Умные женщины

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
И откуда вы такой опознаный взялись!?:rofl:;)
С "острова недотрог", вы же там обитаете?
Стесняюсь спросить, как считаете, если женщина умная, ей что сложнее знакомится? Простой вопрос в развитие темы.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
С "острова недотрог", вы же там обитаете?
Стесняюсь спросить, как считаете, если женщина умная, ей что сложнее знакомится? Простой вопрос в развитие темы.
Конечно,сложней .Знакомства скорее напоминают собеседование или какой-то экзамен:nerd::cool:
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Ладно, так и быть, начну "чтобы жаба не лопнула". Когда-то подкатывал к умничке, коя читала людей на раз-два. Оказалось знакомиться это только первая _опа, которая ждала притаившись в кустах. Гораздо устрашающее оказался "знак таможенного контроля" - совместить ум с обыденностью. У кого еще как? p.s. Уточнение следующее - никакой адаптации, только "кулаки без иперчаток".
P.S. Временами кажется, что жизнь тебя убила, а она вдруг взяла и оживила.
 
Последнее редактирование:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Некоторые задирая свой нос, совсем не учитывают то, что он может оказаться в районе чьей-то задницы.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Некоторые задирая свой нос, совсем не учитывают то, что он может оказаться и в районе чьей-то задницы.
Ну до моей задницы вам точно пока не дотянуться:p:rofl:.А чужие меня мало интересуют(читай "не привлекают"). И ,вообще,мужчина красен не задом,а передом насколько я знаю:D:rofl::rofl:;)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
А я непроходимо туп. Поэтому тема ума, мне - чужда.
"Браток неужто как обделался" - так поделись своим life_story, или ищи свой куки от красного до синего оттенга "продувает дуло свой walther".
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
"Браток неужто как обделался" - так поделись своим life_story, или ищи свой куки от красного до синего оттенга "продувает дуло свой walther".
А чего рассказывать? Я щуплый, ботан и нищеброд. Живу в хрущевке с родителями. Однокомнатная квартирка на первом этаже. Денег у меня - нет. Девушки тоже нет. Сейчас подрабатываю дворником. И коплю деньги, чтоб сходить к фее. А то бесплатно они не хотят (я спрашивал). Я уже рассчитал, что к концу июня, у меня будет 1300 грн. И я наконецто схожу к фее. Если, чего про меня интересно, спрашивайте.
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Госпожа "недотянутая з_дница", как вам такой винтаж? Умом тут пахнет, как по вашему "незапятнанному чистосердечному"?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
James, полегче на поворотах что касается меня.А то бытует поверье,что у кого язык длинный,пипи@ька короткая:p.
По поводу мальчика-солдат ребенка не обидит,че прицепились-то к молодежи.Себя вспомните в 25 лет:cool:.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Госпожа "недотянутая з_дница", как вам такой винтаж? Умом тут пахнет, как по вашему "незапятнанному чистосердечному"?
Я так вижу господин Джеймс в "своём" репертуаре: я писала ему в его тему "Валькирий" но повторюсь привлечь внимание самочки не значит его удержать...Меняйте тактику а то останитесь совсем без " зрителей"...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мужчины часто умные задним числом и передним пислом. За женщин такое сказать язык не поворачивается: среди феи встречаю одних умниц и красавиц, хоть и хожу недорого (по 300)...а те, которые мне платят по счётчику, вообще отдельная тема, знают и за стиль бозар и за империю Сун...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Это ж где такие умные красавицы за 300 работают? Напрашивается вопрос...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это как с 8 марта, праздник у женщин, а бухие мужики;)
Лучше не вспоминайте про 8 марта:sweat_smile:
А то мне до сих пор так и хочется Фиксию средние пальцы на обеих руках показать за поздравительные "цветочки"..я не забыла:rofl:
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Я так вижу господин Джеймс в "своём" репертуаре: я писала ему в его тему "Валькирий" но повторюсь привлечь внимание самочки не значит его удержать...Меняйте тактику а то останитесь совсем без " зрителей"...
Вы лучше расскажите как его" убавить" (внимание), или ещё лучше скоректировать, а то вон г-жа уже считает чьи-то сантиметры, променяв "цсену с микр_фл_р_й" , то бишь мировую славу, определив "глубину" языка остротою своего. Про ум спросить не набиваюсь, ибо одни емоции, но все же...
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Лучше не вспоминайте про 8 марта:sweat_smile:
А то мне до сих пор так и хочется Фиксию средние пальцы на обеих руках показать за поздравительные "цветочки"..я не забыла:rofl:
Там ещё и конфеты были... За них не хочется? Сосать - не нюхать, что-ли? ;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Там ещё и конфеты были... За них не хочется? Сосать - не нюхать, что-ли? ;)
Такие конфеты-цветы ни нюхать ни сосать не хочется. Лучше промолчу,я дЭвушка культурная матом не ругаюсь,так бы высказалась:p
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
а то вон г-жа уже считает чьи-то сантиметры, променяв "цсену с микр_фл_р_й" , то бишь мировую славу, определив "длину" языка остротою своего. Про ум спросить не набиваюсь, ибо одни емоции, но все же...
James, вы себя вообще нормально чувствуете!?Или опять на полянке ,где растут маки пересидели!?))
 
Сверху