Смотрите ли вы в глаза?

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
тогда и другой ник должен быть или - другие, озвучены
Да мне пофиг сколько у Вас ников, и один он или десять. Просто резвинько начали как для новичка который только вчера зарегистрировался.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да мне пофиг сколько у Вас ников, и один он или десять. Просто резвинько начали как для новичка который только вчера зарегистрировался.
А закончил как всегда одинаково face palm ;)
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Да мне пофиг сколько у Вас ников, и один он или десять. Просто резвинько начали как для новичка который только вчера зарегистрировался.
я не сомневаюсь, что пофиг, вопрос в другом: если есть какая-то уверенность, то она должна к чему-то или к кому-то быть привязана., не так ли...? иначе, на чём, как не на паранойе, могут быть построены, подобные Вашим, умозаключения? парируйте, сударь! :nerd:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А.П?
Мистер Клавиатура Марсианская?
Ходящий с мужского форума?
Неужели пропажа,тот у которого увели велик?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
на кого первого подозрение падает...и далее по списку...если попадёте на меня - признаюсь...мамой клянусь
Говорю же не знаю тут многих. Список пользователей посмотрю и напишу
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Короче вы просто напустили дыма в глаза по приколу:rofl:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
А шугать нефик:p шож вы так,ни здрасьте ни привет,а с ходу шугаете?
я вообще на цыпочках зашёл, понимая какая тревожная публика здесь собралась...но как оказалось, сам факт появления высадил некоторых....:rofl:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
я вообще на цыпочках зашёл, понимая какая тревожная публика здесь собралась...но как оказалось, сам факт появления высадил некоторых....:rofl:
Паркет старый - скрипит.... Каблуки нужно было снять когда вошли...
И не зашел, а прискакал Тыдыщ- тыдыщ. прям как Тыдыщский конь. Везде были , все знаете , и направить Вас некуда...
 
Сверху