Тема для двоих

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Тема хуйня. Удалите нахуй.
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
цыпленок это ты ту пикантность в своей тарелке жевал и выплёвывал?
Тебе дело шьют шоб ты не удивлялся, чем отличаешься, когда меня спокойного встретишь. и еще с два десятка со мной. Ты мой хороший гейчик, уйди кадычком под штангу 🎩


Пля, даже не знаю, есть ли женщина хоть какая-то, способная создавать вид, что понравилось это чмо с его залётами в хроники
🧐
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
якщо пакетик важливіше подарунка, то тоді пакетик подарунок.


хмм..

🥶
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
С твоей одышкой и выносливостью только и говорить о штангах)) В спарринге на бинтах максимум 1 раунд бы выдержал ты.
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Ну вот, на гадкого прыща обратили внимание и он сразу похорошёл к теме.
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Кстати, заметил что этот утёнок всё знает- кто опу отьел, у кого одышка...
Чудеса😯
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
А дехто стверджує, що випадковостей у житті не буває🕶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
і фотко будуть об''єктів розпусти і поліція моралі взбучить за затупи по 190 КК. і за перевод стрілок получиш в харю. все в кращих традиціях вестерну.
А ты живёшь разве по букве закона?Хочешь сделать мир лучше - начни с себя
 
Последнее редактирование:

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
начни с себя и затихла. вдруг проканает моя политика дальше. читай ☝вестерн. или вали в отель, пусть те затраты лягут на яйцеголового.
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
тебе я уже ответил- химия от Киевавтодора. то твоя обложка в чистоте. а внутренности ... хз, дед домосед наверное или влажный кирпичь висящий в воздухе :eek:"пастырь", который много лет назад превысил свои полномочия :nerd:
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
такие обострённые чувства "родства" к проходящему мимо человеку бывают только у пользователей экстазы. может ещё скажешь какого цвета сопли ребёнка моей кумы? и при чем здесь он совсем маленький, если она имеет законного мужа и кучу связей, которые тебя зароют живьем. Пока чадо несовершеннолетнее, они за него отвечают. ты завянь
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
это давно не секрет, как вы действуете. некто сдает квартиру. другие особи соглашаются "курнуть" подальше от своего постоянного пристанища на пару часов. кое-кто стоит на шухере в это время, а остальных проживающих по боку. средневековье давно уже наказуемое 🕶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
это давно не секрет, как вы действуете. некто сдает квартиру. другие особи соглашаются "курнуть" подальше от своего постоянного пристанища на пару часов. кое-кто стоит на шухере в это время, а остальных проживающих по боку. средневековье давно уже наказуемое 🕶
Во-во,как себя и пацанов описал.Садись - пять :rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
начни с себя и затихла. вдруг проканает моя политика дальше. читай ☝вестерн. или вали в отель, пусть те затраты лягут на яйцеголового.
"Каждый человек - ложь"
Прям тебя вспомнила сразу:cool:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А фото выкладывать,кстати,можно.Есть закон "об информации" .Там все прописано.
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
фото выкладывать можно имея достоверные данные о... (то есть факты) земля то не пустая... 🕶
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
кого я описал, ты прекрасно знаешь. тех, кто закосил "под шумок"👮‍♂️ 🥶
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
и кажеться был вопрос прежде чем "права качать" - кто и где тебя уважает🌌🔦😠
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Какая женская фраза :rofl: face palm
Два класса средней школы ,а потом неблагополучная жизнь босяка Северной Салтовки.Обшикать подъезд недругу,заглянуть под юбку Наташе,курнуть с друзьями в подвале .....
Запах химии и измазаны кнопки - соседи беседуют - молодца
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
фото выкладывать можно имея достоверные данные о... (то есть факты) земля то не пустая... 🕶
Так а я проверю.Обычным способом.Такое может сделать каждый человек,просто люди у нас ...и не Европа еще,....и не Россия ведь....не знают и не хотят делать ,отстаивая свои конституционные права
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Прогулки твои скоро закончатся.Есть "чувство долга'"(работа,к примеру).А есть обиженное самолюбие.То,что пора давно забыть - ты отказываешься.
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
чо совсем "ку-ку", ты кому сдалась виспа. 😠
свали в мглу.
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
ты знаешь, что такое лодочный бег - очень помогает тебя п@здить, штангистов разных. ты ведь только на лачетти насосала. а оно копыта отростило в разную обнажёнку. какой "восторг".
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
а фото так это про манил не от мира сего. побирушничательство в стиле "пожалейте дурачка" или пошутил(а).
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Береться квд прайс і встромлюється в клюв шоб одразу було ясно, який гусь і яка лань плутовата.

🤫
 
Сверху