Вести с полей

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот и ошибся я, но суть думаю передал ) всё не проанализировал.
Интересный вы человек, Инес.
А если не получается что-то это хороший знак. Значит что-то делается + опыт, а это, как по мне, - бесценно.
Я спать. Не могу еще перестроиться.
Если что-то не получается,нужно переключится на другое,это знаю,но блин же упертая. Приятного отдыха:)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Проституцию легко можно сделать "легальной" - подать объявления про массаж с привкусам шоколада ))):rofl::rofl:
та "крышевание" уже просто салонов и борделей пора легализовать и деньги передавать курьером с новой почты:rofl::sweat_smile:
.....нет,жаль,у меня время с дд столько переписываться,занимаюсь собой и разными видами деятельности,встречаюсь с друзьями.А вам за то ,что вы с людей деньги вышибаете(с кого получится)вернется сторицей.Вспомните еще мои слова.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
93
Реакции
42
Баллы
18
Прикольные истории. У меня тоже одна есть.
На корпоративе рабочем, типа укрепления духа команды, организовали нам общаковую игру в страйкбол на трухановом. Приехали все с семьями. Ну я одной, скажем, близкой родственнице сотрудника зарядил в ляшку и поставил огромный синяк. Так и познакомились, а через пол года где-то приехав по объяве в укрго на пороге встретил эту самую родственницу))))
Под клятвенное обещание не палить, встреча прошла как со старой знакомой. Жизнь цирк:D
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Прикольные истории. У меня тоже одна есть.
На корпоративе рабочем, типа укрепления духа команды, организовали нам общаковую игру в страйкбол на трухановом. Приехали все с семьями. Ну я одной, скажем, близкой родственнице сотрудника зарядил в ляшку и поставил огромный синяк. Так и познакомились, а через пол года где-то приехав по объяве в укрго на пороге встретил эту самую родственницу))))
Под клятвенное обещание не палить, встреча прошла как со старой знакомой. Жизнь цирк:D
Так надо было сказать что вы сантехник...:rolleyes:;):sweat_smile:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
"Вчителька, мікрорайону нашого жителька.
Ти замість того, щоб в кіно піти,
Сидиш, перевіряєш зошити"....

летом я вернулся в свой дом.

Встречала меня только соседская девочка с великолепным именем Дарья. С ней вот уже несколько лет я дружу. У меня очень хорошие отношения с её родителями - моими соседями справа, иногда время вместе проводим, то у меня, то у них шашлыки жарим во дворе, на каток ездим и т.д. Даже проход сделали, чтобы по улице не ходить друг к другу в гости. Я в их дочери души не чаю. А она постоянно зовёт к ней на день рождения, просит родителей, чтобы я приходил к ним в гости, если увидит, что еду домой бросает игры на площадке и бежит обниматься. Хвастается своим первым выпавшим зубом, постоянно дарит мне открытки , подписанные корявым детским, если я дома, то постоянно приходит, то воды попить, то пластырь наклеить на царапину, то ещё что-то выдумает. Да и я люблю с ней дурачиться. Её непосредственность и открытость подкупает на раз, и даже такой как я тает и постоянно улыбается.. Иногда покупаю ей что-нибудь и дарю без повода ( тащусь от её восторга).

И вот начался учебный год. Дети нарядные пошли на первые свои уроки. Я тоже приехал к Даше в школу и подарил ей букет и подбрасывал её в небо так, что чуть банты не улетели. Она восторженно кричала. Учиться она пошла в обычную школу, хотя родители могут позволить отдать её в любую.

И на второй недели её учёбы соседи спросили, будет ли возможность отвезти её в школу. Я как раз был свободен, почему бы и нет. Закинул её неподъёмный портфель, усадил в кресло и поехали .

Вёл её в школу и прямо чувствовал себя просто героем. А Даша шла со мной и видимо чувствовала себя принцессой. Всем кого встречала говорила " А это мой... " ( всегда меня по имени называет).

Привёл за руку в класс, поставил на парту портфель, Даша меня обняла на прощанье.

Поднимаю глаза , а за учительским столом стоит давняя знакомая. Даже вспомнил запись в контактах телефона "Маша- Спорт - Таирово"( район в Одессе). Профессионал своего дела. Великолепные внешние данные - маленькая, худенькая, спортивная и при этом озорная и что важно, умеющая расслабиться и отдыхать, а не работать( или сделать вид, что отдыхает, это уже мне не ведомо)

Даша уловила мой взгляд и говорит: " А это - мой (....), а это мой - учитель (.....)"

Я улыбнулся, сказал " доброго ранку, шановна вчителько" ( еле выговорил на украинском), и вспомнил, как мы голые курили на балконе в Одессе с довольными лицами, как пили утром кофе, как смеялись и шутили...

