Решился сходить к фее...

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
лгут зеркала-какой же я старик...
И там далее любовная тематика. Но сейчас не про это. В жизни, я думаю, он хорошо выглядит :cool:
Вот не поверишь,мне как-то всё равно хорошо он выглядит в жизни или нет. Ну пишет он так и выражается,пусть ,даже его нападки и хамство меня не трогают.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я поражаюсь, в хорошем смысле этого слова. Как можно умудряются спать минимальное время при этом хорошо выглядеть на работе.
Я и на работе умудряюсь поспать :sweat_smile:
Где-то вычитала что можно в течении дня в определенное время спать по 10-15 минут,эти минуты заменяют от 6 до 8 часов сна. Короче практикую
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я и на работе умудряюсь поспать :sweat_smile:
Где-то вычитала что можно в течении дня в определенное время спать по 10-15 минут,эти минуты заменяют от 6 до 8 часов сна. Короче практикую
Для меня это чревато последствиями я могу уснуть надолго. Потом с меня приколы тянут.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
У моего друга в соцсетях есть целый альбом посвящённый моему сну в самых нелепых местах.:D
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Свои страницы из соцсетей я сюда сливать точно не буду. Такие тут сложились правила. Интрига прежде всего.
Да мне не нужны такие подробности...
Фото или видео можно в личку отправить... Взамен отправляю свои:)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вот это поворот.:nerd:
Я бы хотел оставаться тут инкогнито. Хотя кто знает какое настроение будет завтра.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот это поворот.:nerd:
Я бы хотел оставаться тут инкогнито. Хотя кто знает какое настроение будет завтра.
Сори, увлеклась..., не подумала...
Я сплю стоя в метро и во время секса лёжа , ну если рубит спать... Потому в сексе принимаю активную сторону, чтоб уж совсем не удивить партнёра...face palm
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Сори, увлеклась..., не подумала...
Я сплю стоя в метро и во время секса лёжа , ну если рубит спать... Потому в сексе принимаю активную сторону, чтоб уж совсем не удивить партнёра...face palm
Та незачто извиняться. :)
Я при первой встрече очень стесняюсь и чувствую себя неловко. По этому не всегда могу удивить партера.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Та незачто извиняться. :)
Я при первой встрече очень стесняюсь и чувствую себя неловко. По этому не всегда могу удивить партера.
Удивить - всмысле уснуть во время процесса?... :p;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Сори, увлеклась..., не подумала...
Я сплю стоя в метро и во время секса лёжа , ну если рубит спать... Потому в сексе принимаю активную сторону, чтоб уж совсем не удивить партнёра...face palm
Был у меня случай один. Когда только в Киев приехала устроилась на работу,а потом мне ещё подработку предложили,так я работала на износ, вечный недосып ,поспать вдоволь мечтала. На работе парень начал ухаживать за мной ,пригласил на свидание ну и по вечернему Киеву прогуляться. Короче договорились встретиться вечером,как раз лето было и жара такая, прогулялись по Майдану спустились в арке дружбы народов присели там на лавочку и разговариваем,а я так спать хочу и уставшая ну прям ужас,зеваю по чуть-чуть чтоб он не увидел,парень сидит ещё рассказывает монотонным голосом про Киев ,меня прям в сон клонило от его спокойного голоса,сижу и реально глаза закрываются сами собой,боролась с этим сказать стыдно что спать хочется, сижу и делаю вид будто слушаю,а глаза закрываются и куняю. Он раз обратил внимание ,потом второй раз ,говорит "вижу я такой скучный ты прям засыпаешь на ходу,давай уже по домам" . Быстренько так попрощался и ушёл обидевшись,а мне так стыдно было,я ему пыталась объяснить что уставшая ,он даже слушать не захотел ,потом на работе меня игнорировал и назвал спящей красавицей за глаза.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А Вам этот парень нравился хоть, чтоб ради него на такие жертвы идти? Лучше бы поспали лишние пару часов вместо свидания, потом и на него бы силы нашлись.
Нравился ,интересным казался,отказать уже неудобно было,да и силы свои переоценила
 
Сверху