Решился сходить к фее...

Anderson

Member
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
50
Не стебайтесь барышни. Для нормально воспитанного юноши это действительно стрессовая ситуация.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Каким образом??)
А вообще у меня для тебя предложение, сегодня пятница там по-любому будет движ. Через часа два едь на победу в район зоопарка или на лесную. Там стоят феи старой школы, подходи максимально на столько тебе позволяет стеснение, потом еще пару шагов и терпи, закаляй свою фобию. Картина со стороны будет не очень, главное сильно не привлекай к себе внимание. ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Всем привет, я вот никак не могу решится пойти к фее. Хочется разнообразия и попробовать что-то новое.. И вроде бы хочу и очень стесняюсь(
А что вам мешает подцепить девченку в кафе или клубе!?)) Зачем, если душа не лежит, сразу к фее!? Мое мнение, "на правах рекламы",если не ходили, то и не стоит к нам ходить). А, вообще, для нормального мужчины это сложно, на самом деле, сделать. Вас понимаю;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Мне как шел к фее было страшно ппц.
Пришел, на форум рассказал про это. И сразу местные мучачос и мачос меня заклевали, не что за народ.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мне как шел к фее было страшно ппц.
Пришел, на форум рассказал про это. И сразу местные мучачос и мачос меня заклевали, не что за народ.
Так потому что вы не клиент Цирк уехал, а клоуны разбежались?!
 

BenGan

New Member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
А что вам мешает подцепить девченку в кафе или клубе!?)) Зачем, если душа не лежит, сразу к фее!? Мое мнение, "на правах рекламы",если не ходили, то и не стоит к нам ходить). А, вообще, для нормального мужчины это сложно, на самом деле, сделать. Вас понимаю;)
Спасибо за понимание))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
А кто из здешних девчат, хотела, чтоб я пришел в гости?
 
Сверху