Срач и ненависть на простиком

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Колеса надо было пробивать, не номера... Настя Настя... Они же железные, шо им станется...
Вот-вот,вы на правильном пути.За номерами -имена и фамилии,а люди не железные.....валидол и корвалол могут и не спасти :cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Анастасия - фигню сюрреалистическию не признает.
Тогда что она несёт?
Светоч мысли, кладезь здравомыслия!
Шоколада поклонница...
Фото золотых номеров всех фей спасет.
Если Бауман увидет, он переменится.
Никто не понтимает, что происходит.
Работает фен, принципиально реальность меняя.
Ай-я-яй,как же некрасиво все перекручивать.Но!Сегодня перекрутили вы здесь мне,завтра перекрутят вам в другом месте.Жизнь взаимна .Все просто.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ай-я-яй,как же некрасиво все перекручивать.Но!Сегодня перекрутили вы здесь мне,завтра перекрутят вам в другом месте.Жизнь взаимна .Все просто.
Вы ничего не понимаете в поэзии! Ну да это не главное, главное - обёртывания не забывайте делать иногда...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы ничего не понимаете в поэзии! Ну да это не главное, главное - обёртывания не забывайте делать иногда...
вы ведь вроде женаты!?так вот,жене напоминайте,пожалуйста про обвертывания.А я и сама разберусь
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я так понимаю,что у вас есть "помню" и "не помню".Так вот,если вы не помните,то можете пролистнуть чатик.Там много чего было написано в мой адрес,удалил ли админ ее "творчество" я не знаю)))
Лень пролистать. Давайте поговорим о чём нибудь интересном? Вы какие обёртывания любите больше,шоколадные или медовые? Какой эффект от них? Я серьёзно,есичо :)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Лень пролистать. Давайте поговорим о чём нибудь интересном? Вы какие обёртывания любите больше,шоколадные или медовые? Какой эффект от них? Я серьёзно,есичо :)
Зайдите в любой салон,вам там целый список преложат.Я думаю,что подберете,что вам нужно ;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Что-то никто полковнику не пишет...

Сосо?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У вас ограничен доступ),Фиксалл
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я понимаю, что это очень близкий вам человек, прям как брат родной, но поверьте, там явно кукушка гнездо свила между ушами... Берегите его, лечите его.
Фиксалл,вы еще поговорите и беречь прийдется уже вас.Хотя вы и так...;) :eek::cool:
 
Последнее редактирование:

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
А откуда вы знаете сколько у меня работы!? :cool:
Я незнаю,сколько,предполагаю что ее не много сейчас у многих,сужу опять же только по себе и исходя из некой доступной мне информации.таки да Аля имеет работу.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У вас ограничен доступ),Фиксалл
У меня личные сообщения открыты, и Вы это прекрасно знаете, потому что мы с вами, голубушка, уже переписыаались. Ну да ладно, вам простительно бояться, ведь везде агенты КГБ.
Меня другой вопрос волнует: почему вы нарушаете постельный режим! Ночью нужно спать!
Надеюсь вы поймёте, что вредите своему молодому организму и начнёте спать по ночам вместо не пойми чем занимания...

А ещё от частого использования фена, голова пересыхает и кончики секутся!
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Фиксалл,вы еще поговорите и беречь прийдется уже вас.Хотя вы и так...;) :eek::cool:
Ну да, вы с вашим альтерэго кучерявым найдете меня в китайском ресторане, потом в налоговую зайдёте за мной, потом на Печерске номера мои сфотографируете, потом ещё что-нибудь такое же ужасное утворите...
Боюсь, боюсь.
А ещё заявление напишите в Полицию, что я коррупционер и таксист, который вывозит в лес.
Короче даю вам полный карт бланш на ваши развлечения.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Когда человек вообще отдыхает-то?!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня личные сообщения открыты, и Вы это прекрасно знаете, потому что мы с вами, голубушка, уже переписыаались. Ну да ладно, вам простительно бояться, ведь везде агенты КГБ.
Меня другой вопрос волнует: почему вы нарушаете постельный режим! Ночью нужно спать!
Надеюсь вы поймёте, что вредите своему молодому организму и начнёте спать по ночам вместо не пойми чем занимания...

А ещё от частого использования фена, голова пересыхает и кончики секутся!
Вы когда такой режим начали соблюдать?спать ночью? ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну да, вы с вашим альтерэго кучерявым найдете меня в китайском ресторане, потом в налоговую зайдёте за мной, потом на Печерске номера мои сфотографируете, потом ещё что-нибудь такое же ужасное утворите...
Боюсь, боюсь.
А ещё заявление напишите в Полицию, что я коррупционер и таксист, который вывозит в лес.
Короче даю вам полный карт бланш на ваши развлечения.
Что за гадость у Вас на аве?!
 
Сверху