Штангенциркуль!

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Наверное это довольно странно выглядело. Как будто после Вас её человек невидимка дотрахивает..
Первый раз я вообще перепугался. Процесс то уже закончен, лежим отдыхаем, болтаем. И тут такое представление.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не в обиду, а из вредности: может это была просто эйфория оттого что этот мучительный ужасный секс наконец-то закончился?

Хотя... может миотонический... :rolleyes:
Ваша версия ужас наводит, неужели всё так плохо бывает?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А мне один раз попался мужчина, который якобы кончил внутрь себя,то есть сперма наружу не выходила,а ушла во внутрь канала. Это объяснение с его слов,будто сдерживая сперму во время окончания и направляя её обратно он получает намного большее удовольствие чем от обычного оргазма. Вот и хотела поинтересоваться у мужчин,правда ли такое бывает? Или он просто это выдумал и прикололся?
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
А мне один раз попался мужчина, который якобы кончил внутрь себя,то есть сперма наружу не выходила,а ушла во внутрь канала. Это объяснение с его слов,будто сдерживая сперму во время окончания и направляя её обратно он получает намного большее удовольствие чем от обычного оргазма. Вот и хотела поинтересоваться у мужчин,правда ли такое бывает? Или он просто это выдумал и прикололся?
Ну если моя память не спит с другим, то чисто физиологически он этого сделать просто не может. У нас нет такого механизма который перенаправил бы сперму по каналу в мочевой пузырь.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А мне один раз попался мужчина, который якобы кончил внутрь себя,то есть сперма наружу не выходила,а ушла во внутрь канала. Это объяснение с его слов,будто сдерживая сперму во время окончания и направляя её обратно он получает намного большее удовольствие чем от обычного оргазма. Вот и хотела поинтересоваться у мужчин,правда ли такое бывает? Или он просто это выдумал и прикололся?
Я думаю, что дурит он честных девушек. Просто у него что-то не получилось ....
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну если моя память не спит с другим, то чисто физиологически он этого сделать просто не может. У нас нет такого механизма который перенаправил бы сперму по каналу в мочевой пузырь.
Я тоже такому удивилась,но он именно так и объяснил,что усилием и тренировками добился такого и это в разы круче чем оргазм. Как так не пойму.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну если моя память не спит с другим, то чисто физиологически он этого сделать просто не может. У нас нет такого механизма который перенаправил бы сперму по каналу в мочевой пузырь.
На сколько я понял он якобы вернул сперму обратно в яйца! :eek: :rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну если моя память не спит с другим, то чисто физиологически он этого сделать просто не может. У нас нет такого механизма который перенаправил бы сперму по каналу в мочевой пузырь.
А потом он плюнул ей на пупок и через 9 месяцев родился ребенок
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А мне один раз попался мужчина, который якобы кончил внутрь себя,то есть сперма наружу не выходила,а ушла во внутрь канала. Это объяснение с его слов,будто сдерживая сперму во время окончания и направляя её обратно он получает намного большее удовольствие чем от обычного оргазма. Вот и хотела поинтересоваться у мужчин,правда ли такое бывает? Или он просто это выдумал и прикололся?
Бывает такое у мужчин, что во время оргазма сперма не выделяется, но вернуть или перенаправить врядли)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мастер тантры 80 lvl :cool:

Оргазм без семяизвержения - ок (ну то есть не ок, но бывает вроде... стрессы там, патологии тканей, алкоголь, инфекции... мало ли что еще), но вот чтоб сперма обратно ударила... Кегелю и не снилось))))
Без понятия,пол часа втирал что это круто, сколько практик он прошёл чтоб добиться такого. Так убедительно рассказывал,сидела и поражалась,может и бывает такое.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Мастер тантры 80 lvl :cool:

Оргазм без семяизвержения - ок (ну то есть не ок, но бывает вроде... стрессы там, патологии тканей, алкоголь, инфекции... мало ли что еще), но вот чтоб сперма обратно ударила... Кегелю и не снилось))))
Оргазм без семяизвержения в принципе не возможен. Есть такое понятие возбуждение нервных клеток. При достаточно сильной стимуляции они дают эффект близкий к оргазму.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Вы не сильно заблуждались, на самом деле оргазм у мужчин происходит от стимуляции той самой спермой простаты (предстательной железы), а не от стимуляции нервных клеток на головке чл@на. Хотя эти процессы взаимосвязаны и второй приводит к первому.
Для уточнения и распутивания уважаемой Мантикоры:
Оргазм у мужчины объясняют прохождением спермы через узкие протоки. Сперма "давит" на нервные окончания этих протоков, и в мозгу создается ощущение оргазма.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вот снова когнитивный диссонанс. Я-то думала всю свою сознательную жизнь, что оргазм как раз и является результатом максимального возбуждения аксонов. Дура face palm

Нет, понятно, что удовольствие от почесывания комариного укуса - не оргазм... Разные нервы, разные участки мозга (?)
...я запуталась.
Только распутывайте меня, пожалуйста (до весны, мне так тепло и комфортно). Да и испытать мужской оргазм мне не светит, что с семяизвержением, что без... Хочу остаться в неведении и заблуждениях.

UPD: всё. паника. (и не представляйте эльфа, в панике бегающего по кругу)
Нужно взять себя в руки, эта клоунада уже на старческий маразм смахивает (рановато!).
Будьте запутанной ) Вы так более привлекательны, чем с серьёзным взглядом и с топором :oops: ;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
...вот если я заплутаю с топором в трёх соснах... Вы хорошо уворачиваетесь от щепок?
Да ладно, я сам за дровосека буду. А Вы будете распутываться и думать, как это так оргазм через минуту после секса или почему любят всяких глупых, а умным - мучаться - примерно так...
Кстати топор - одно из лучших лекарств.
От всего....
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Тут такое дело, люби друзи, оказывается науке известно такое понятие как "сухой оргазм"... Так что клин мадемуазель Раечки возможно не пиздел, нужно было проверить контрацептив на наличие эякулята...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Кстати, феи, вы знаете, что косметологические предприятия охотно скупают мужское семя для производства кремов и прочей продукции. Вы бы могли неплохо подзарабатывать. Безотходное производство так сказать, если латекс ещё на шапочки для бассейнов перерабатывать.
 
Сверху