"Размер не важен!"

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Уважаемый,я пишу то,что думаю,не больше,не меньше!А все остальное это лишь ваши домыслы,не более.
Думаете, что пишите то что думаете, а пишите на самом деле, то что хотели бы думать...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ой, всё! Удачи, Вам, Уважаемая фея.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Уважаемый,я пишу то,что думаю,не больше,не меньше!А все остальное это лишь ваши домыслы,не более.
Вот ему, как богу секса, сейчас непонятно и почему же вы его не умоляете на коленях и не просите его поситить вас ;) ;):sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот ему, как богу секса, сейчас непонятно и почему же вы его не умоляете на коленях и не просите его поситить вас ;) ;):sweat_smile:
Все равно откажет,я его отталкиваю чем то:rolleyes:;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я ещё понимаю умолишенную АС, или дрочера Лешку Берлинского, но Ваша обтекаемость...

Какая дешёвая пустота...
Впервые такое слышу в свой адрес,но знаете меня это не капли не затрагивает,т.к. это вполне в вашем репертуаре...Ничем меня не удивили...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ладно, срача не будет. Хороших клиентов, красивых, приятно пахнущих, с манерами джентльмена и пенисом подходящего размера.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ладно, срача не будет. Хороших клиентов, красивых, приятно пахнущих, с манерами джентльмена и пенисом подходящего размера.
И вам хорошего секса,может добрее станете)
 

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Где то на в вашу тему,на фейсе вроде видел " Неудобно,это когда женщина кричит "глубже,глубже" , а у тебя хуй закончился." Пардон,если пошло.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Впервые такое слышу в свой адрес,но знаете меня это не капли не затрагивает,т.к. это вполне в вашем репертуаре...Ничем меня не удивили...
Скажу по секрету: Мужчина, который удовлетворён в сексуальном плане не раздражается и не срывается на девушках
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху