Штангенциркуль!

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
ну так, в аптечке первой помощи только оригиналы, никаких дженериков ;)



...направление хотите прописать, небось?
Вам и без меня напрописывают...
Интересует размер аптечки первой помощи, туда же секс должен помещаться.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я в красном как раз чтоб утверждать, что это не щеки покраснели, а одежда отсвечивает.


спрашивала без подвоха и подтекстов (от советов проверить, нет ли тромбов, уже устала).
А вообще: не слишком часто. Просто сильно.
Девушка в красном.... а я думал румянец (
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А мне один раз попался мужчина, который якобы кончил внутрь себя,то есть сперма наружу не выходила,а ушла во внутрь канала. Это объяснение с его слов,будто сдерживая сперму во время окончания и направляя её обратно он получает намного большее удовольствие чем от обычного оргазма. Вот и хотела поинтересоваться у мужчин,правда ли такое бывает? Или он просто это выдумал и прикололся?
Я тоже таких пару человек встречала и реально думала,что может это развод какой то,не понимала как это...Хотя по эмоциям видно было,что кончали.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я тоже таких пару человек встречала и реально думала,что может это развод какой то,не понимала как это...Хотя по эмоциям видно было,что кончали.
Тоже было, я еще немножко окуела... Где билять результат моих усилий )))
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
А мне один раз попался мужчина, который якобы кончил внутрь себя,то есть сперма наружу не выходила,а ушла во внутрь канала. Это объяснение с его слов,будто сдерживая сперму во время окончания и направляя её обратно он получает намного большее удовольствие чем от обычного оргазма. Вот и хотела поинтересоваться у мужчин,правда ли такое бывает? Или он просто это выдумал и прикололся?
Нет ,он просто научился сдерживать екуляцию .Развивается этот навык тренировкой мышц Кегеля , ну и в голове нужно научить себя сдерживать. Применяется для продления ПА .Если часто практиковать может быть застой и воспаление простаты что не есть гуд. А так молодец, старательный )В себя он ничего не высасывает, он просто не стреляет. И да , в теории может быть многократный оргазм ,по тому как одни мышцы стреляют ,а другие сдерживают.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нет ,он просто научился сдерживать екуляцию .Развивается этот навык тренировкой мышц Кегеля , ну и в голове нужно научить себя сдерживать. Применяется для продления ПА .Если часто практиковать может быть застой и воспаление простаты что не есть гуд. А так молодец, старательный )В себя он ничего не высасывает, он просто не стреляет. И да , в теории может быть многократный оргазм ,по тому как одни мышцы стреляют ,а другие сдерживают.
Ох нифигасе:oops:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Нет ,он просто научился сдерживать екуляцию .Развивается этот навык тренировкой мышц Кегеля , ну и в голове нужно научить себя сдерживать. Применяется для продления ПА .Если часто практиковать может быть застой и воспаление простаты что не есть гуд. А так молодец, старательный )В себя он ничего не высасывает, он просто не стреляет. И да , в теории может быть многократный оргазм ,по тому как одни мышцы стреляют ,а другие сдерживают.
Так! Пошел искать эти мышцы кегеля!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Нет ,он просто научился сдерживать екуляцию .Развивается этот навык тренировкой мышц Кегеля , ну и в голове нужно научить себя сдерживать. Применяется для продления ПА .Если часто практиковать может быть застой и воспаление простаты что не есть гуд. А так молодец, старательный )В себя он ничего не высасывает, он просто не стреляет. И да , в теории может быть многократный оргазм ,по тому как одни мышцы стреляют ,а другие сдерживают.
Ну не знаю,я конечно не гуру там всяких Кегелей,но мне кажется,что подобным страдают люди которым трудно получать удовольствие от нормального полового акта. Хотя кто его знает,может и правда.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я тоже таких пару человек встречала и реально думала,что может это развод какой то,не понимала как это...Хотя по эмоциям видно было,что кончали.
Честно говоря,считала это какими-то сказками и развешиванием лапши на уши,типо не смог кончить так вот придумаю сказочку про сверх оргазмы. Возможно и правда так происходит.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Ну не знаю,я конечно не гуру там всяких Кегелей,но мне кажется,что подобным страдают люди которым трудно получать удовольствие от нормального полового акта. Хотя кто его знает,может и правда.
В данном случае человек скорострел , по этому он и заботился о том чтобы сдерживать себя.Для продления ПА .И кстати тренировка мышц полезна для здоровья , так как идёт движение крови в мышцах тазового дна .А значит не будет застоя >простатита>импотенции.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В данном случае человек скорострел , по этому он и заботился о том чтобы сдерживать себя.Для продления ПА .И кстати тренировка мышц полезна для здоровья , так как идёт движение крови в мышцах тазового дна .А значит не будет застоя >простатита>импотенции.
Откуда Вы все это знаете?... Вы чем на жизнь зарабатываете?
 
Сверху