Стоит ли вызывать фею к себе домой?

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Еду как раз с выезда, была в отеле у одного очень хорошего мужчины
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я конечно не мужчина и фей не приглашаю,но моё мнение,что оно того не стоит.Приглашать в своё жилище неизвестного человека очень рисково,плюс соседи, которые суют свой нос и любят понаблюдать за чужой жизнью, особенно бабули которым скучно. Так же рисково для девушек-фей, встречающимся в квартире в которой живут,приглашать незнакомого человекав свой дом опасно,лучше снимать отдельное жильё для встреч. А мужчине иметь на примете контакты брокера,сдающего квартиру почасово или посуточно.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
отель это само собой. а на квартиру бы приехали?
Есть такое. Как начинала индивидуалить в конце июня этого года, то выезда были на квартиры днем в основном. Сейчас только к постояннику на квартиру могу поехать либо на отели даже к незнакомому мужчине. Кстати, благодаря отзыву какого-то тайного клиента обо мне в скрытой ветке на Х-сах имею уже третий выезд в отели в центре Киева к русскоговорящим иностранцам. Не знаю, кто это сделал, но передаю пламенный поцелуй и огромнейшее " спасибо " этому человеку :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Есть такое. Как начинала индивидуалить в конце июня этого года, то выезда были на квартиры днем в основном. Сейчас только к постояннику на квартиру могу поехать либо на отели даже к незнакомому мужчине. Кстати, благодаря отзыву какого-то тайного клиента обо мне в скрытой ветке на Х-сах имею уже третий выезд в отели в центре Киева к русскоговорящим иностранцам. Не знаю, кто это сделал, но передаю пламенный поцелуй и огромнейшее " спасибо " этому человеку :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
Все таки вы признаете полезность отзывов на Иксах?;) :sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Есть такое. Как начинала индивидуалить в конце июня этого года, то выезда были на квартиры днем в основном. Сейчас только к постояннику на квартиру могу поехать либо на отели даже к незнакомому мужчине. Кстати, благодаря отзыву какого-то тайного клиента обо мне в скрытой ветке на Х-сах имею уже третий выезд в отели в центре Киева к русскоговорящим иностранцам. Не знаю, кто это сделал, но передаю пламенный поцелуй и огромнейшее " спасибо " этому человеку :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
Может это дело рук таксиста? Вот сходил к Вам в гости,а теперь когда возит инострашек с аэропорта,то раздаёт Ваши контакты советуя. :sweat_smile:
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Есть такое. Как начинала индивидуалить в конце июня этого года, то выезда были на квартиры днем в основном. Сейчас только к постояннику на квартиру могу поехать либо на отели даже к незнакомому мужчине. Кстати, благодаря отзыву какого-то тайного клиента обо мне в скрытой ветке на Х-сах имею уже третий выезд в отели в центре Киева к русскоговорящим иностранцам. Не знаю, кто это сделал, но передаю пламенный поцелуй и огромнейшее " спасибо " этому человеку :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
иностранцы сидят на иксах :oops: :oops: :oops: ? только этого мне не хватало...я думала хоть они нормальные...:confused:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Может это дело рук таксиста? Вот сходил к Вам в гости,а теперь когда возит инострашек с аэропорта,то раздаёт Ваши контакты советуя. :sweat_smile:
Так он же ничего безвозмездно не делает. Но на счет того, что отзыв обо мне на том ресурсе - это дело его рук, то имею по этому поводу подозрения.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Так он же ничего безвозмездно не делает. Но на счет того, что отзыв обо мне на том ресурсе - это дело его рук, то имею по этому поводу подозрения.
а откуда вы знаете что они по отзывам? они сами признаются?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Так он же ничего безвозмездно не делает. Но на счет того, что отзыв обо мне на том ресурсе - это дело его рук, то имею по этому поводу подозрения.
Так для многих работающих девушек,отзыв на иксах своего рода реклама. Большинство сами просят написать отзывы о них,а если хороший отзыв так прям гордятся этим.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так для многих работающих девушек,отзыв на иксах своего рода реклама. Большинство сами просят написать отзывы о них,а если хороший отзыв так прям гордятся этим.
Слышала,некоторые и дают безплатно,лишь бы настрочили хороший отзыв ;) face palm
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Слышала,некоторые и дают безплатно,лишь бы настрочили хороший отзыв ;) face palm
а разве там есть хорошие отзывы? им все не так-начиная от внешнего вида, заканчивая гелями для душа :rofl: face palm
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
а разве там есть хорошие отзывы? им все не так-начиная от внешнего вида, заканчивая гелями для душа :rofl: face palm
В открытом доступе отзывы в основном негативные, все более-менее положительные отзывы в секретке, ну а хорошие прячут еще глубже))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
а откуда вы знаете что они по отзывам? они сами признаются?
Там фраза была в комментах о доплате за каждый см свыше 15 см :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: а это только местные форумщики, кто внимательно читает мои перлы, могут знать.
Но в целом тот отзыв написан в очень нейтральных, я бы даже сказала пастельных тонах:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: так что никаких обид на автора я не держу. Скорее благодарность:heart_eyes:
Я сама не ожидала, что мне мужчины будут звонить, писать и договариваться о встрече на основании отзыва на Х-сах ( кстати, только что с выезда приехала: человек мой номер там нашел). Только одного не могу понять, почему я в закрытой ветке?!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я иногда когда делать нечего захожу читаю их форум,есть там такой писака под ником АлексКеда. Так вот,хочу спросить пользуясь случаем,что этот чувак курит или употребляет? :rofl:Пишет такое что на голову не налазит,иногда вообще не понятно,как его писанину сородичи форумчане расшифровывают? Чувак,если тут находишься,ответь пожалуйста:sweat_smile:
 
Сверху