Stories

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
вангую:вы фанат фильма "константин"?!не все фантастика, и не все реальность! А помните эту пресловутую фразу:"в жизни все не так, как на самом деле"....ничего не напоминает!? Сразу все хи-хи, ха-ха, а потом..... епта...... да как так-то..... нам же говорили и предупреждали..... финиш-занавес--темнота и тишина, пьеса доиграна
Это моя точка зрения, а там сам каждый знает "как жить" и "что делать"))
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
вангую:вы фанат фильма "константин"?!не все фантастика, и не все реальность! А помните эту пресловутую фразу:"в жизни все не так, как на самом деле"....ничего не напоминает!? Сразу все хи-хи, ха-ха, а потом..... епта...... да как так-то..... нам же говорили и предупреждали..... финиш-занавес--темнота и тишина, пьеса доиграна
Чему быть ,того не миновать .
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
На телефоне у Насти, села батарейка, а тут сразу гепард зашёл)
))).....
P. S и бывает же такое : еду себе такой в автобусе, хочу передать "за проезд"......вроде ничтожны 10 купонов, а передать некем..... да как так-то
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
))).....
P. S и бывает же такое : еду себе такой в автобусе, хочу передать "за проезд"......вроде ничтожны 10 купонов, а передать некем..... да как так-то
Автобусы в это время не ходят.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я так посмотрю все уже по домам и приняли ленивую горизонталочку)))
Я один как конченая сова летаю по Киеву, по работе, по делам, по хоботам, опережая время.
20191003_222654 (1).jpg

Зато день сегодня более чем "продуктивный"
Я прям доволен)))))
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я так посмотрю все уже по домам и приняли ленивую горизонталочку)))
Я один как конченая сова летаю по Киеву, по работе, по делам, по хоботам, опережая время.
Посмотреть вложение 14557
Зато день сегодня более чем "продуктивный"
Я прям доволен)))))
Нет , не все
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ищу знакомый столб .Потерял его Посмотреть вложение 14558 где-то...
Я так посмотрю все уже по домам и приняли ленивую горизонталочку)))
Я один как конченая сова летаю по Киеву, по работе, по делам, по хоботам, опережая время.
Посмотреть вложение 14557
Зато день сегодня более чем "продуктивный"
Я прям доволен)))))
Мальчики,вам делать нечего,за рулём фотки фоткать. Лучше внимательнее будьте!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Посмотреть вложение 14555
Хорошая была газета. Кто-то помнит/читал!?))) :cool:
Ваше имя не Аманда Монтроуз ?)) раз газетки в 90 - е такие газетки почитывали...

Развлечения тогда были другие, не то что сейчас... Ни гаджетов, ни интернета...
Одним глазом Burda moda, вторым Спид-инфо ))) и на свиданку в том что по выкройкам из Бурды пошили...
Были времена...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ваше имя не Аманда Монтроуз ?)) раз газетки в 90 - е такие газетки почитывали...

Развлечения тогда были другие, не то что сейчас... Ни гаджетов, ни интернета...
Одним глазом Burda moda, вторым Спид-инфо ))) и на свиданку в том что по выкройкам из Бурды пошили...
Были времена...
Это та, что в "Горце"!?)))Давайте еще за "Династию"поговорим :cool: :rofl:
Не,я эту газету тогда просто видела и знала, что ВСЕ ее читают. Но ко мне в руки она попала гораздо позже
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ваше имя не Аманда Монтроуз ?)) раз газетки в 90 - е такие газетки почитывали...

Развлечения тогда были другие, не то что сейчас... Ни гаджетов, ни интернета...
Одним глазом Burda moda, вторым Спид-инфо ))) и на свиданку в том что по выкройкам из Бурды пошили...
Были времена...
Доброе утро.Ого как вы далеко зашли:sweat_smile:я burda modа видела,но совсем ребенок была))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ваше имя не Аманда Монтроуз ?)) раз газетки в 90 - е такие газетки почитывали...

Развлечения тогда были другие, не то что сейчас... Ни гаджетов, ни интернета...
Одним глазом Burda moda, вторым Спид-инфо ))) и на свиданку в том что по выкройкам из Бурды пошили...
Были времена...
Журнал моды бурда на сегодняшний день звучит архаично. Погуглил, начал вспоминать)
Но это все равно что журнал по кулинарии назвать стрепня)))
У меня в детстве был конструктор, деталей всегда не хватало на задумнюенное. Помню времена чтобы поехать на куреневку и докупить часть конструктора рассыпухой.
13698_900.jpg
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Журнал моды бурда на сегодняшний день звучит архаично. Погуглил, начал вспоминать)
Но это все равно что журнал по кулинарии назвать стрепня)))
У меня в детстве был конструктор, деталей всегда не хватало на задумнюенное. Помню времена чтобы поехать на куреневку и докупить часть конструктора рассыпухой. Посмотреть вложение 14561
Я тоже помню такой конструктор!эх были времена,иногда такая ностальгия...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я тоже помню такой конструктор!эх были времена,иногда такая ностальгия...
На днях видел как мальчишки во дворе в "квадрат" играли. Услышав фразу "Гамно подаёт на короля" я чуть не прослезился))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
На днях видел как мальчишки во дворе в "квадрат" играли. Услышав фразу "Гамно подаёт на короля" я чуть не прослезился))))
Я такой незнаю(мы играли в козаки разбойники,выбивалу,дочки матери,в резинки и прочее)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я такой незнаю(мы играли в козаки разбойники,выбивалу,дочки матери,в резинки и прочее)
А из одуввнчиков куколок делали? С кучерявыми завитушками? Козаки-разбойники самая любимая игра была.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я такой незнаю(мы играли в козаки разбойники,выбивалу,дочки матери,в резинки и прочее)
Когда первый раз я познакомился с координационной лестницей, я очень сильно пожалел что не прыгал с девочками в класики:rofl:face palm

Координационная лестница:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
На днях видел как мальчишки во дворе в "квадрат" играли. Услышав фразу "Гамно подаёт на короля" я чуть не прослезился))))
Это у нас мальчишки играли,чертили квадрат и мяч гоняли внутри, такая же,да?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Когда первый раз я познакомился с координационной лестницей, я очень сильно пожалел что не прыгал с девочками в класики:rofl:face palm

Координационная лестница:
Он там на некоторых упражнениях наступает на линии,в резинке бы он уже сбился и спутал резинку выбыв из игры :sweat_smile:
 
Сверху