Тема для двоих

Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
ты мечтай, мечтай, хромая утка. Я тебе не жЕНЯ.

Как баба это неплохо, лишь бы заразы не распространить, не так ли ))

деньги вещь относительная ...

а кому лечить то надо, у кого паранойя )) говорили тебе клюшками на снег повалят и кабздец. Теперь лето на носу, другие инструменты в ходу.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Зато у меня инструменты проверенные.. временем....людьми...феерические пиздешь рассказывать готов!?Ну вот - и будь готов.Как ты закончишь я тебе написала
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Особенно есть люди,проверенные временем ;) .Хоть посмеюсь))
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
а мне вот интересно, люди, которые торгуют своим телом ( я сейчас не о девулях беспардонных, вернее не только,
преимущественно о шнырях, которые по двое-трое лазают днем, а вечером (или в условный момент сред бела дня) набираются смелости подойти с непристойным предложением,
к примеру, адресованому уважаемому или попросту порядочному человеку или тому, кто доволен своей жизнью. Они шо никогда не моются?
ходят по улице в стиле Jungle и ещё гордятся собой. Дык ты узник по жизни, а сломаешь что-либо или тронишь чужое - амбец тебе.

их шо бить кто-то будет ))
да не, просто перезвонят старшему. Вломят ему.

А почему? Да потому что запичкал свой мозг инфой, примочками, придворными для себя царя и ходит-требует.
второе - что ты требуешь, хоть подумал, уголовник непойманный 😠 Это так называемые насильнические действия в состоянии аффекта.
Такое часто наблюдаешь у гаишников, потому что они порой забывают, кто за них налоги платит, а погоны то есть.

Да, чуть не забыл, они ведь делают все, что я хочу, а не то что им надо ))
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Наркомани, я ж вас поламаю, коли зустріну. Знаєте за шо- за те, що не відповідаєте за свої вчинки будучи неробами. Рекламні агенти, а рекламуєте туфту -
фича, выкупить, моралфаг...
срань.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Люди,берущие взятки и творящие БЕСПРЕДЕЛ на всех уровнях (ментальный и физический),наверное,называются святыми.Иди на@хуй.Я тебе все сказала
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
А шо ты мне тыкаешь, ты шо воздуха поглубже вдохнула? Говорю тебе, время найдётся на тебя у тех кто ещё хочет учится, парик снимут ибо воспитывать тебя некогда. Нарика в диспансер, сколько там их у тебя - всех доставай из головы дырявой.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Диалог закончен.Я буду в n-время в n-месте,а ты там пиши что тебе вздумается
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
cюшай Чингиз, а ты сабак баисся? Ну тех, которые котов ленивых рвут в лоскуты -
вот твои папери доця. Боюсь не каждый доктор возмётся лечить все твои хайпы в настроении между ног, извини за чистый хрансузкий.
А ты проверяла, что она не умерла? Это так, на что с тобой надеятся можно. Сколько там от двух лет оттикало 🥽. Ждемс.
Вот теперь видишь, что и небыло никакого диалога, поскольку у тебя он со всеми и ни с кем.
p.s. Я не ругаюсь, напоминаю границы твоей "условно изобретённой" свободы.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Дметься як жаба на кладці, але все-таки - брехня панує доти, поки не з’явиться правда
🤠
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Метко ты съехала, что там с той девицей в жёлтом белье не выяснила. Я просто знаю, где должен сидеть зоофил🧐
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Коли ви давно хотіли взяти тварину з притулку й усе вагалися, — саме найкращий час, щоб знайти друга 😢
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Да ну ты отброс общества, что и кому ты диктовать вздумала. Будешь прикалываться со своим хахалем в Носороге или же в подобных заведениях. А затронешь тему физической близости с кем-либо ещё - зубы полетят.
И не посмотрят, что ты существо похожее на женское, потому как девушка так себя не ведет или объяснится в
случае чего, это признак ответственности, порядочности, элегантности что ли. На крайняк закроет тему быстро и продолжит свое. И пусть твой таинственный амбал потом пальчики готовит на дактилоскопию, пусть даже рядом стоит и бесится-грозится.
Его все-равно никто не слышит. Он первый в списке разыскиваемых. Вернее уже нашли :oops:. Потому как люди не скрывают, что они вместе. Надо было учить уравнения, географию, рукоделия, виды спорта, в конце концов танцы преподавать или альпинизм, раз адреналин так прёт.
Но ко всему ведь нужна голова, а не эмоции ибо первый угол твоего лобешника чести удостоится сею секунду. Или шо, опять генетика не позволила? А я почему-то думаю, что это зависть, что у кого-то жизнь удалась, а кому-то лень её строить было. Или захотел построить очень быстро, пристально наблюдая чью-то.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
это только в немытой России молчание на такие закидоны знак согласия. Ну может ещё у некоторых харьковчан-днепровчан :eek:
речь о тех, кто прогуливает учебу))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Это сколько нужно было от нефиг деланья писать.Разговоры о моем "хахале" мы оставим на потом.Как и все ОСТАЛЬНЫЕ беседы.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты, блять,свой хуй в трусах не можешь найти - о чем речь - не смеши
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
оу, як приємно, мої передчуття катарсису знайшли свій вихід більш ніж потрібно було :rofl::rofl:face palm
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Метко ты съехала, что там с той девицей в жёлтом белье не выяснила. Я просто знаю, где должен сидеть зоофил🧐
Сьезжаешь это только ты.Я отдала вещи 21 месяца и последующих на экспертизу."попали хлопчики")).Целую))
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
як це все зачекалось "за грати" ось ця гра в бісер, громадські вбиральні у головах усіх народів усіх часів 🤪

😯
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Разговоры заканчиваются.Мне не интересно и ,если честно,скучно с тобой беседовать.Психически нездоровым людям,которые несут угрозу для социума и жизни человека место или в психушке ,или в тюрьме .Я все сказала.Адьйос
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
ты шо серьезно? а я тебе сказал - проверь где то девицо подевалось, не поленись 👔.Шо такое, тебе страшно стало - так надо было раньше думать 😧
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
хто не хоче дивитись про митця, закрийте двері з тої сторони вагона
:cool:
 
Сверху