Вопрос к мужчинам

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так, я понял.
Ангел, извини, но я должен уточнить.
Девушка фея?
Или
Девушка, посто, девушка.
Это важно, в контексте данного форума, это не космо и не леди.ру
Второе уточнение.
Лично мне, девушка-это девушка.
Я видел, не фей - таких блядей, что ох и ах.
Но я не знаю в каком контексте, задан вопрос, с Вашей точки зрения.
Это тупо, да). Н он я спросил.
Нет,просто от девушки.Интересует чисто мужское мнение,не более того)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Понимание того, что ей достаточно уткнуться носом мне в плечо, чтобы ей было хорошо)
Я почему то что то наподобие и ожидала,что вы ответите)Меня интересует,материальный подарок,а не духовный или физический,какой мужчине было бы приятно получить в Новогоднюю ночь)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Материальные подарки, я покупаю себе сам. Те, которые хочу.
От неё я буду ждать другого
И это факт)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Нежности, обыкновенной нежности. Был у нас корпоратив. Ну там все эти бла-бла-бла, пафос, дорогие костюмы, платья, коктели и закусь. И вот под конец его, когда все защитные механизмы и гордость гостей были нивелированы алкоголем, наблюдал я картину. Картину, как жесткая бизнесвуман нежно гладила рукой и целовала одного парня, младьше ее так на лет десять. А он морозился в недоумении. Блин, в ее жесте было столько нежности, что я невольно парню позавидовал, а он сцука еще и недоволен остался. Кривился там...Дебил, одним словом. Дамы, оставайтесь нежными, этим и берете, факт.
Вы мужчины вот вроде такие большие ,капец серьёзные прям мужик мужик,а чуть приласкай нежно по шерстке ,кушать вкусно подай ,секс-пекс и всё ,не лев ,а котёнок )))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Вы мужчины вот вроде такие большие ,капец серьёзные прям мужик мужик,а чуть приласкай нежно по шерстке ,кушать вкусно подай ,секс-пекс и всё ,не лев ,а котёнок )))
И что, вас, в этом удивляет?
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Кисточка вообще ,самое то)))
Ой, все!
Да ну на.
Этой кисточкой, можно щекотать подмышки, а пупок надо мылом и каждый день, и пальцем туда)
И тогда, о Чудо мать его, он не воняет!!!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Если бы, этот факт, осознавало Большинство ...
Многоточие стало Бы точкой.
Говорила же ,нужно проще смотреть на многое,сейчас время такое ,все типа личности ,строят из себя непонятно что ,ценности другие и терпимости по отношению к друг другу нет . Всего то делать уступки и понять человека ,научится делать приятности просто так и всё было бы хорошо
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ой, все!
Да ну на.
Этой кисточкой, можно щекотать подмышки, а пупок надо мылом и каждый день, и пальцем туда)
И тогда, о Чудо мать его, он не воняет!!!
Где-то снова пробегала белка Луция)))
Так кисточка как напоминание чтоб про пупок не забывать)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
И вообще, на фоне Сусликов и Редисов, мы с Луциеем не так уж и плохо смотримся)))
Вы уж тут их не приплетайте ,зачем портить беседу такими личностями. Тем более я Вас лично не знаю ,Вы вон вообще отчёты строчите)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Сказано

Строчим, аж гай шумит))) Разные, пакостные, вредливые)))
Я просто так не по делу не строчу и на людей не наговариваю

И ничего не сказано, Вы как-то агрессивно воспринимаете ,я написала что мужчины таковы ,им ласки, нежности , сытно покушать и больше ничего не надо ,становятся добрые как котята.А Вы перекручиваете(((
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Информация была следуущей, что я строчу отчеты. Снимаем занавес. СТРОЧУ!! Инес, с твоим аналитическим складом ума тебе потребуется не много времени, чтоб вычыслить, ну не подведи, не розачаруй)))
Ох уже!С чего Вы взяли что у меня аналитический склад ума?Сами придумали ,сами поверили . Мне ничего вычеслять и не нужно ,я и так достаточно знаю ,как говорится кто владеет информацией тот владеет миром ,ну конечно я не Наполеон и не Цезарь. Вы меня пытаетесь как-то на действия спровоцировать?Так это зря ,вижу Вы прям завелись.
Спешу Вас разочаровать,я не буду на это вестись ,и что-то там вычислять. А свои двойные игры оставьте для мужских форумов,я тут просто общаюсь ,мне интересно общение ,и если есть информация нужная девочкам то делюсь,не более. А Вы прям кричите ,ну посмотри на меня ,ну давай пойми кто я уже наконец ,я же вот профили меняю ,а ты и не понимаешь.
Про "строчит" я не Вас конкретно имела ввиду.
Можно вопрос,почему так обозлились?Чем то Вас оскорбила или раздражаю?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Справедливости ради, хочу заметить, что профили я не менял, увы((( Ну блин, ну что за косяки??? Наоборот, Вы мне симпатичны))) И да, я не реинкарнация Балбеса)))
Да знаю я что Вы не Балбес,Вы другая реинкарнация))))
Так а чего такая агрессия?
 
Сверху