Тема для двоих

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Рассказать ,как с таким как ты разобралась бы моя бабуля?Даже если бы ты сделал ей 1000 часть того ,что мне.Годик ты побегал бы за ней на почве влюбленности(она в этом профи),дарил бы цветы,делал все что она тебе скажет.А потом...на почве неразделенной любви перерезал бы себе вены.
Она,как и ты,решила что имеет право решать судьбу другого человека .....что и делала всю свою жизнь....но когда на сцене появилась я - ее не стало.
Но мы с ней разные люди.Я добрый человек,и ты уже четвертый год этим пользуешься.Но все закончится,поговорим об этом позже
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Ты грива и на этом вся доброта остаётся тебе. А кто тебе в пример был, наверно он не знал что такое отношения.
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Закінчиться, закінчиться наприкінці року.Провадженнями за "перебори"🥶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты грива и на этом вся доброта остаётся тебе. А кто тебе в пример был, наверно он не знал что такое отношения.
У тебя какие-то новые слова в русском языке значения которых я не знаю.Я же сказала - неблагополучное детство и подростковый возраст босяка...забыла ,ты же из села .
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Последнее редактирование:

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Ты когда над чем-то думаешь, у тебя пар из ушей идёт🥺
Наверно и кипяток из под юбки фигачитo_O
Там твой leps- ик объявился, бегом к тузику🧐
 

JmseBnde

Member
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
К слову, сколько вам лет. Должно быть достаточно для привлечения за психбольничное поведение🥽
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
К слову, сколько вам лет. Должно быть достаточно для привлечения за психбольничное поведение🥽
Некоторыми "психбольничными" хотел бы болеть каждый ).Так что - твое "кино" не по теме
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
К слову, сколько вам лет. Должно быть достаточно для привлечения за психбольничное поведение🥽
Как лечить твое психпиздешь больничное я знаю.Вчерашними свечами ,которые ты мне сам и подсуетил-засовывать тебе в задницу и держать до полного растворения.И тогда актуальна будет фраза не "не пойманый-не вор",а *раз -не пидарас* :sweat_smile:
 

JmmsBnnd

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ты нервная, слабая дрянь, ты блажной, ты зажирел и ни в чём себе отказать не можешь, — а это уж я называю грязью, потому что прямо доводит до грязи.
 

JmmsBnnd

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Конкретно ты слишком много хочешь из-за своей профуканой педафильной жизни. есть люди попроще. тебе до них далеко. стоинфово что можно тебе предьявить- плохое влияние на подростающее поколение или же тех, кто согласился стать узником или никогда не отказывался им быть :cool:.
а за тех чертил, вы скотки идёте лизаться друг с дружкой :eek:
 

JmmsBnnd

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Человек который не готов изменить свою позицию — подобен ребенку, который не готов к скорому возмужанию
- вот это не канает в таком виде, как предлагает автор, не уточнив про сформировавшихся индивидов очкигугл называется на абум 🧐
 

JmmsBnnd

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
*раз -не пидарас*

...ты ещё дышать-то смеешь ли на белом свете?
🤨
 

JmmsBnnd

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Почни поважати себе, тоді інші будуть поважати тебе. А ти, хочеш чи ні, будеш поважати інших.
😠

prison.png


🥶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И последнее добавлю,что не тебе Меня ссудить.Занимайся своей жизнью,бытом,бухлом,наркотой и ...чем ты там ещё занимаешься.Разговор закончен
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Анастейша, скільки можна ґвалтувати народ сміхом:sweat_smile:?! Ну справжній безпрєдєл.
 

JmmmBnddd

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
судя по знаниям классиков и что они имели ввиду, ты незнаешь, кто такие попроще :nerd:. и тем не менее, готова болтать об этом бесконечно "по вызову" в любой час дня и ночи и с кем-угодно как йокспэрт, это же сауна-житуха ... хз 🕶. будет разгром на месте. и не говорите, что вас не предупреждали, до заветов-давидов , образцовые добродетяли - ссудить- ... ну скажем так... не выдержали конкуренции o_Oдышать надо было в тряпочку и со своими страстями (п.1313) в обнимку :eek:
 

JmmmBnddd

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
життя не ділиться на півріччя, в справах з ... надокучливих графынь face palm
засоби захисту - по лобі, багатократно і потужно. Або ж один раз і доленосно. Таке створіння навіть у ворогах не годиться. Башка тупить, мат да стьоб- сокира - шмяк на дно... кокарди 🧙‍♂️
 

JmmmBnddd

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
абацист показує, що до природної утилізації цього класу "бізонів" залишилось всього лиш трішки шкурки від банана

🕺
🎩
😯
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
судя по знаниям классиков и что они имели ввиду, ты незнаешь, кто такие попроще :nerd:. и тем не менее, готова болтать об этом бесконечно "по вызову" в любой час дня и ночи и с кем-угодно как йокспэрт, это же сауна-житуха ... хз 🕶. будет разгром на месте. и не говорите, что вас не предупреждали, до заветов-давидов , образцовые добродетяли - ссудить- ... ну скажем так... не выдержали конкуренции o_Oдышать надо было в тряпочку и со своими страстями (п.1313) в обнимку :eek:
Помолчи лучше в тряпочку ты - за умного сойдешь .Разгром это статья в газете об двух ухвалах суда по одному делу - и про это я буду не просто писать здесь,а говорить везде и всюду...слово такое на "к" на ум сразу приходит.Не знаешь,случаем,какое?Разгром это вызов 103,а потом и 102 на место,где лепят пирожки и,с твоей лёгкой руки,приправленные хлоркой отдают мне.Один из эпизидов преследования и мести мне,кстати .Разгром это возобновление уг.дела .Европейский суд самый честный суд в мире!(из к/ф).Разгром это твоя декларация,где не достаёт пару вписанных пунктиков!!!мне здесь написать каких? .. .Разгром это .........

Последние приезды ко мне и выделывание всяких "штучек"твоей @издобратией это последняя капля моего терпения.Иди нахуй
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А насчёт "попроще"..ну,если у них голова на месте,а не погоня за длинным рублем-в такое лезть даже не будут.Слишком чаша весов сдвинута ,да и развитие объекта "А" непредсказуемо.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Он что,всё ещё живой?
Анастасия,вы плохо стараетесь!
 
Сверху