Умные женщины

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У кого это "нас"?
Нет надобности пользоваться видимо)))
Ок, только давайте не будем лахматить мою еврейскую бабушку. У нас - у человеков. Скажите уже, что Вы о цветах и конфетах в виде пенисов думаете, ну и обо мне можете не молчать. Кстати фото конфет нашел в статье посвященной японскому празднику Канамара-мацури. А цветы - так это вообще дары природы. Боженьке претензии. Что вообще с Вами не так? Почему Вы уехали!?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вы лучше расскажите как его" убавить" (внимание), или ещё лучше скоректировать, а то вон г-жа уже считает чьи-то сантиметры, променяв "цсену с микр_фл_р_й" , то бишь мировую славу, определив "длину" языка остротою своего. Про ум спросить не набиваюсь, ибо одни емоции, но все же...
А разве Вы не из-за внимания к своей персоне пиарите свой "тонкий" ум...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Сколько помню франшизу, 007 средств не выбирает и член партии ББПЕ, пардон. После отправки в бан одной ипостаси, новую сразу в игнор внесла. И никаких головоломок. Кроме пробелов в переписках, но смысл их при этом не сильно пострадал, думаю.

По топику: научите уже как одновременно испытывать отвращение и восхищение одним и тем же явлением.

И по секрету (только тссс!): цветы - фаллический символ чуть более чем всегда. Не бросаться же из-за этого в омут феминизма) там кто только до этого ноги не мыл!

О злободневном: вовремя я отужинала тем треклятым творогом (ума палата!), хоть не даром тошнит от экзит-полов.
Творогом - это очень плохо. Промывание желудок, не ждите. С молочкой очень плохо может закончится, особая флора там : (((
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Сколько помню франшизу, 007 средств не выбирает и член партии ББПЕ, пардон. После отправки в бан одной ипостаси, новую сразу в игнор внесла. И никаких головоломок. Кроме пробелов в переписках, но смысл их при этом не сильно пострадал, думаю.

По топику: научите уже как одновременно испытывать отвращение и восхищение одним и тем же явлением.

И по секрету (только тссс!): цветы - фаллический символ чуть более чем всегда. Не бросаться же из-за этого в омут феминизма) там кто только до этого ноги не мыл!

О злободневном: вовремя я отужинала тем треклятым творогом (ума палата!), хоть не даром тошнит от экзит-полов.
Маладец, вот представитель тонкости ума и ясной сообразительности. Овации (без цветов увы).
P.s. В грязи членом не комильфо участвовать. Франшиза удел бедняков, ибо когда ч-к говорит, что деньги могут все, у него их никогда не было имхо.
Писи#2. Смысл то на усмотрение рецензента, коиму точно не 7лет)
 
Последнее редактирование:
Сверху