Субботник на UkrGo?

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А сейчас давайте о Боге поговорим:rofl::rofl::rofl::sweat_smile: святая женщина:sweat_smile::rofl: снегурочка:sweat_smile:
Я так понимаю,что клиентов у вас сегодня вообще нет!?)
Извините, но шуточки у вас такие "ни о чем".Мне лично вообще не интересно.
Я читаю вас и почему-то вспомнила кошку,которую вылезла из водосточной трубы вся потрепанная и мокрая.Очень вы с ней схожи
Не пишите мне.Всего наилучшего
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Я так понимаю,что клиентов у вас сегодня вообще нет!?)
Извините, но шуточки у вас такие "ни о чем".Мне лично вообще не интересно.
Я читаю вас и почему-то вспомнила кошку,которую вылезла из водосточной трубы вся потрепанная и мокрая.Очень вы с ней схожи
Не пишите мне.Всего наилучшего
:rofl::rofl::rofl::rofl::sweat_smile: А вы что в гости приехать хотите? Денег мне дать?:sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Теперь ясно какое привыкание:rofl: это заеб.
Тебе она сниться сегодня будет)
Осталось этой матильде в Эльдорадо переименоваться из Сабрины:rofl::rofl::rofl:
Ой,это ж такое придумать....."сабрина"face palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Лучше быть Богиней Дрочеров ,чем страшным клоуном как вы.
Я предлагаю нам с вами не обращать внимания.Мне с ней все понятно.Она из-за клиентов часовиков готова здесь гладиаторские бои устраивать.По-другому просто сабрина находить не может-не умеет
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Лучше быть Богиней Дрочеров ,чем страшным клоуном как вы.
Я предлагаю нам с вами не обращать внимания.Мне с ней все понятно.Она из-за клиентов часовиков готова здесь гладиаторские бои устраивать.По-другому просто сабрина находить не может-не умеет
570d69809f8bdb36562285ffa05e0343_783x0.jpg
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Серьезно, как не зайду, вы двое ругаетесь. Везде. В любой теме. Либо создайте тему для себя и сритесь только там, либо в личке, либо я просто баню. Нахер это нужно, пиздец какой-то
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
На счёт МБР спрашивает много, но я такую услугу не представляю! А цена такая из-за того, что некоторые девушки не уважают себя и готовы делать МБР за две копейки, поэтому и торгуются! Причина не в том, что мужчины стали жаднее, а в том, что девушки стали более доступные!:confused:face palm
Я МБР тоже не делаю ни за деньги ни за красивые глаза а говорила что ценовая планка у девушек очень занижена т.к. сравниваю доходы периода 2005- 2006 и сейчас.Есть девченки, которые вынуждены скинуть цену в первом случае выглядят не очень(без обид), но деньги нужны и второй - она одна тянет на себе несколько детей а дети нынче дорогое удовольствие.Я же говорю о мужчинах : раньше вопроса торговаться не стояло и платили по тарифам и чай оставляли.Сейчас торг стал нормой.Если мужчина нормальный но сумма не по карману он ищет дальше а не устраивает торги.
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
На

Поддержите себя с второго аккаунта! И всего наилучшего, бедная вы......:sweat_smile:
На

Поддержите себя с второго аккаунта! И всего наилучшего, бедная вы......:sweat_smile:
Бедность и убогость - очень похожие слова!)))) Вы ничего не напутали?! Может лучше картинку скиньте?! А, как считаете?! П. С. лучше быть бедным, чем убогим и дешёвым. П. С. 2Бедный - отсутствие денег либо каких других материальных благ (на случай, если не найдёте эту инсайдерскую инфу)!!!!))))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Бедность и убогость - очень похожие слова!)))) Вы ничего не напутали?! Может лучше картинку скиньте?! А, как считаете?! П. С. лучше быть бедным, чем убогим и дешёвым. П. С. 2Бедный - отсутствие денег либо каких других материальных благ (на случай, если не найдёте эту инсайдерскую инфу)!!!!))))
Молодец, садись, 5!))))
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Я должен включить тоже параною и писать, что Вы - это не Вы, так как эта фраза позаимствована у другой девушки?! Выкупаете о чем я, да?
"Сильная, вредная, вызываю привыкание" - посещают мысли о тяжёлых наркотиках)))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Девченки! Не в обиду скажу вам как говорю своей маленькой дочери: "Ты же девочка, не бери грязь не вымазывай ручки".Ну правда со стороны картина примерно такая.Каждая из вас достойная личность не унижайте себя...
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Девченки! Не в обиду скажу вам как говорю своей маленькой дочери: "Ты же девочка, не бери грязь не вымазывай ручки".Ну правда со стороны картина примерно такая.Каждая из вас достойная личность не унижайте себя...
И Вы туда же?!)))) Что произходит?!)))) Ну, а если не брать во внимание (он или она), то благодарочка!)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Девченки! Не в обиду скажу вам как говорю своей маленькой дочери: "Ты же девочка, не бери грязь не вымазывай ручки".Ну правда со стороны картина примерно такая.Каждая из вас достойная личность не унижайте себя...
Да мне просто эти полутона,намеки и т.п надоели.То девушка советует кому-то обратиться ко мне и я скидку сделаю(!?):rolleyes:.То за " дебила" уцепилась вон как,а сама "гондон" мальчика назвала .....
У меня просто времени не было приземлить человека,а здесь она как раз мне под руку и ляпнула картинку.
Суть такова-не трогайте Меня и я вас не трону
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
О Боже что же творится??девченки вам что правда нечем занятся??Вы незнаете друг друга в жизни,а эти переписки не преведут к разрешению вопроса
 
Сверху