Stories

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я, вообще, слушала мумий тролля.Слова какие :
Кто метал о стенку кости
Кто-то юморил от злости....
:cool: :cool: :cool: сразу пацанов с сайта вспомнила)))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нужен амулетик от заговора !!Или ниточку красную .
Ни в коем случае, красные ниточки это язычество,заговоры от "лукавого" исходят, как говорят. .Крест пусть себе купит и/или колечко "спаси сохрани"
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ни в коем случае, красные ниточки это язычество,заговоры от "лукавого" исходят, как говорят. .Крест пусть себе купит и/или колечко "спаси сохрани"
Да? Я тут недавно на капище заходил, и возле синагоги парковался ))))
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Ни в коем случае, красные ниточки это язычество,заговоры от "лукавого" исходят, как говорят. .Крест пусть себе купит и/или колечко "спаси сохрани"
А если посвятить чернила и тату на всю грудь "СПАСИ И СОХРАНИ " набить будет эффективней? :rofl: От лукавого .Ходят слухи что тогда вас можно использовать как крест от нечистоты!! Но это слухи)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А если посвятить чернила и тату на всю грудь "СПАСИ И СОХРАНИ " набить будет эффективней? :rofl: От лукавого .Ходят слухи что тогда вас можно использовать как крест от нечистоты!! Но это слухи)
Перечитайте еще раз отрывок из песенки мумий тролля.... там о вас.... но это слухи :sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мне уже и мама набрала,что у нее дождь на районе прошел,у одной меня получается еще не был :oops:
А меня в дороге застал как раз,хорошо так осенний дождик по мне прошёлся :sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А меня в дороге застал как раз,хорошо так осенний дождик по мне прошёлся :sweat_smile:
А мне очень в этом году осень нравится)теплая,красивая,солнечная)так по дольше хочется чтоб тепло сохранилось.Сегодня в парке гуляла,так кайфово)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А мне очень в этом году осень нравится)теплая,красивая,солнечная)так по дольше хочется чтоб тепло сохранилось.Сегодня в парке гуляла,так кайфово)
В том году получше была. Сейчас дождливо. Мне нравится, когда в октябре воздух прохладный,но солнечно,а деревья убраны в разные цвета,от красно-оранжевого до жёлтого и местами ещё зелёного. Красота:):heart_eyes:
 
  • Like
Реакции: Mary

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Дождик и до меня уже дошел)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
В том году получше была. Сейчас дождливо. Мне нравится, когда в октябре воздух прохладный,но солнечно,а деревья убраны в разные цвета,от красно-оранжевого до жёлтого и местами ещё зелёного. Красота:):heart_eyes:
В этом году как раз такие и есть деревья)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А если посвятить чернила и тату на всю грудь "СПАСИ И СОХРАНИ " набить будет эффективней? :rofl: От лукавого .Ходят слухи что тогда вас можно использовать как крест от нечистоты!! Но это слухи)
вангую:вы фанат фильма "константин"?!не все фантастика, и не все реальность! А помните эту пресловутую фразу:"в жизни все не так, как на самом деле"....ничего не напоминает!? Сразу все хи-хи, ха-ха, а потом..... епта...... да как так-то..... нам же говорили и предупреждали..... финиш-занавес--темнота и тишина, пьеса доиграна
 
Сверху