Stories

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну да, Аннушка разлила масло и ВСЕ попали под трамвай ;) :rofl: :rofl: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
"помазаный",используют масло. А Берлиоз отверг "слово Божье",потому и попал под трамвай. Булгаков показал, что так будет с каждым.
Таки дела, малята;):cool:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
"помазаный",используют масло. А Берлиоз отверг "слово Божье",потому и попал под трамвай. Булгаков показал, что так будет с каждым.
Таки дела, малята;):cool:
"Что бы делало добро если не существовало зла? И как бы выглядела земля если бы с нее исчезли тени?" Баланс очень важен;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
"Что бы делало добро если не существовало зла? И как бы выглядела земля если бы с нее исчезли тени?" Баланс очень важен;)
Ну тогда за ответами открываем иное произведение "Война и Мир" ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так а вы к кому себя относите?!
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
От судьбы не уйдешь и без разницы верующий ты или нет .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вторую часть эпилога "Война и мир" почитайте/перечитайте.Там много чего......
 
Последнее редактирование:

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Это по тому что Л.Н.Толстой был религиозным человеком когда писал Войну и Мир. В дальнейшем его отдалили от церкви, так как он усомнился в ее учении ...
Или если хотите говорить первобытными понятиями , то какой именно Бог решает?Не олицетворяйте Бога с личностью .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Моя точка зрения проста - судьба человека находится в его собственных руках и руках Бога.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это по тому что Л.Н.Толстой был религиозным человеком когда писал Войну и Мир. В дальнейшем его отдалили от церкви, так как он усомнился в ее учении ...
Или если хотите говорить первобытными понятиями , то какой именно Бог решает?Не олицетворяйте Бога с личностью .
У Толстого был конфликт с Иоаном
Кронштадтским.А последний еще при жизни был канонизирован. Я в свое время перевернула кучу источников, но до сих пор спорят, что не поделили эти два человека. Перед смертью Л. Толстой поехал в Оптина Пустынь, это монастырь и достаточно родное для него место.Так что, насчет усомнился-я не уверена.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Где обещанное "бабье лето"!?неужели те 2-3 теплых денечка и все(
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Вижу партнерский диалог, епта. Эх туземская проницательность, что бы мы делали, если б вы не отдыхали))))
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Моя точка зрения проста - судьба человека находится в его собственных руках и руках Бога.
Имеет право на существование , так же как и сотни других.Главное что бы ваши убеждения помогали вам по жизни , а там верьте хоть в СейлоМун или Пикачу .Значения не имеет .
 

Виктор48

New Member
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Мне просто стало смешно, я вспомнила как Лицедей мне это писал :cool: Потому и дополнила своим комментарием. Еще осталось уточнить почему Берлиоз попал под трамвай и почему именно масло, а не что-то другое)))).
Потому что берлиоз перед этим ходил на приём к аннушке и плохо себя вёл, а у аннушки дядя на маслозаводе работает
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Попробовал разбавить обстановку на форуме, добавить немного истории из жизни. Предлагаю всем постить. В инстаграме по веселей однозначно. Не будет заходить - перестану постить.
Выкладывай интересно .
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Сейчас осень .Если что ;)
imgonline-com-ua-Compressed-WxX35EjLCesDL.jpg

Куплетик пришёл на ум
Скоро осень, всё изменится в округе.
Смена красок этих трогательней, Постум,
чем наряда перемены у подруги.

Дева тешит до известного предела –
дальше локтя не пойдёшь или колена.
Сколь же радостней прекрасное вне тела:

ни объятье невозможно, ни измена!
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Девушки которые работают сегодня ночью , будьте бдительны .Полная луна и вампиры на чеку :rofl:
imgonline-com-ua-Compressed-kHgrebTyDuDxRasB.jpg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Полная луна была вчера,сегодня уже идет на убыль. Так что поздно опомнились,вурдалаки и прочее вчера гуляли:p
Все ! Отбой девчонки, ложная тревога :D .Откуда вы это знаете ?И зачем за этим следите ?
chernovetskij_lena.jpg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Сверху