Сквирт, что это?)

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Форум помирает. Всего в двух ветках срач. :(
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Точнее в одной срач, во второй шизофреники общаются.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Лёгкая степень шизофрении еще никому не навредила) а вот параноя это другое дело. Та и форум не думаю что умирает, все в отпусках.
Дайте зрелищ и все слетятся как голуби на семечки.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мастерское владение языком! Тухнуть... Ну-ну. Тупица, учись выражать мысли правильно.
Ой, да Вы прям умница ))) До умника еще не доросли. как там правильно Вас ... просклоняйте сами.
Выхухоль, Выпердок, Выблядок. ДрочиТе да ТухНиТе
D9E574DD-A6FF-4ED6-A37A-614467EFE3D0.jpeg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Негативная чернуха, но сейчас в комментариях что то будет...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
face palmface palmface palm:rolleyes:Какой бы человек не был,проклинать его нельзя
Был человек - и нет человека. Проклёны они такие... вон и АндрейСтасия на черную магию полагается, порчи напускает на ментов, кур режет да кровью обмазывается... Вы тоже верите в магию? Тогда у меня вопрос: среди Ваших клиентов Гендальфа Белого случайно не завалялось? А ведьм их сжигать нужно или святой водой сквиртить?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Был человек - и нет человека. Проклёны они такие... вон и АндрейСтасия на черную магию полагается, порчи напускает на ментов, кур режет да кровью обмазывается... Вы тоже верите в магию? Тогда у меня вопрос: среди Ваших клиентов Гендальфа Белого случайно не завалялось? А ведьм их сжигать нужно или святой водой сквиртить?
Золотой дождь гендальфа белого:rofl::rofl::rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Был человек - и нет человека. Проклёны они такие... вон и АндрейСтасия на черную магию полагается, порчи напускает на ментов, кур режет да кровью обмазывается... Вы тоже верите в магию? Тогда у меня вопрос: среди Ваших клиентов Гендальфа Белого случайно не завалялось? А ведьм их сжигать нужно или святой водой сквиртить?
Я верю в магию тех людей которые владеют определенными способностями,верю в сглаз,верю в приворот.Но так же верю и в то,что потом все плохое возвращается бумерангом.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Прямо во всевидящее око Саурона!
А если во властелине колец главных героев поменять на девушек, стало бы гораздо забавнее. Была бы девушка у которой есть кольцо, ей во всем помогает толстая подружка, и стремная тощая стерва которая все время пыталась забрать кольцо себе.....)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я верю в магию тех людей которые владеют определенными способностями,верю в сглаз,верю в приворот.Но так же верю и в то,что потом все плохое возвращается бумерангом.
А знаете значение слова "суеверия"?
Ну да ладно, каждому свое. Хотите верить - на здоровье.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А знаете значение слова "суеверия"?
Ну да ладно, каждому свое. Хотите верить - на здоровье.
Знаю,в черные кошки и тому подобное не верю,а верю в то что видела своими глазами!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И всё-таки мне так интересно стало, ну просто не могу не поинтересоваться... Что же Вы видели своими глазами? Порчу, сглаз или приворот?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я умею слышать голоса мёртвых.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
слишком предсказуемо, бе-бе-бе
Вы не испортите мне кайф, лесной одноглазый змей!
Всеравно не советую Вам бегать с открытым ртом под дождичком! Ну или если не можете, то хотя бы сплевывайте
 
Сверху