Вести с полей

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
история называется - "Петю, вибач, я всралася" ( тогда я был Петя)
Отдал сегодня машину на сто. Сижу жду такси. и наблюдаю....
Пробка, машины тянутся, еле еле.
Смотрю, крузер сигналит, режет всех из левого ряда в правый, залетает, на территорию. Выпрыгивает из машины мужик и бегом бежит, об двери раздвижные ударился. Глаза на выкате. и бегов в туалет, видимо утро у человека задалось :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
И впомнилась мне одна история, как я в Ивано-франковсе три месяца работал и никак не мог закончить проект, с сроки поджимали. Оставалось два месяца.
Решил устроить себе выходные на неделю, чтобы развеяться и немного отвлечься.
Искал девушку около двух дней, город небольшой, все друг друга знают и найти было достаточно сложно. В итоге всё сложилось со студенткой из института нефти и газа.
Можно долго описывать наши "походеньки", ту ночь мы провели вместе.
Стою я утром, смотрю на идущих на работу людей, она на сидит на против. Потом вдруг краснеет, виновато смотрит на меня и говорит:
-"Петю, вибач, я всралася"
- Что ? Не понял ? как это?
- Вибач ( начинает закрывать лицо руками и плакать).
Я подхожу к постели. И действительно чувствуется неприятный запах :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: ( вспомнился Дід Панас "Отака хуйня, малята")
- Це все вершки. Петю, вибач. Купи мені труси... ( плачет.... рыдает просто)
Я к такому не был готов, и немного растерялся.
Жесть) Зачем пила кофе со сливками - не пойму. Короче поехал я утром на рынок покупать бельё.
Вернулся, она всё поубирала. И сидит заплаканная. Я перевёл на шутку - типа "с кем не бывает" Потом в день перед отъездом смеялись вместе до коликов.
Девушка замечательная.
Виделись потом и в Киеве. Но всегда вспоминаю с улыбкой её "вибач" :rofl:
Я бы после такого,перехала в другой город и имя в паспорте сменила :sweat_smile:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Это точно не моя слабая сторона :p :sweat_smile:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Слабости есть у всех ;)

У меня есть например непереносимость одного продукта, который может вызвать революцию.
Хвала небесам это редкий продукт и я знаю что это.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Слабости есть у всех ;)

У меня есть например непереносимость одного продукта, который может вызвать революцию.
Хвала небесам это редкий продукт и я знаю что это.
У меня нет переносимости,могу молоко пить литрами,очень его люблю. В жизни конечно бывают разные ситуации,не дай бог такое пережить,конфуз неприятнейший :oops:
Моя слабость,это асфальная болезнь,люблю знаете вдруг прилечь отдохнуть на асфальт посреди города,или столбы не заметить:rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
У меня нет переносимости,могу молоко пить литрами,очень его люблю. В жизни конечно бывают разные ситуации,не дай бог такое пережить,конфуз неприятнейший :oops:
Моя слабость,это асфальная болезнь,люблю знаете вдруг прилечь отдохнуть на асфальт посреди города,или столбы не заметить:rofl:
:rofl:
Вот сегодня день весёлый. Асфальтная болезнь)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
:rofl:
Вот сегодня день весёлый. Асфальтная болезнь)
Ну люблю я полежать, отдохнуть на асфальте,проверить прочность укладки :rofl: Был случай,когда училась в универе,нравился мне там один парень,а он не замечал меня,я и так и сяк,и глазками стреляла,никак не реагировал. В один из дней,иду утром на занятия,в универе перед входом такой двор большой,все собираются группами до начала,ждут времени и общаются между собой,ну и этот парень с другими стоял. Как раз купила новые туфли,на таком высоком каблуке,еле ходила,зато эффектные были,решила пройти красивой походкой мимо, уже представила себе как иду вся такая из себя..на деле жеface palm еле шла как калич,каблуки высокие,но жутко неудобные для хотьбы,уже когда дошла туда где стоял этот парень зацепилась каблуком за что-то и в самый раз перед всеми распласталась,разодрала колено и колготки,так позорно было. Вот тут этот парень и помог мне встать,спрашивал больно наверное,сумочку поднял, за руку придерживал. С одной стороны стыдно капец как было,а с другой стороны довольная как слон,что этот парень меня заметил наконец-то.:sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я бы после такого,перехала в другой город и имя в паспорте сменила :sweat_smile:
тем не менее, человек ее вспоминает с улыбкой и теплом в душе(так кажется ). Не смотря на такой конфуз .
"Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,

Кто крепким в качке оставался."
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
тем не менее, человек ее вспоминает с улыбкой и теплом в душе(так кажется ). Не смотря на такой конфуз .
"Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,

Кто крепким в качке оставался."
Я же в шутку выразилась. Это хорошо,что он вспоминает с теплом и улыбкой этот случай,а не преподносит эту историю в оскорбительном тоне,высмеивая девушку :)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
тем не менее, человек ее вспоминает с улыбкой и теплом в душе(так кажется ). Не смотря на такой конфуз .
"Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,

Кто крепким в качке оставался."
Ой, зелёный с фиолетовым,прям в глазах рябит. Не издеваетесь так над моими глазками:p
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Со
тем не менее, человек ее вспоминает с улыбкой и теплом в душе(так кажется ). Не смотря на такой конфуз .
"Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,

Кто крепким в качке оставался."
Согласна с вами,и девушка не спряталась и не убежала сразу в ванну,значит и в ней есть смелость,и доверие к человеку(что не засмеет)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я же в шутку выразилась. Это хорошо,что он вспоминает с теплом и улыбкой этот случай,а не преподносит эту историю в оскорбительном тоне,высмеивая девушку :)
Это заслуживает уважение)
 
Сверху