Сквирт, что это?)

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да нет, скорее всего из-за употребления какой то гадости, амфивитамины или еще чего.... начались необратимые изменения в стрктуре головного мозга. :eek:А так как мозг вещество серое и до конца не изучено , то вот и создается ощущение что космос открыт. Хотя, не факт... может на самом деле просто сносит крышу.:cool:
Мне задаётся, что этот герой просто в образе и не более))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мелко мыслите мисс, вам не понять таких как мы. Никогда. Ступайте своей тропинкой одичалой, вместе с Тарзаном, а мы пойдем дорогой. Главное не забудьте накормить шакалов, а то в лианах запутаетесь)))) И когда зубы Шер-Хана будут в пяди от шеи дюймовочки, Тристан не услышит этих воплей)) черная кошка оставит четыре четких отпечатка на всю жизнь, на самом видном месте…
Мисс мыслит широко....и вы ступайте своей "дорожкой"....что будет с вами уже ясно....даже не хочу о таком "фе" разговаривать
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Мне задаётся, что этот герой просто в образе и не более))
Такое из кубиков не слепишь.
Есть особый вид извращенцев которые участвуют в форумных ролевых играх.
Собравшееся там единомышленники воображают из себя всяких сказочных персонажей, живут в вымышленном мире со своей иерархиеей. кроме как выписывать тексты из своего дурацкого воображения, больше ничего не могут.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Такое из кубиков не слепишь.
Есть особый вид извращенцев которые участвуют в форумных ролевых играх.
Собравшееся там единомышленники воображают из себя всяких сказочных персонажей, живут в вымышленном мире со своей иерархиеей. кроме как выписывать тексты из своего дурацкого воображения, больше ничего не могут.
Ага а вы назвавшись ником "лицедей" не из той же "сказка"!?
 

