Тема для двоих

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так много ахинеи я не напишу в ответ).Потому иди нафиг
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Могу сказать только одно - ради такой мрази,как ты я и в родных краях найду "врача" по твоему! делу.Успокаиваться ты не намерен,а в животных я не стреляю .Семь бед - хороший врач на все ответ
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
тебя блоху отравит женщина, а твой варварский трёп прервётся содержимим сумочки в мусорном баке и пару суток в отделении НП.
Полювання на найдавніших і "вічних"
🎩
Мне интерестно,ДБР и так звание ВБ хоть следят за действиями своих сотрудников?А то я ж такие концерты могу там устроить со всей феерией -ЧТО и денег не захочется.
После отравления,я считаю что лучше предотвратить ,чем потом какие издержки из за морального урода нести.Так что,ждите в гости
 

J_m_S B_d

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Нахрен ты мне засираешь почту на старом телехфоне? Не понятно, что нормальный народ в твоих услугах не нуждается???? То-есть битому псу поздно палку показывать 🕶. Иди порепетируй с зубной щёткой перед зеркалом и стоны отработай как следует, возьми какую-то тварынку большой кошары и помусоль мякоть в изобилии, коза и в помойной хибаре . Тебя по обратной связи уже вычислили, скоро фото табла будет (с линейкой). Но сначала, оно появится там, где надо- чтобы молодые батяни (сознательные) и тьоти свою детвору предупредили о чистоте и воплотили в жизнь ☝ искренность :eek:
🥽
 

J_m_S B_d

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Це вже вам потім слідство, "наркоконтроль", "таможня", це спершу Тель-Авив - HITLER YOUTH gabitus, клуб катів в Амстердамі. З усіми витікаючими для драненьких 👓
🎩
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А здесь снова "ни о чем "
Справку от психотерапевта достал уже !?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
За справкой твоей когда приходить,а?
Вот более вразумительный вопрос
А бордель твой рискует прославиться
А это уже УК
Так что,закрой рот
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тон свой покультурней или в твой отдел берут и колхозников?Вроде и нормальных видела - брал бы пример с молодежи.Вздыхать с облегчением ещё рано...
 

JM_sBN_d

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Значит тебе всё-таки вломить надо вначале🤔

Да будет тебе тон и будет по культуре. Тебе ведь нечего терять, потому не обижайся.
 

JM_sBN_d

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ну да ну да:

колхозников

... и их берут. А ты им рассказывать собралась? С теми 👇, с которыми "в рубашке" р̶о̶д̶и̶л̶а̶с̶ь̶ выплюнули

🤠
🥽
 

JM_sBN_d

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
то, чем ты сейчас глаголиш, тебе советовали протереть :cool:На счёт борделя, который сроду не мой - тот кто селит нелегалов где-бы то ни было (в данном случае на цокольном (голубизна венгерско-закарпатско-цыганская) и ещё гоп-компания повыше (безвозбранное плаванье :oops:, почти под крышой)) - тот уже сдох , ЗаПомНи!
 

JM_sBN_d

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Покарання брехуну в тому, шо йому не вірять навіть тоді, коли він каже правду :eek:

p.s. Якщо рахунок вірний, нічого боятись перевірки , а той, хто багато балакає ("..."), зазвичай розповідає про себе (старики з онуками в обнімашку не враховуються :nerd:) - їх чіпати - собі горло лезом полоснути
🌛
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
то, чем ты сейчас глаголиш, тебе советовали протереть :cool:На счёт борделя, который сроду не мой - тот кто селит нелегалов где-бы то ни было (в данном случае на цокольном (голубизна венгерско-закарпатско-цыганская) и ещё гоп-компания повыше (безвозбранное плаванье :oops:, почти под крышой)) - тот уже сдох , ЗаПомНи!
Ну,это ещё доказать надо .Запомни
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Покарання брехуну в тому, шо йому не вірять навіть тоді, коли він каже правду :eek:

p.s. Якщо рахунок вірний, нічого боятись перевірки , а той, хто багато балакає ("..."), зазвичай розповідає про себе (старики з онуками в обнімашку не враховуються :nerd:) - їх чіпати - собі горло лезом полоснути
🌛
Есть тети,как дяди.А дяди как тети.Есть @ляди,как люди.А люди как @ляди
И добавить нечего )))
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Значит тебе всё-таки вломить надо вначале🤔

Да будет тебе тон и будет по культуре. Тебе ведь нечего терять, потому не обижайся.
Этот все с девченками воюет .На большее нет ни возможностей,ни ума,ни других талантов
 

Jm_Sb_Nd

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
ОТРАВЛЕНИЕ
- твоя рука произвольно в клюв пилюлю запихнёт, когда зададут несколько вопросов 🥶
как только корова лишится хвоста, тогда и узнает, для чего он ей был нужен 🥽
 

Jm_Sb_Nd

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
краще сказати "я не знаю", ніж стати брехуном
🎩
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
ОТРАВЛЕНИЕ
- твоя рука произвольно в клюв пилюлю запихнёт, когда зададут несколько вопросов 🥶
как только корова лишится хвоста, тогда и узнает, для чего он ей был нужен 🥽
Да ты самоликвидируешься,как только я пересеку границу Украины.
"Пони с яйцами" ....."7 кругов ада тебя теперь ждёт:rofl:.Вот ты и договорился.Ура.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
ОТРАВЛЕНИЕ
- твоя рука произвольно в клюв пилюлю запихнёт, когда зададут несколько вопросов 🥶
как только корова лишится хвоста, тогда и узнает, для чего он ей был нужен 🥽
4 года тому хвосту из обкуренных и неблагополучных.Так что ,мне все равно:cool:
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
это потому что ты много видела собственными глазами и придумываешь собственными устами свою "правду" теперь :eek:

пересекай, а шо ж так, до этого не сложилось? 🤔
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Девушки давно уже с парнями И мужьями И детьми, зачем с ними воевать, им к тебе "от нефуйделать вожатых" малейший интерес как раз 🥽
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
розбий одну ланку, і розпадеться весь ланцюг
🎩
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Девушки давно уже с парнями И мужьями И детьми, зачем с ними воевать, им к тебе "от нефуйделать вожатых" малейший интерес как раз 🥽
Ты воюешь с индивидуалками и все прекрасно знают почему-где и как.
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Расскажу тебе историю о таджиках. Когда-то одна такая девушка пошла заниматься проституцией в России. Ну а там народ своих баб не даст под ноги - пошли в тот клуб, разнесли все нахрен, вывезли её и зарезали. Вот и все.
 
Сверху