Срач и ненависть на простиком

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да, Светлана, так и есть. К сожалению, на данный момент Анастасии не дает спокойно спать текст моего обьявления. Ну что же поделать-то мне: Печерск - дело тонкое ;) :)
Если вас что-то не устраивает,то жалуйтесь в ВБ или в ДБР-Пашке.....тот который Раин.....ну,если,конечно,сможете его поймать.....ну это как:"меня трудно найти,легко потерять".....это точно про него :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :rofl: :rofl: :rofl:
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Если вас что-то не устраивает,то жалуйтесь в ВБ или в ДБР-Пашке.....тот который Раин.....ну,если,конечно,сможете его поймать.....ну это как:"меня трудно найти,легко потерять".....это точно про него :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :rofl: :rofl: :rofl:
УГу.....блудова тоже одаренный человек....на ряду с ясновидящими ,может переноситься в прошлое ,там "порешать" проблемы и потом так - хоп.....назад в будущее:rofl::rofl::rofl:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Ну и чего такого жесткого было в моем предыдущем посте, что его снесли?)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та да,анкету со всей грязью на меня вылитой на этом форуме тогда оперативно бы так удаляли....ну-ну
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
На правах рекламы (степка с вб говорил,что у нас демократия)......по судам затаскаем:sweat_smile::sweat_smile:.Где пост за лечение?))))))))):rofl:
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я не могу понять зачем обсуждать обьяву человека в той же лодке,но есть у ние услуг больше чем у некоторых,хоть пусть говно жрет это ее личное дело,никто не имеет право судить,вы не Господь Бог.
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Я не могу понять зачем обсуждать обьяву человека в той же лодке,но есть у ние услуг больше чем у некоторых,хоть пусть говно жрет это ее личное дело,никто не имеет право судить,вы не Господь Бог.
Господь Бог не судит...этим занимается другой......есть там один молодой человек Михаил,именуемый Архистратиг....пища вам для размышлений
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
УГу.....блудова тоже одаренный человек....на ряду с ясновидящими ,может переноситься в прошлое ,там "порешать" проблемы и потом так - хоп.....назад в будущее:rofl::rofl::rofl:
Киса прибежала :sweat_smile: кис-кис усатая:rofl:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Зря удалили: диалог был прикольный. Было над чем поржать
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вернее Анастасия(т9)
Ааа! Так это видимо погода так влияет,зимы как таковой нет, потепление и весной запахло,вот и ранее обострение нашло. Или феном накрутило.. волосы.. :)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ааа! Так это видимо погода так влияет,зимы как таковой нет, потепление и весной запахло,вот и ранее обострение нашло. Или феном накрутило.. волосы.. :)
Феном...скорее пересушило! Волосы! :eek:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А вообще,девочки, откровенно говоря, что за прикол сидеть и палить чужие объявления? Кто и где принимает,по какой цене и какие услуги предоставляют? Что вам это даёт? И вообще не пох@й ли у кого лишний вес,или прыщи на жопе имеются,целлюль там свисает? Не нравится ,доводи себя до идеала и гордись этим! Нет жеш,нужно сидеть и хернёй маяться паля чужие объявы,времени дофига видимо.
 
Сверху