Белый Бим

Active Member
Сообщения
194
Реакции
42
Баллы
28
Тарзану одна птица обещала брелок на ключи ...с зубов "тигрёнка"...Как память)))Шакалы могут скалиться только в большинстве!Нас уже больше...На языке некоторых дцп-шников:"Это же секта...Их становится больше с каждым днём...Они открывают свои филиалы уже"))))С трактовкой я не согласен,но в целом...Да!
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Такое из кубиков не слепишь.
Есть особый вид извращенцев которые участвуют в форумных ролевых играх.
Собравшееся там единомышленники воображают из себя всяких сказочных персонажей, живут в вымышленном мире со своей иерархиеей. кроме как выписывать тексты из своего дурацкого воображения, больше ничего не могут.
Назовите моих партнеров в этих самых «форумных ролевых играх»? Кормить вас пищей родственники будут, они любят и простят. Всех благ, и не только в этой теме)). Воображение мы перепроверим при личной встрече, получиться ли уйти от ответов??)). Наверно да, выудив очередную дешевку и связав две сопли вместе)). Так и есть, вопросы? …, у меня не будет.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Такое из кубиков не слепишь.
Есть особый вид извращенцев которые участвуют в форумных ролевых играх.
Собравшееся там единомышленники воображают из себя всяких сказочных персонажей, живут в вымышленном мире со своей иерархиеей. кроме как выписывать тексты из своего дурацкого воображения, больше ничего не могут.
Так я же и говорю "в образе" face palm :sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Такое из кубиков не слепишь.
Есть особый вид извращенцев которые участвуют в форумных ролевых играх.
Собравшееся там единомышленники воображают из себя всяких сказочных персонажей, живут в вымышленном мире со своей иерархиеей. кроме как выписывать тексты из своего дурацкого воображения, больше ничего не могут.
Так я же и говорю "в образе" face palm :sweat_smile:
Образ может быть интересен только на профильном форуме или теме, а так...это выглядит, как бредни никому не интересного умалишенного человека:(
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Дыхота ли не единственный ваш инструмент в руинах?)) Грустно?? Нет, если пациент не осознает… Жаль лишь одного - потраченного времени)). Но ничто не происходит просто так :eek:
Профильным форумом он прикрылся, как юбкой, ну ну…
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Образ может быть интересен только на профильном форуме или теме, а так...это выглядит, как бредни никому не интересного умалишенного человека:(
Неа, вы не поняли: в этом образе главное что ему интересно)))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Назовите моих партнеров в этих самых «форумных ролевых играх»? Кормить вас пищей родственники будут, они любят и простят. Всех благ, и не только в этой теме)). Воображение мы перепроверим при личной встрече, получиться ли уйти от ответов??)). Наверно да, выудив очередную дешевку и связав две сопли вместе)). Так и есть, вопросы? …, у меня не будет.
Ваши партнёры - вам виднее. Про родственников моих вы ничего - знать не знаете. А по поводу встречи, приходите завтра с 10:15 до 12:00 льва толстого 55 вход с улицы.
Посоревнуемся в воображении, смекалке, кто больше соплей выпустит и как красиво их завязать получится)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ваши партнёры - вам виднее. Про родственников моих вы ничего - знать не знаете. А по поводу встречи, приходите завтра с 10:15 до 12:00 льва толстого 55 вход с улицы.
Посоревнуемся в воображении, смекалке, кто больше соплей выпустит и как красиво их завязать получится)
Девочки будут?)))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ага а вы назвавшись ником "лицедей" не из той же "сказка"!?
По поводу того как я назвался, это ради забавы. А то что вы меня под одну гребёнку с локом - даже как-то обидно)))) я уверен что все тут присутствующие готовы подтвердить мою адекватность.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
могут и умеют качественно укладывать мужчин, надо полагать?))
Оооо... ногами могут так обхватить, что аж дыхание перехватывает, цвет лица меняется, до потери сознания)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я однолюб ))) боюсь что если пара то расстеряюсь и не смогу определиться к какой же больше симпатии )))
Я думаю, вашего мнения никто спрашивать не будет)) у вас не будет выбора;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Дыхота ли не единственный ваш инструмент в руинах?)) Грустно?? Нет, если пациент не осознает… Жаль лишь одного - потраченного времени)). Но ничто не происходит просто так :eek:
Профильным форумом он прикрылся, как юбкой, ну ну…
И чото там...твой голос мне приятен!;)
5BBDAEFF-31B5-4C2D-ACBE-924576EEC941.jpeg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А почему Ванга не предсказала что она будет спамом?:rolleyes:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
По поводу того как я назвался, это ради забавы. А то что вы меня под одну гребёнку с локом - даже как-то обидно)))) я уверен что все тут присутствующие готовы подтвердить мою адекватность.
Ну что вы про " одну гребенку заладили"?!нет,все мы разные и отличаемся,это и так понятно;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
змее не повезет реально,когда кондор появится рядом;):rofl:
Вот и сказочке конец,а кто слушал -молодец:rofl::rofl:
А если кондор не клювом долбанет) а змее понравится , и голова перестанет болеть :rofl: face palm Что сказочка продолжится?)))
 

Белый Бим

Active Member
Сообщения
194
Реакции
42
Баллы
28
Ваши партнёры - вам виднее. Про родственников моих вы ничего - знать не знаете. А по поводу встречи, приходите завтра с 10:15 до 12:00 льва толстого 55 вход с улицы.
Посоревнуемся в воображении, смекалке, кто больше соплей выпустит и как красиво их завязать получится)
Screenshot_2019-08-09-16-27-50-739_com.miui.videoplayer.png
 

Белый Бим

Active Member
Сообщения
194
Реакции
42
Баллы
28
А если кондор не клювом долбанет) а змее понравится , и голова перестанет болеть :rofl: face palm Что сказочка продолжится?)))
У Всех будет только одно "продолжение" ,ну,или "эпилог"!
 
Сверху