Умные женщины

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Можно спросить без подтекста.
Феи, Вы все - умные? Или только мне так везёт, и я ещё ни одну глупенькую не встречал. Может конечно на моем фоне любая покажется доктором наук, но все же, Вы как себя оцениваете?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Можно спросить без подтекста.
Феи, Вы все - умные? Или только мне так везёт, и я ещё ни одну глупенькую не встречал. Может конечно на моем фоне любая покажется доктором наук, но все же, Вы как себя оцениваете?
Займитесь самообразованием.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Советы давать у тебя пипирка ещё не доросла. Или кашку кушай, деточка.
Возраст или размер чего-то там, не делает из вас "мыслящего" индивида. Вот есть поговорка:
- Ум приходит с возрастом.
У вас, походу возраст пришел один :(
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Диалог с любым человеком начинается либо с iq, либо с интересов, ну или... потребностей, у кого как.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Интересненько так,вопрос вроде как к девушкам.А общаются одни мужчины в топике:cool:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Именно, "Гюльчатай открыла свое личико, кое зрит в корень", но вот вопрос - почему умолкла то...
 
Последнее редактирование:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
М-да, нашла коса на лысое..."колено". Возможно неким надо брать пример у Жириновского, откажут только глупенькие. По крайней мере без повторов.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А что Фиксик все аву меняет и меняет,все ищет "себя"!? :cool:Как не зайду-новая....
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
М-да, нашла коса на лысое..."колено". Возможно неким надо брать пример у Жириновского, откажут только глупенькие. По крайней мере без повторов.
"Неким" нужно брать пример у обычных людей и изьясняться на русском.А не на понятно каком;):p
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А что Фиксик все аву меняет и меняет,все ищет "себя"!? :cool:Как не зайду-новая....
Ну хочет человек быть разносторонне развитым, пусть даже таким способом...Ищет он себя, ищет...Как любят девочки: а я хочу все примерять...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну хочет человек быть разносторонне развитым, пусть даже таким способом...Ищет он себя, ищет...Как любят девочки: а я хочу все примерять...
Бэтмен это что-то новенькое и атипичное))))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Можно спросить без подтекста.
Феи, Вы все - умные? Или только мне так везёт, и я ещё ни одну глупенькую не встречал. Может конечно на моем фоне любая покажется доктором наук, но все же, Вы как себя оцениваете?
У девушек этой профессии есть два варианта: или тупить и вечно "попадать" и второй - быстро учиться и умнеть.Так как умственные возможности и у мужчин и у женщин от природы примерно одинаковы кто-то ими пользуется а кто-то нет.Мозги как и любые мышци нужно тренировать и держать в тонусе.Такому типу мужчин как "мужик обыкновенный", который мозгами редко пользуется и живёт на базовых инстинктах: жрать, спать, трахаться любая женщина будет ОЧЕНЬ умной...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Проблема многих мачо или чмо (забыл как правильно пишется), что они думают, что девушки глупее их. Или еще, мачо которые ходят к феям, почему-то, ставят себя выше. Даже не подозревая, что эти девушки, могут быть на порядок умнее, больше зарабатывают и как люди, более человечны, чем какие-то таксисты с интеллектом трамвайного кондуктора и завышенной самооценкой.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Зря вы иронизируете, сказали б лучше, как по-вашему опыту зависит качество кекса от серого вещества у женщины.
Я Вам уже отвечала на этот вопрос. Никак не зависит.
И вообще,стараюсь лишний раз в Вашу стророну не раскрывать свой "ошибальник" чтоб не раздражать.
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Я Вам уже отвечала на этот вопрос. Никак не зависит.
И вообще,стараюсь лишний раз в Вашу стророну не раскрывать свой "ошибальник" чтоб не раздражать.
Баян, имелось ввиду действительно маффин )
p.s. тема в вашем понимании мною не затрагивалась, ибо знаю что не зависит.
p.p.s. а что такое "стророна"?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
James, так вы голубой или красный!?:D(это просто вопрос)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
James, так вы голубой или красный!?:D(это просто вопрос)
Ну вот, теперь спать не будет пока не перепроверит. Скинь контакт в личку, почистив её допосле этого. Я буду на черном ролексе.
p.s. просто ответ - гетеро
 
Последнее редактирование:
Сверху