Смотрите ли вы в глаза?

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Паркет старый - скрипит.... Каблуки нужно было снять когда вошли...
И не зашел, а прискакал Тыдыщ- тыдыщ. прям как Тыдыщский конь. Везде были , все знаете , и направить Вас некуда...
Направить возможно некуда,а вот послать вполне реально)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я люблю чай с сахаром , а вы часто ложете сахар себе в чай ? Как именно вы это делаете и почему ? И не считаете ли вы это плохой привычкой ?
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я предпочитаю чай без сахара. Не столько из-за того, что слежу за калориями, а скорее из-за того, что просто люблю слегка горький вкус. Сладкое не очень.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я люблю чай с сахаром , а вы часто ложете сахар себе в чай ? Как именно вы это делаете и почему ? И не считаете ли вы это плохой привычкой ?
Меня когда то достали ))) отличницы по русскому языку )))
И теперь я сахар кладу себе в чай )))
Хотя можно было бы и положить что-то другое на тех отличниц )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну, девочки всегда в школе "подтягивают"(знания) мальчиков, так всегда было :cool: .Даже сейчас ничего не изменилось
Фу, какой сахар! Чай без сахара исключительно)))))
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Меня когда то достали ))) отличницы по русскому языку )))
И теперь я сахар кладу себе в чай )))
Хотя можно было бы и положить что-то другое на тех отличниц )))
Бывает, с вашей помощью и я начну класть ;).Но сути не меняет, мы понимаем о чем идёт речь ) Вопрос о взгляде очень индивидуальный. Кому-то приемлемо ,кому-то нет .К тому же, можно по разному посмотреть на человека.В данном вопросе сколько людей , столько и мнений .
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я люблю чай с сахаром , а вы часто ложете сахар себе в чай ? Как именно вы это делаете и почему ? И не считаете ли вы это плохой привычкой ?
Я чай могу выпить только с малиновым вареньем. А так кладу сахара побольше,чтоб сладкий очень был.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
я вообще на цыпочках зашёл, понимая какая тревожная публика здесь собралась...но как оказалось, сам факт появления высадил некоторых....:rofl:
Половицы скрипели уж очень противно под натиском Ваших "цыпочек" .
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я чай могу выпить только с малиновым вареньем. А так кладу сахара побольше,чтоб сладкий очень был.
Как бацька :).Я это для примера написал , сахар в чистом виде вообще не употребляю, нигде .
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как бацька :).Я это для примера написал , сахар в чистом виде вообще не употребляю, нигде .
Плевать, один раз живу, реинкарнации не знаю,любила ли там сахар,но в этой жизни люблю сладкое и всё. В чай ,в кофе или тёплое молоко кладу сахар и побольше :p :heart_eyes:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Паркет старый - скрипит.... Каблуки нужно было снять когда вошли...
И не зашел, а прискакал Тыдыщ- тыдыщ. прям как Тыдыщский конь. Везде были , все знаете , и направить Вас некуда...
Вы бы заканчивали с этими ролевыми играми, а то уже от любого шороха вздрагиваете. face palm ..глядишь, в другой раз и до туалета добежать не успеете - замучаетесь потом подливу со старого паркета вымакивать:nerd:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А я чай люблю с медиком,лимончик и имбирем)
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Половицы скрипели уж очень противно под натиском Ваших "цыпочек" .
что же Вы себе такие убитые апартаменты нашли? всё скрипит и шатается...не ровён час, рухнут под небольшим натиском:rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
бгг..)) входил к Вам, а скрипели у меня? однако:rofl:
Ко мне не входили,не ёрничайте . Ваши половицы скрипели. Эх троллинг Ваше всё. Клавиатура закончилась,картриджи и принтеры понеслись?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
классно живете, я за свою жизнь только от взгляда 2х мужчин таяла ))))))))) :cool: :cool:
Эх, пока выходные добегают марахфон… Отбрешусь как жулик :rofl::rofl::sweat_smile:– когда на улице кричат дурак, не обязательно оборачиваться)) Венецианский мавр обычно перестает упрямится ээ … подчас … август смотрит сентябрем … ;)ежели их до уср@чки – главаря заносишь в ут… дневники вампира … зеленой краской по «рогам», эдакому транзитному крахмалу первого вкуса ~: --->
p.s. таковская спайка подобно контрабасу, мигом становиться народным достоянием :eek:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Плевать, один раз живу, реинкарнации не знаю,любила ли там сахар,но в этой жизни люблю сладкое и всё. В чай ,в кофе или тёплое молоко кладу сахар и побольше :p :heart_eyes:
Пожалейте мои струны :sweat_smile:, пардон, грабли-лоб, такая себе синергия :rolleyes:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Эх, пока выходные добегают марахфон… Отбрешусь как жулик :rofl::rofl::sweat_smile:– когда на улице кричат дурак, не обязательно оборачиваться)) Венецианский мавр обычно перестает упрямится ээ … подчас … август смотрит сентябрем … ;)ежели их до уср@чки – главаря заносишь в ут… дневники вампира … зеленой краской по «рогам», эдакому транзитному крахмалу первого вкуса ~: --->
p.s. таковская спайка подобно контрабасу, мигом становиться народным достоянием :eek:
Пушкин, Лермонтов и Чехов упали в литературный обморок от ваших метафор :sweat_smile: :rofl: :sweat_smile: .Булгаков нервно курит в сторонке, а Крылов задумался написать басню "про дурака - чудака ":cool::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Пушкин, Лермонтов и Чехов упали в литературный обморок от ваших метафор :sweat_smile: :rofl: :sweat_smile: .Булгаков нервно курит в сторонке, а Крылов задумался написать басню "про дурака - чудака ":cool::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
Шиздец, я же типо шЕКспировского аякса )) в понимании стрекоZoo должен быть ≈ : --->
p.s. перечитайте без маковой росинки, без обид, засвет_@ вдребадан советую!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Шиздец, я же типо шЕКспировского аякса )) в понимании стрекоZoo должен быть ≈ : --->
p.s. перечитайте без маковой росинки, без обид, засвет_@ вдребадан советую!
Та какое перечитать!? Литературный обморок у меня от такого вашего "творчества":rofl::eek::sweat_smile:
 
Сверху