Она тоже улыбнулась и поздоровалась . Не знаю вспомнила, что-то хорошее или нет. Но для меня она долго была главной достопримечательностью Одессы. А я для неё - не знаю. но главное педагогический закончила :)

Ситуация курьёзная, но чем-то приятная)

Поехал по делам в отличном расположении духа.

Кто дочитал, пусть похвалит себя за усердие. Я не умею хвалить ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
"Вчителька, мікрорайону нашого жителька.
Ти замість того, щоб в кіно піти,
Сидиш, перевіряєш зошити"....

летом я вернулся в свой дом.

Встречала меня только соседская девочка с великолепным именем Дарья. С ней вот уже несколько лет я дружу. У меня очень хорошие отношения с её родителями - моими соседями справа, иногда время вместе проводим, то у меня, то у них шашлыки жарим во дворе, на каток ездим и т.д. Даже проход сделали, чтобы по улице не ходить друг к другу в гости. Я в их дочери души не чаю. А она постоянно зовёт к ней на день рождения, просит родителей, чтобы я приходил к ним в гости, если увидит, что еду домой бросает игры на площадке и бежит обниматься. Хвастается своим первым выпавшим зубом, постоянно дарит мне открытки , подписанные корявым детским, если я дома, то постоянно приходит, то воды попить, то пластырь наклеить на царапину, то ещё что-то выдумает. Да и я люблю с ней дурачиться. Её непосредственность и открытость подкупает на раз, и даже такой как я тает и постоянно улыбается.. Иногда покупаю ей что-нибудь и дарю без повода ( тащусь от её восторга).

И вот начался учебный год. Дети нарядные пошли на первые свои уроки. Я тоже приехал к Даше в школу и подарил ей букет и подбрасывал её в небо так, что чуть банты не улетели. Она восторженно кричала. Учиться она пошла в обычную школу, хотя родители могут позволить отдать её в любую.

И на второй недели её учёбы соседи спросили, будет ли возможность отвезти её в школу. Я как раз был свободен, почему бы и нет. Закинул её неподъёмный портфель, усадил в кресло и поехали .

Вёл её в школу и прямо чувствовал себя просто героем. А Даша шла со мной и видимо чувствовала себя принцессой. Всем кого встречала говорила " А это мой... " ( всегда меня по имени называет).

Привёл за руку в класс, поставил на парту портфель, Даша меня обняла на прощанье.

Поднимаю глаза , а за учительским столом стоит давняя знакомая. Даже вспомнил запись в контактах телефона "Маша- Спорт - Таирово"( район в Одессе). Профессионал своего дела. Великолепные внешние данные - маленькая, худенькая, спортивная и при этом озорная и что важно, умеющая расслабиться и отдыхать, а не работать( или сделать вид, что отдыхает, это уже мне не ведомо)

Даша уловила мой взгляд и говорит: " А это - мой (....), а это мой - учитель (.....)"

Я улыбнулся, сказал " доброго ранку, шановна вчителько" ( еле выговорил на украинском), и вспомнил, как мы голые курили на балконе в Одессе с довольными лицами, как пили утром кофе, как смеялись и шутили...

Она тоже улыбнулась и поздоровалась . Не знаю вспомнила, что-то хорошее или нет. Но для меня она долго была главной достопримечательностью Одессы. А я для неё - не знаю. но главное педагогический закончила :)

Ситуация курьёзная, но чем-то приятная)

Поехал по делам в отличном расположении духа.

