"Размер не важен!"

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В моем случае каждый миллиметр на счету!
У моей знакомой был случай, она изменяла своему парню, у которого пенис 19 см, с парнем у которого был 7 см писюн. Так вот, второй по ее словам был намного круче в сексе. Вобщем, АльПачино, не берите вы дурное в голову. Ходите к феям, им всеравно похуй на ваш недостаток. Можете даже скидку просить, ведь там износа орудия производства нету по факту...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не знаю. А Вы спите? Это когда такие как АльПачино приходят, да? Можно и поспать минут 5-7... ;)
а во время секса возможно спать?Я барышня активная,у меня не получается...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
а во время секса возможно спать?Я барышня активная,у меня не получается...
Есть такой редкий фетиш, трахать сонную девушку. Все возможно, если осторожно. А если 5 см, то никто и не заметит...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
АльПачино, а какие вы презервативы используете, хххs таких же не бывает вроде бы...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
У моей знакомой был случай, она изменяла своему парню, у которого пенис 19 см, с парнем у которого был 7 см писюн. Так вот, второй по ее словам был намного круче в сексе. Вобщем, АльПачино, не берите вы дурное в голову. Ходите к феям, им всеравно похуй на ваш недостаток. Можете даже скидку просить, ведь там износа орудия производства нету по факту...
Никогда не просил, иногда девушки сами делают скидки,так я себя неловко чувствую в такие моменты, не понятно понравился или из жалости...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Честно, ни за что бы не хотел к Вам попасть в гости. Вот что-то такое в Вас есть отталкивающее, так что да - каждому свое.
Ну это такое дело,всем мила не будешь и я впринципе к этому не стремлюсь) ;) Существует понятие твой человек,либо нет)Так что это вполне нормально)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну это такое дело,всем мила не будешь и я впринципе к этому не стремлюсь) ;) Существует понятие твой человек,либо нет)Так что это вполне нормально)
Вот-вот, именно эта неискренность и отталкивает..
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху