Стоит ли вызывать фею к себе домой?

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Нашла в Интернете.
P.S.: Ничего личного. У меня в детстве только хомяки были.
20191125_232342.jpg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я иногда когда делать нечего захожу читаю их форум,есть там такой писака под ником АлексКеда. Так вот,хочу спросить пользуясь случаем,что этот чувак курит или употребляет? :rofl:Пишет такое что на голову не налазит,иногда вообще не понятно,как его писанину сородичи форумчане расшифровывают? Чувак,если тут находишься,ответь пожалуйста:sweat_smile:
Он курит Кеды и Ельцина. Больное создание.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я иногда когда делать нечего захожу читаю их форум,есть там такой писака под ником АлексКеда. Так вот,хочу спросить пользуясь случаем,что этот чувак курит или употребляет? :rofl:Пишет такое что на голову не налазит,иногда вообще не понятно,как его писанину сородичи форумчане расшифровывают? Чувак,если тут находишься,ответь пожалуйста:sweat_smile:
Стесняюсь спросить, а как вы получили регистрацию? :eek:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Но, какой поворот! Отчёты на Х-ах оказывается бывают полезными...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Еще из личных наблюдений, отзывы на иксах вызывают такой ажиотаж, что феям приходится поднимать цену, так как спрос слишком высок, тем самым положительно отражаясь и на материальном состоянии феи...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Еще из личных наблюдений, отзывы на иксах вызывают такой ажиотаж, что феям приходится поднимать цену, так как спрос слишком высок, тем самым положительно отражаясь и на материальном состоянии феи...
Знакомая знакомой моей третьей жены по ее словам, после хорошего отчёта там, смогла за неделю на квартиру насо......
..бирать!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Люблю этого старичка)))
И я своего обожаю, особенно когда он смотрит укоризненно если вовремя не покормишь,не мяукает ,не просит,а просто сидит и смотрит таким взглядом,что мне стыдно становится.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Еще из личных наблюдений, отзывы на иксах вызывают такой ажиотаж, что феям приходится поднимать цену, так как спрос слишком высок, тем самым положительно отражаясь и на материальном состоянии феи...
Это только в первые два месяца после отчёта,после ажиотаж уменьшается.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Это только в первые два месяца после отчёта,после ажиотаж уменьшается.
Но за это время можно получить много «постоянников», которые смогут приносить стабильный доход, с минимальным риском для вас при завышенной цене относительно стартовой?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
не знаю кому как ,но собака это друг человека,они мне больше по душе
 
Сверху