Кто дочитал, пусть похвалит себя за усердие. Я не умею хвалить ;)
Честно говоря, прочитав первый абзац, я напрягся и в моей голове всплыл образ «педофила», без обид!
История хорошая:) Иногда судьба подбрасывает нам сюрпризы!)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Честно говоря, прочитав первый абзац, я напрягся и в моей голове всплыл образ «педофила», без обид!
История хорошая:) Иногда судьба подбрасывает нам сюрпризы!)
Вот Вы всегда что то как надумаете )))
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Насчет педофила - это 100% "исповедь" его самого. Соласен с "человеком со шрамом" по фамилии Корлеонэ (букву "э" в конце поставил сознательно, не описка), первое впечатление - самое правильное.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Честно говоря, прочитав первый абзац, я напрягся и в моей голове всплыл образ «педофила», без обид!
История хорошая:) Иногда судьба подбрасывает нам сюрпризы!)
:rofl: :rofl: :rofl:
Мы друзья ) просто в ней вижу себя в детстве
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Фантазия, мать ее, рисует дивные образы в моей голове:(
Я кстати считаю, что многие проблемы возникают из-за этой пресловутой фантазии. Если бы её не было, мы бы наверное воспринимали жизнь такой, какая она есть. Но с другой стороны было бы просто смертельно скучно без фантазий ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А судьба ох бывает подбрасывает такие повороты. Ай-ай.
Соглашусь в этом с вами)Я как то с клиентом в церкви на причастии встретилась,честно в разных местах пересекалась,но тут действительно растерялась...
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Соглашусь в этом с вами)Я как то с клиентом в церкви на причастии встретилась,честно в разных местах пересекалась,но тут действительно растерялась...
вот это вообще) Представляю :eek:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А что ни у кого нет интересных историй? пролистал флуд за выходные .... Печально как-то.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А что ни у кого нет интересных историй? пролистал флуд за выходные .... Печально как-то.
Так главный жених форума Пачино в отпуске где то )))
Сваха Марфа тоже видать отдыхает) или вместе отдыхают ))) вот и нет новостей)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
история называется - "Петю, вибач, я всралася" ( тогда я был Петя)
Отдал сегодня машину на сто. Сижу жду такси. и наблюдаю....
Пробка, машины тянутся, еле еле.
Смотрю, крузер сигналит, режет всех из левого ряда в правый, залетает, на территорию. Выпрыгивает из машины мужик и бегом бежит, об двери раздвижные ударился. Глаза на выкате. и бегов в туалет, видимо утро у человека задалось :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
И впомнилась мне одна история, как я в Ивано-франковсе три месяца работал и никак не мог закончить проект, с сроки поджимали. Оставалось два месяца.
Решил устроить себе выходные на неделю, чтобы развеяться и немного отвлечься.
Искал девушку около двух дней, город небольшой, все друг друга знают и найти было достаточно сложно. В итоге всё сложилось со студенткой из института нефти и газа.
Можно долго описывать наши "походеньки", ту ночь мы провели вместе.
Стою я утром, смотрю на идущих на работу людей, она на сидит на против. Потом вдруг краснеет, виновато смотрит на меня и говорит:
-"Петю, вибач, я всралася"
- Что ? Не понял ? как это?
- Вибач ( начинает закрывать лицо руками и плакать).
Я подхожу к постели. И действительно чувствуется неприятный запах :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: ( вспомнился Дід Панас "Отака хуйня, малята")
- Це все вершки. Петю, вибач. Купи мені труси... ( плачет.... рыдает просто)
Я к такому не был готов, и немного растерялся.
Жесть) Зачем пила кофе со сливками - не пойму. Короче поехал я утром на рынок покупать бельё.
Вернулся, она всё поубирала. И сидит заплаканная. Я перевёл на шутку - типа "с кем не бывает" Потом в день перед отъездом смеялись вместе до коликов.
Девушка замечательная.
Виделись потом и в Киеве. Но всегда вспоминаю с улыбкой её "вибач" :rofl:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
история называется - "Петю, вибач, я всралася" ( тогда я был Петя)
Отдал сегодня машину на сто. Сижу жду такси. и наблюдаю....
Пробка, машины тянутся, еле еле.
Смотрю, крузер сигналит, режет всех из левого ряда в правый, залетает, на территорию. Выпрыгивает из машины мужик и бегом бежит, об двери раздвижные ударился. Глаза на выкате. и бегов в туалет, видимо утро у человека задалось :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
И впомнилась мне одна история, как я в Ивано-франковсе три месяца работал и никак не мог закончить проект, с сроки поджимали. Оставалось два месяца.
Решил устроить себе выходные на неделю, чтобы развеяться и немного отвлечься.
Искал девушку около двух дней, город небольшой, все друг друга знают и найти было достаточно сложно. В итоге всё сложилось со студенткой из института нефти и газа.
Можно долго описывать наши "походеньки", ту ночь мы провели вместе.
Стою я утром, смотрю на идущих на работу людей, она на сидит на против. Потом вдруг краснеет, виновато смотрит на меня и говорит:
-"Петю, вибач, я всралася"
- Что ? Не понял ? как это?
- Вибач ( начинает закрывать лицо руками и плакать).
Я подхожу к постели. И действительно чувствуется неприятный запах :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: ( вспомнился Дід Панас "Отака хуйня, малята")
- Це все вершки. Петю, вибач. Купи мені труси... ( плачет.... рыдает просто)
Я к такому не был готов, и немного растерялся.
Жесть) Зачем пила кофе со сливками - не пойму. Короче поехал я утром на рынок покупать бельё.
Вернулся, она всё поубирала. И сидит заплаканная. Я перевёл на шутку - типа "с кем не бывает" Потом в день перед отъездом смеялись вместе до коликов.
Девушка замечательная.
Виделись потом и в Киеве. Но всегда вспоминаю с улыбкой её "вибач" :rofl:
Весьма жизненно) я если б обосрался в гостях, тоже наверное плакал)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху