Ряд вопросов к девушкам.

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Я сделаю сейчас отдельный раздел и туда будут перенесены все темы с просто общением. Со старых тем временно будет работать редирект/перенаправление. Раздел с отзывами о "нездоровых" будет только с отзывами о "нездоровых"
 

sasha31

New Member
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
43
Хотел создать тему но не могу почемуто.
У меня вопрос к девушкам чем Вы занимаетесь в свободное время? Может гдето отдыхаете или есть какоето увлечение,машины,мотоциклы,шопинг в предверье чорной пятници. Мне просто интерестно и может ещё комуто.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Хотел создать тему но не могу почемуто.
У меня вопрос к девушкам чем Вы занимаетесь в свободное время? Может гдето отдыхаете или есть какоето увлечение,машины,мотоциклы,шопинг в предверье чорной пятници. Мне просто интерестно и может ещё комуто.
работаю. Как все. На нормальной работе. От заката до рассвета :D
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Хотел создать тему но не могу почемуто.
У меня вопрос к девушкам чем Вы занимаетесь в свободное время? Может гдето отдыхаете или есть какоето увлечение,машины,мотоциклы,шопинг в предверье чорной пятници. Мне просто интерестно и может ещё комуто.
Отдыхаю с родными людьми,любимым человеком,как и все
 

Ларин

Member
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
8
Скажите - у нормальной адекватной и реальной профи - возможности записи видео, аудио, фото и тдт - на сколько часто случаеться?
У нормальной вряд ли. А вот у ненормальных, в том числе полицаев, разные методы шантажа. Вот пример недельной давности
https://prostikom.com/threads/policejskie-shantazhirovali-i-vymogali-dengi-u-klientov-fej.13001/

На моей памяти что-то подобное было когда-то было и с камерами. В каком-то барделе или в сауне поставили камеру, потом пытались шантажировать. Но надеюсь это единичные случаи
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Когда-то такое было в одном из барделей. Шантажировали сына какой-то "шишки". Были камеры в комнатах отдыха с девушками. Тогда был огромный скандал, огромнейший. Но это было очень давно. Больше случаев не знаю, кроме мелких жуликов.
 

NeoFenix

Member
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
8
У меня есть такой печальный опыт. Немного нервов потратил... И денег на наказание "бизнесвумен" . У меня все хорошо. А у нее, даже не хочу и знать
 

Суров

New Member
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
39
У меня есть такой печальный опыт. Немного нервов потратил... И денег на наказание "бизнесвумен" . У меня все хорошо. А у нее, даже не хочу и знать
Вот поэтому в салоны не хожу принципиально, даже не до каждой девушке домой. Уж лучше заплатить и в гостиницу или посуточною квартиру, имхо.
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
работаю. Как все. На нормальной работе. От заката до рассвета :D
А на нормальной это какой, если не секрет? А чем интим услуги не нормальная работа? У каждого свой путь и выбор. В цивилизованных странах некоторые даже с этого налоги платят и законом / государством защищены. Некоторые девушки на этой ненормальной работе такие деньги зарабатывают, что о другой даже думать не хотят
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Отдыхаю с родными людьми,любимым человеком,как и все
А как вы думаете как ваш любимый человек отнесется к тому, что если вдруг узнает чем вы еще занимаетесь? Или вы просто не до конца уверены в его серьезных чувствах к вам? Без обид, если что :) просто интересно
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
А на нормальной это какой, если не секрет? А чем интим услуги не нормальная работа? У каждого свой путь и выбор. В цивилизованных странах некоторые даже с этого налоги платят и законом / государством защищены. Некоторые девушки на этой ненормальной работе такие деньги зарабатывают, что о другой даже думать не хотят
Я не сказала, что интим услуги не нормальная работа. Это, своего рода уточнение, что работаю, но не в этой сфере. Если бы я имела какие-то претензии к этому виду деятельности (интим), логично же, что не занималась бы этим.
Конечно секрет где работаю.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Читая комменты некоторых жительниц данного форума, начинаю понимать почему они занимаются проституцией, походу это их единственный способ добится какого либо финансого успеха в свей жизни
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Читая комменты некоторых жительниц данного форума, начинаю понимать почему они занимаются проституцией, походу это их единственный способ добится какого либо финансого успеха в свей жизни
Поверьте, вряд-ли хоть одна назовёт это "финансовым успехом". У каждой есть свои причины на то, или нету причин. Дело каждой. И абсолютно не в праве никто осуждать нас,ведь мы сами отвечаем за свои поступки и за свою судьбу.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Поверьте, вряд-ли хоть одна назовёт это "финансовым успехом". У каждой есть свои причины на то, или нету причин. Дело каждой. И абсолютно не в праве никто осуждать нас,ведь мы сами отвечаем за свои поступки и за свою судьбу.
Никогда не осуждал за что-либо девушек, занимающихся проституцией,иначе не посещал бы их) Дело ваше. Согласен «финансовый успех» может звучать слишком громко, но всеже это не зарплата рядового бюджетника.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Никогда не осуждал за что-либо девушек, занимающихся проституцией,иначе не посещал бы их) Дело ваше. Согласен «финансовый успех» может звучать слишком громко, но всеже это не зарплата рядового бюджетника.
Да, зп не рядового бюджетника. Но и свихнуться можно на всю голову, и это при том, что у других девушек ещё более разнообразней спектр услуг. Вообще не понимаю, как они это морально выдерживают.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Согласна по поводу качелей у меня такое тоже не раз было. Договорились на час. Приходит с шампанским и фруктами. Выпили, посидели, поболтали. А потом началось у нас же секса не было. За что я заплатил. Погоди говорю мы договорились на час отдыха, я же не просила брать шампанское и сидеть. После той ситуации говорю сразу если хочешь посидеть то это время входит в час. Сидеть за эти деньги три часа с тобой я не буду. Хочешь не спешить тогда оплачивай за 2-3 часа или приходи на ночь вечером.
Уважаемая Мария,что вы умничаете,у вас не то что бы постоянные клиенты были,но и новые не появляются,с вашими данными(как внешними,так и душевными) ,вас бесплатно трахать не в кайф,а за деньги так вообще в западло.Вы здесь строите из себя королеву,а сами согласны в машине без гандона с проглотом и за 400 гривен.
 

Лиза

New Member
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
27
Ну почему Вы сразу так, я например поддерживаю девушку на все 100%. Вы же,когда приходите в парикмахерскую,то я сомневаюсь,что Вы пришли с шампанским и конфетами и сказали всё милая девушка сегодня мы будем стричься позже ....Так часиков через 3 или 4. А сейчас мы будем пить шампанское и болтать....., и мне все равно, что у Вас работа.... и, что клиенты сегодня у Вас по записи. Есть я и мои желания.
Вы же только со своей стороны смотрите. Вот есть клиенты, которых просто не хочется отпускать, а есть наоборот которые не смотря на то, что он мой клиент и я знаю точно он платежеспособный, но он у меня в черном списке находится.....Мне с ним и за тройную плату не хочется общаться. Но это все совсем другое, когда самому не хочется отпускать и когда человек сам решил что займет сегодня пол моего рабочего дня, а заплатит только за часик. И когда человек трезвый он один, а когда выпьет ( не все) совсем другой... И то что потом провести очень трудно такого, скажите пожалуйста ради чего это все?
Но все это ерунда.... Мне кажется в любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, просто для себя и тогда мне кажется и девушкам будет приятно и Вам дорогие наши мужчины захочеться всегда вернуться. Мы здесь с Вами общаемся не для того, что бы оскорбить или унизить друг друга, а повысить качество нашего с Вами общения и для этого мы сейчас и обговариваем темы которые беспокоят как девушек так и мужчин.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Альпачино для вас. Я не когда не сплю без Гордона. Не нужно выдумывать того чего не было. Вы можете это как то подтвердить что такое было. Фактами. Придумать можно что угодно и написать. Нафиг вы мне нужны чтоб с вами без презерватива спать.

Я покупаю дорогие презервативы и хлорка у меня есть и проверяюсь.

А если я с кем то и трахалась за 400 значит так захотела тогда. Но только в презервативе. Если мне мужчина нравиться то мы можем и целоваться с ним.

А поповоду новых и постоянных моих так вы не чего не знаете чтоб пиздеть тут языком. А в телефоне очень много номеров подписано.... И не как дыбили а по именам. Постоянных у меня много. Я могу и распечатку звонков сделать. Практически каждый второй приходит ещё раз. Очень с многими мы год, два спим.

Вот не давно познакомилась с одной девченкой, она так же встречается с мужчинами. За месяц нашего общения ни разу не слышала от неё что к ней постоянный едит или с ним встречается. Не хочу удоляться в подробности, но от её поведения решила с ней попрощаться.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Альпачино для вас. Я не когда не сплю без Гордона. Не нужно выдумывать того чего не было. Вы можете это как то подтвердить что такое было. Фактами. Придумать можно что угодно и написать. Нафиг вы мне нужны чтоб с вами без презерватива спать.
Вы наверное обращались к этому посту?

Уважаемая Мария,что вы умничаете,у вас не то что бы постоянные клиенты были,но и новые не появляются,с вашими данными(как внешними,так и душевными) ,вас бесплатно трахать не в кайф,а за деньги так вообще в западло.Вы здесь строите из себя королеву,а сами согласны в машине без гандона с проглотом и за 400 гривен.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Сколько у меня мужчин, и с кем сплю обсуждать не намерена. Но спать у меня есть с кем. Деньги деньгами но у меня повышенные гармоны наверное. Хочу оргазма раза 2-3 в день и каждый день. Я получаю удовольствие. Мне не нужно 10 мужчин в день.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Слушайте Альпачино....умник ты наш. Катись ьы нах....к своим дружками тупорылим. Ты достал тут всех. Как петух свои крилья розпустил.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Под.себе рукой как ты обычно делаешь и тебя попустит. Судя по всему у тебя спермотаксикоз уже в крови и в мозгах.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Слушайте Альпачино....умник ты наш. Катись ьы нах....к своим дружками тупорылим. Ты достал тут всех. Как петух свои крилья розпустил.
Вы знаете все ваши коллеги, которых я посещаю, довольно не глупые люди. А вы сейчас оскорбляете ихна своем же форуме. Девочки делайте выводы...
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Альпачино ты говно. Уважающий мужчина не будет сидеть на женском форуме и сплетни вести а ещё и оскорблять женщин и поливать грязью.

Альпачино ты дыбил это я не девочек оскорбляют а тебя дыбила. Иди нах....достал

И не нужно провоцировать скандал с девченками.....они умная тебя дыгинирата с куриными мозгами, корчиь тут умника и святого. Какого хрена тут висишь петух. Может ты подарок.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Альпачино ты говно. Уважающий мужчина не будет сидеть на женском форуме и сплетни вести а ещё и оскорблять женщин и поливать грязью.
У тебя явно не все дома ночуют, а по утрам ложатся спать))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Иди нахуй дыбил
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Не все дома и недоразумение это у тебя в трусах.... Что тут с девченками тягаешься
 
Сверху