:rofl::rofl::rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Да были такие ,один приходил и показывал какая у него жена красавица ,хозяйка ,а вот в сексе не может удовлетворить,такие подробности вываливал не стесняясь , ещё и смеялся идиот. Этож как надо себя не уважать и человека который живёт с тобой рядом.
Вот и я от такого был в некотором шоке.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Если девушка красивая - от нее на лево начнут хоть позже, чем от некрасивой. Но ходить будут внезависимости от красоты. Глубокая глотка еще плюс некоторое время, анальный секс - плюс время, чувственность - плюс время.
А то, о чем Собака писал, так это называется сильное либидо и открытая сексуальность. Она не от партнера конкретного зависит, а даётся от природы. Мужчинам конечно свойственно себя обманывать и считать себя богами секса - но денский оргазм - это всего лишь физиология и немного психологии. Совместимость важна, но она не уникальное явление.
А вы какой отдаёте предпочтение правой или левой?)):oops:face palm
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вот и я от такого был в некотором шоке.
А что тут шокирующего? Вы склонны не делиться внутренним проблемами, а другие без этого не могут. Это всего лишь вопрос компенсации неудовлетворённости. А механизмы компенсации разные у всех...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мы люди, на многие гадости способны. Молот ведьм тому подтверждение или Холокост... А все почему? Потому что грешными стали, вкусив запретный плод!
Покайтесь!
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Доброе утро, ошибаетесь у меня есть знакомый в холке 165при весе 110он себе не одну , а двух девушек вызывает!!
Я написал как правило занижен. Может человек себе каждый день повышающий тестостерон препарат колет например болденон) Да и вообще откуда вы знаете чем он там с двумя занимается. Сколько он вызывает вообще непоказатель, может он их поболтать приглашает чтобы настроение поднять. Т.к низкий тестостерон это еще частые перепады настроения,апатичность,нервозность и депрессняк)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я написал как правило занижен. Может человек себе каждый день повышающий тестостерон препарат колет например болденон) Да и вообще откуда вы знаете чем он там с двумя занимается. Сколько он вызывает вообще непоказатель, может он их поболтать приглашает чтобы настроение поднять. Т.к низкий тестостерон это еще частые перепады настроения,апатичность,нервозность и депресняк)
Вы эндокринолог?
 
Сверху