Срач и ненависть на простиком

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вообще,девочки, откровенно говоря, что за прикол сидеть и палить чужие объявления? Кто и где принимает,по какой цене и какие услуги предоставляют? Что вам это даёт? И вообще не пох@й ли у кого лишний вес,или прыщи на жопе имеются,целлюль там свисает? Не нравится ,доводи себя до идеала и гордись этим! Нет жеш,нужно сидеть и хернёй маяться паля чужие объявы,времени дофига видимо.
А где ж вы все такие правильные были,когда аля мою анкету выкинула!?Мне предельно все ясно.И лодки у нас разные.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я не могу понять зачем обсуждать обьяву человека в той же лодке,но есть у ние услуг больше чем у некоторых,хоть пусть говно жрет это ее личное дело,никто не имеет право судить,вы не Господь Бог.
НУ,она меня обсуждала здесь ,и я обсудила....надо будет и не только здесь это сделаю.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Это ваше желание отражается от экрана )))
Вам какой больше нравится шоколад?
Вопрос про шоколад слишком сложный для нее. Пускай для начала о членах ответит на тот вопрос, что я задавала ей, с картинкой :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
А вообще,девочки, откровенно говоря, что за прикол сидеть и палить чужие объявления? Кто и где принимает,по какой цене и какие услуги предоставляют? Что вам это даёт? И вообще не пох@й ли у кого лишний вес,или прыщи на жопе имеются,целлюль там свисает? Не нравится ,доводи себя до идеала и гордись этим! Нет жеш,нужно сидеть и хернёй маяться паля чужие объявы,времени дофига видимо.
Вот полностью согласна,кто как хочет так и дрочит,есть принцыпы и у всех они разные,так как есть типы женщин разные,кому жопастая,кому худая,кому полная и тд,кто извините делает массаж только,кто жопу лижет,не вижу смысла спорить.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Будет очень смешно, если Ваш наркотический бред опять зачистит модератор.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну а ей можно было,а мне - нет что ли!?
Я не припомню,чтобы она высказывалась на счёт внешности, или проходилась по фигуре. Есть что сказать,говорите по сути,а фигуру обсудить и размеры чужих задниц и дурак сможет. И при чём,уж насколько я запомнила,это было в ответ на Вашу атаку и опять же задевания внешности.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Прошу прощения. Не нужно мне было таки нюхать тот фен в ванной...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У меня ещё кокос в холодильнике и ананас. Пойду их понюхаю. Вечерочек сегодня прекрасный...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
У меня ещё кокос в холодильнике и ананас. Пойду их понюхаю. Вечерочек сегодня прекрасный...
Вы только в гречку не прыгайте и крокодила не пытайтесь словить)
И не вздумайте за мёдом потянутся!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы только в гречку не прыгайте и крокодила не пытайтесь словить)
И не вздумайте за мёдом потянутся!
Вы на этом погорели?.. понимаю, там ещё и на ладошки плюют потом, да? Спасибо за советы энивэй
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я не припомню,чтобы она высказывалась на счёт внешности, или проходилась по фигуре. Есть что сказать,говорите по сути,а фигуру обсудить и размеры чужих задниц и дурак сможет. И при чём,уж насколько я запомнила,это было в ответ на Вашу атаку и опять же задевания внешности.
Я так понимаю,что у вас есть "помню" и "не помню".Так вот,если вы не помните,то можете пролистнуть чатик.Там много чего было написано в мой адрес,удалил ли админ ее "творчество" я не знаю)))
 
Сверху