Решился сходить к фее...

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Был у меня случай один. Когда только в Киев приехала устроилась на работу,а потом мне ещё подработку предложили,так я работала на износ, вечный недосып ,поспать вдоволь мечтала. На работе парень начал ухаживать за мной ,пригласил на свидание ну и по вечернему Киеву прогуляться. Короче договорились встретиться вечером,как раз лето было и жара такая, прогулялись по Майдану спустились в арке дружбы народов присели там на лавочку и разговариваем,а я так спать хочу и уставшая ну прям ужас,зеваю по чуть-чуть чтоб он не увидел,парень сидит ещё рассказывает монотонным голосом про Киев ,меня прям в сон клонило от его спокойного голоса,сижу и реально глаза закрываются сами собой,боролась с этим сказать стыдно что спать хочется, сижу и делаю вид будто слушаю,а глаза закрываются и куняю. Он раз обратил внимание ,потом второй раз ,говорит "вижу я такой скучный ты прям засыпаешь на ходу,давай уже по домам" . Быстренько так попрощался и ушёл обидевшись,а мне так стыдно было,я ему пыталась объяснить что уставшая ,он даже слушать не захотел ,потом на работе меня игнорировал и назвал спящей красавицей за глаза.
Скажу как есть, нормальный мужчина не обижается, а если даже поговорить по поводу отказывается.... то так ему и надо
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Скажу как есть, нормальный мужчина не обижается, а если даже поговорить по поводу отказывается.... то так ему и надо
Но всё равно ,это было некрасиво с моей стороны,мне до сих пор стыдно.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А я думаю, что и в жизни он такой же мутный тип ( он не молодой парнишка который меняет свои "образы" в виртуальном мире), этого персонажа забавляла игра на форуме, мол его умные речи и формы их подачи многим неподсилу постичь
Здесь соглашусь, что фраза "ха-ха, жалкие людишки "имеет место там быть;):rofl::rofl:
 

BenGan

New Member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, я вот никак не могу решится пойти к фее. Хочется разнообразия и попробовать что-то новое.. И вроде бы хочу и очень стесняюсь(
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Всем привет, я вот никак не могу решится пойти к фее. Хочется разнообразия и попробовать что-то новое.. И вроде бы хочу и очень стесняюсь(
Не можешь решится, стесняешься?) Тогда сиди дома!)):sweat_smile:
11014610.jpg
 

BenGan

New Member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Сабрина, очень ожидаемый и остромный ответ))))
Годнота
 

BenGan

New Member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Мне кажется почти все мужчины испытывают такое чувство в первый раз))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Всем привет, я вот никак не могу решится пойти к фее. Хочется разнообразия и попробовать что-то новое.. И вроде бы хочу и очень стесняюсь(
Не можешь решится, стесняешься?) Тогда сиди дома!)):sweat_smile: Посмотреть вложение 8629
А для разнообразия есть ещё и левая...
 

BenGan

New Member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Просто шикарно)
к вам нужно идти не только за порцией секса, да еще и за юмором)
 

BenGan

New Member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Ну вот да мне 23, молодой и не опытный)
признатся в этом не трудно)
 

BenGan

New Member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Никого, просто стеснительный и все)
 

BenGan

New Member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
ахахах))

вот я и писал про это : "Мне кажется почти все мужчины испытывают такое чувство в первый раз))" ))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Секс не в первый раз, а вот поход к фее.. тот еще крестовый поход:sweat_smile:
А в чём разница?В самом процессе, врятли... Деньги: так шо б потрахаться они нужны и там и там ...И не факт, что девочку гулять не будет стоить дороже, а будет ли секс - лотерея...
Так в чем трудности?...Или вам потрахаться с собой завернуть?...face palm
 

BenGan

New Member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
А в чём разница?В самом процессе, врятли... Деньги: так шо б потрахаться они нужны и там и там ...И не факт, что девочку гулять не будет стоить дороже, а будет ли секс - лотерея...
Так в чем трудности?...Или вам потрахаться с собой завернуть?...face palm
Дело даже не в деньгах, ну вот для меня решится набрать номер и договорится..хз как это все преподнести
во вторых бывает на фото одно в реале другое.. боязнь огорчится

вот с вами общаюсь, мне прям легчает))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Дело даже не в деньгах, ну вот для меня решится набрать номер и договорится..хз как это все преподнести
во вторых бывает на фото одно в реале другое.. боязнь огорчится

вот с вами общаюсь, мне прям легчает))
Откуда же вы знаете, что бывает на фото одно, а в реале другое?) Фантазёр!
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Дело даже не в деньгах, ну вот для меня решится набрать номер и договорится..хз как это все преподнести
во вторых бывает на фото одно в реале другое.. боязнь огорчится

вот с вами общаюсь, мне прям легчает))
В вашем случае при общении со мной станет только тяжче...
Боитесь огорчиться? Жить вообще не стоит(в жизни дофига огорчений)...
Скажу вам по секрету как поступают мужчины: они сами решают свои проблемы(делают, ошибаются бывает но решают). Будьте мужчиной...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Берлином попахивает и откровенным пиздежом. Первый раз когда собрался идти к фее, чувствуешь не стеснение, а страх. Стесняешься позже...
 
  • Like
Реакции: rod

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Берлином попахивает и откровенным пиздежом. Первый раз когда собрался идти к фее, чувствуешь не стеснение, а страх. Стесняешься позже...
Мальчики, вот обняла бы вас и в лобик чмокнула...:p
 
Сверху